Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » HoppyCards.ru Интернет-магазин ярких почтовых открыток


HoppyCards.ru Интернет-магазин ярких почтовых открыток

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://hoppycards.ru/images/737-02.jpg

HoppyCards.ru Итернет-магазин ярких почтовых открыток.

www.HoppyCards.ru

Открытки!
Постояно пополняющаяся коллекция. Открытки всегда в наличии! Размер открыток 145*95 мм. Материал открыток бумага 300 г/кв.м. и картон. Мы постепено переводим все открытки на более прочный материал - картон, со временем все открытки будут только из картона. На сайте подписан материал каждой открытки. Бумага и картон мелованные с двух сторон. Открытки отправляются в хорошо запечатаных бумажных конвертах, сами открытки помещаются в допольнительную бумажную упаковку. Качество картинки на открытке высокое, открытки печатаются в хорошей типографии на дорогом оборудовании.
Мы переходим на картон!

Доставка!
- Почтой России.
1) 90 рублей - при заказе наложенным платежем - оплата открыток и доставки при получении на почте России.
2) 45 рублей при заказе до 30 открыток включительно за каждые полседующие 10 открыток доплата 2 рубля - при 100% предоплате через электронные системы (Яндекс-деньги,Qiwi, WebMoney, Visa, MasterCard, SMS). Отправка открыток осущесвляется каждые 2-3 дня! Полсе отправки Вам на электонную почту придет номер почтового отправления, по которому вы сможете отследить путь Вашей посылки.

- Самовывоз. Только для жителей и гостей города Екатеринбурга.

Оплата!
- Наложенныq платеж. Оплата при получении открыток на почте России.
- Visa и MasterCard. Оплата при оформлении заказа.
- Яндекс-деньги. Оплата при оформлении заказа.
- Qiwi. Оплата при оформлении заказа.
- WebMoney. Оплата при оформлении заказа.
- Электронная коммерция для абонентов MTC, Билайн, Мегафон.Оплата при оформлении заказа. Более подробно о процедуре оплаты читайте на сайте wwwHoppyCards.ru

Мы в социальных сетях:
Присоединяйтесь:
http://hoppycards.ru/images/site/vkontakte.png http://hoppycards.ru/images/site/facebook.png

 

Заказывайте:
www.HoppyCards.ru

Отредактировано HoppyCards (30.07.2012 09:22:17)

0

2

Сегодня получила свой заказ из этого магазина, и у меня траур - вместо 35 заказанных и оплаченных открыток в нем оказалось только 26. Думаю, комментарии здесь излишни.  :no:

Отредактировано Ulia (24.12.2012 23:58:12)

0

3

Ulia
А конверт пришел без повреждений? Вес конверта соответствует первоначальному (его можно на сайте отслеживания по номеру отправления посмотреть). Может, это вина почты? Такое, к сожалению, тоже бывает.

0

4

Если честно, сперва подумала про почту, но не похоже, что конверт вскрывали, да и выбор открыток тогда странный.

Отредактировано Ulia (25.12.2012 10:31:05)

0

5

Ulia напиши им...пусть вернут разницу в деньгах или сделают досыл

0

6

Может быть заказ перепутали? :) Ты напиши им в личку, думаю это какое-то недоразумение вышло.
Хотя не знаю.. я ни разу тут не заказывала. Но мне верится в честность людей. :)))

0

7

Я заказывала в этом магазине, по-моему, даже не один раз. Никаких претензий к магазину не было. Может, действительно, просто перепутали заказы или еще какая  причина. Лучше у них напрямую выяснить

0

8

Мне прислали недостающие открытки  :cool:

0

9

Заказывала один раз. Приготовьтесь к тому, что на ваши сообщения ответа не последует. Никто подтвержать перевод денежных средств за заказ тоже не будет. Заказ ждал отправки  неделю. В один день заказывала в 3х магазинах, только с этим магазином возникли какие-то неприятные моменты. Некоторорые открытки оказались слишком тонкие.

0

10

Открытки красивые, но действительно тонкие. Те открытки которые заказывала по 3 шт. прислали по 1, написала им, буду ждать ответа  :dontknow:

Отредактировано L@KIZKA (29.03.2013 11:59:34)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » HoppyCards.ru Интернет-магазин ярких почтовых открыток