Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР ДО "ЛЕТО - ЭТО.... +"


РР ДО "ЛЕТО - ЭТО.... +"

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

ЛЕТО - ЭТО ..............................................

http://sb.uploads.ru/35nqP.gif

Вот оно какое наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля
На  зелёной солнечной опушке
Прыгают зелёные лягушки,
И танцуют бабочки-подружки,
Расцветает всё кругом.
Мы в дороге с песенкой о лете,
Самой лучшей песенкой на свете,
Мы в лесу ежа, быть может, встретим,
Хорошо, что дождь прошёл.
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля-ля
Мы покрыты бронзовым загаром,
Ягоды в лесу горят пожаром,
Лето, лето жаркое недаром,
Лето это хорошо.
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля-ля-ля
Ля-ля-ля ля-ля-ля
Ля-ля-ля-ля-ля ля-ля

Дорогие, ДЕВОЧКИ!!!! Поздравим друг друга С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА ДВОЙНОЙ ОТКРЫТКОЙ, а ЛЕТО- ЭТО у всех своЁ: отпуск, жара, каникулы, море, отдых, просто хорошее настроение!!!!!  Будем ждать друг от друга ответа, что такое ЛЕТО, а также  милые летние  безделушки - чай, открытки, календарики, магнитики .......)!!!! Каждый участник отправляет ДВОЙНУЮ открытку  КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ РОБИНА! ОТМЕЧАЕМ ОТКРЫТКУ (РР ДО "ЛЕТО-ЭТО +" и свой №). Записываемся, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! ЗАПИСЬ до 01.06.14г, с 10.06.2014-ОТПРАВКА!!!!!

http://sa.uploads.ru/K0rPe.gif

Летние кореша!!!!!

1.Вера
Получено ОТ ВСЕХ!!!!!!!
От меня получили ВСЕ!!!!!!!

2. Hola1204
Получено ВСЕ!!!!!!

3. Ua-Ua
Получено ВСЕ!!!!!!

4. mymishutka
Получено 1, 3-10, 12

5. Lena-Lena
Получено 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11,12

6. donney
Получено: ВСЕ!!!!!!

7. Neffi
Получено: ВСЕ!!!!!!

8. Greza
Получено ВСЕ!!!!!

9. Лана
Получено: ВСЕ!!!!!
10. vera.vera
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11,12.

11. Queen_La
Получено ВСЕ.

12. innamamamilana
Получено ВСЕ

Отредактировано Вера (27.07.2014 16:29:08)

+1

2

Красиво как всегда!!!! :cool:

0

3

Hola1204 написал(а):

Красиво как всегда!!!!

Спасибо!!!!!

0

4

да, приятно зайти на страничку))))))))

0

5

Натали написал(а):

да, приятно зайти на страничку))))))))

А записаться?????

0

6

"ЗАПИСЬ до 01.06.14г, со 10.06.2014-ОТПРАВКА!!!!!"

Вер, а что же делать целых 9 дней в промежутке?)))

0

7

Хотела сказать, что я с вами, а я уже в списке. :flag:

0

8

Красота. Я автоматом во все списки!

0

9

innamamamilana написал(а):

"ЗАПИСЬ до 01.06.14г, со 10.06.2014-ОТПРАВКА!!!!!"

Вер, а что же делать целых 9 дней в промежутке?)))

Готовиться, Инна, готовиться!!!!! :flag:

0

10

Очень хочется поучаствовать, поэтому, Вера, записывай меня.
А открытки подбирать тоже на летнюю тему?

0

11

Вера, запиши и меня, не могу удержаться)

0

12

Neffi написал(а):

Очень хочется поучаствовать, поэтому, Вера, записывай меня.
А открытки подбирать тоже на летнюю тему?

Выбор за тобой!!!!!! Что-то придумаешь и нафантазируешь!!!!

Всех записала!!!!! :cool:

0

13

Вера написал(а):

innamamamilana написал(а):

    "ЗАПИСЬ до 01.06.14г, со 10.06.2014-ОТПРАВКА!!!!!"

    Вер, а что же делать целых 9 дней в промежутке?)))

Готовиться, Инна, готовиться!!!!! :flag:

А раньше 10-го отправлять нельзя будет? :crazy:

Вообще я  еще хотела попросить всех, чтобы постарались отправить мне конверты в первых рядах. Я в конце июня уезжаю в отпуск и не хотелось бы, чтобы ящик сильно забивался (ко мне, конечно, будут приходить и вынимать корреспонденцию, но это 1-2 раза в неделю, а письма по этому робину могут быть объемными...а ящичек у меня тоненький ((

0

14

Neffi написал(а):

А раньше 10-го отправлять нельзя будет? 

Вообще я  еще хотела попросить всех, чтобы постарались отправить мне конверты в первых рядах. Я в конце июня уезжаю в отпуск и не хотелось бы, чтобы ящик сильно забивался (ко мне, конечно, будут приходить и вынимать корреспонденцию, но это 1-2 раза в неделю, а письма по этому робину могут быть объемными...а ящичек у меня тоненький ((

Сделаем, не сумлевайся!!!!!!! :flag:
http://sa.uploads.ru/t/gXJGU.gif

Отредактировано Вера (23.05.2014 20:44:49)

0

15

Вера написал(а):

Сделаем, не сумлевайся!!!!!!!

спасибо :love:

0

16

И я записываюсь!

0

17

Записала!!!!! :flag:

0

18

Вера, запиши и меня!

Отредактировано vera.vera (27.05.2014 23:32:42)

0

19

Записала!!!!! :flag:

0

20

Ой, так я тоже ваш кореш!!!
Давайте, уже записывайте меня, пожалуйста!!!

0

21

Записала!!!!! :flag:

0

22

Девочки, привет! Погода- сплошной дождь, на дачу не поехала и вот сижу готовлюсь к робину. Кто еще не мырнул с нами в лето ? Инна, Натали - где ВЫ?????? Если все в сборе, то могу уже адреса отправить!!!!! :rain:

0

23

Вера написал(а):

Девочки, привет! Погода- сплошной дождь, на дачу не поехала и вот сижу готовлюсь к робину. Кто еще не мырнул с нами в лето ? Инна, Натали - где ВЫ?????? Если все в сборе, то могу уже адреса отправить!!!!!

Вер, да как-то я в замешательстве была. Получается, можно и любые поздравительные было посылать (например, брату, дедушке и т.п.), ведь нейтральных, посвященных оговоренной теме, как-то нет

0

24

Вера написал(а):

Девочки, привет! Погода- сплошной дождь, на дачу не поехала и вот сижу готовлюсь к робину. Кто еще не мырнул с нами в лето ?

Девочки, я уже во всех темах нажаловалась, но это кошмар какой то с погодой, у нас весь май дожди, заморозки, мы из пальто и шапок еще не вылезли! Сегодня день защиты детей в сапогах , перчатках и пальто отмечали, ну даже для Сибири это аномальный холод!!!
Я скинула всем, у кого есть адреса, конверты сегодня с главпочтампта - может, замолю высшие силы, и к нам придет тепло...

innamamamilana написал(а):

Вер, да как-то я в замешательстве была. Получается, можно и любые поздравительные было посылать (например, брату, дедушке и т.п.), ведь нейтральных, посвященных оговоренной теме, как-то нет

Инна, я нашла нейтральные - двойные без текста, с цветами, правда, дорогие оказались, но зато классные. В книжном магазине случайно наткнулась. В нашей деревне выбор небольшой открыток, возможно, в крупных городах, каковым является Питер, такие открытки можно найти обязательно...

0

25

Ua-Ua написал(а):

Девочки, я уже во всех темах нажаловалась, но это кошмар какой то с погодой, у нас весь май дожди, заморозки, мы из пальто и шапок еще не вылезли! Сегодня день защиты детей в сапогах , перчатках и пальто отмечали, ну даже для Сибири это аномальный холод!!!
Я скинула всем, у кого есть адреса, конверты сегодня с главпочтампта - может, замолю высшие силы, и к нам придет тепло...

Инна, я нашла нейтральные - двойные без текста, с цветами, правда, дорогие оказались, но зато классные. В книжном магазине случайно наткнулась. В нашей деревне выбор небольшой открыток, возможно, в крупных городах, каковым является Питер, такие открытки можно найти обязательно...

Эх, раз уже отправляете, значит, я окончательно не успела)

Пусть лето у всех будет хорошим во всех смыслах!)

0

26

innamamamilana написал(а):

Эх, раз уже отправляете, значит, я окончательно не успела)

Это я впереди паровоза бегу, а так никто вроде не отправляет. Просто в дальнейшем у меня времени может на это на все не быть, и вчера и вдохновение было, и открытки, и марки, и конверты под рукой, как говорится, звезды сошлись...

0

27

Ua-Ua
Было много обменов, думала, не отудоблю)))

Вер, если еще не поздно, запиши меня, пожалуйста

0

28

ОК!!!!! :flag:

0

29

А я уже все конвертики (почти все - тут оказывается в рядах прибавление) собрала, осталось подписать и отправить.

Ua-Ua написал(а):

Девочки, я уже во всех темах нажаловалась, но это кошмар какой то с погодой, у нас весь май дожди, заморозки, мы из пальто и шапок еще не вылезли! Сегодня день защиты детей в сапогах , перчатках и пальто отмечали, ну даже для Сибири это аномальный холод!!!.

Оксана, приезжайте к нам, у нас аномальная для мая жарища - из 30 градусов практически не выбиваемся. Вот с конца этой недели немного "похолодало" и дожди кое-где и кое-когда, но все равно днем до 25,а с понедельника опять обещают повышение к концу недели до 33. Хоть и не очень комфортно, но по мне так лучше жарко, чем холодно.

0

30

А при нашей северо-западной влажности для меня комфортно +25, а +30- у нас дышать нечем!!!!! В более центральных районах России когда +30-это песня!!!!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР ДО "ЛЕТО - ЭТО.... +"