Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 181 страница 210 из 899

181

А какой смысл все эти открытки впихнуть себе в Вишлист, и идти с ними в Робин?
Кто будет все это им посылать?

Надежда всегда есть.
Просто им бы добавить в виш еще и общедоступные открыточки. и никто бы косо не взглянул (надеюсь).

У меня в више много редкого, но я его (редкое) периодически и получаю. А не вставила бы в виш и фиг бы получила.
И так же у меня есть и из инет-магазинов "за 10 р.".
И твоя птичка, Макс, была у меня в више.

0

182

Извините, 10 рублей это много для открытки или нет?  %-)

0

183

Марчин, это средняя цена обычной открытки у нас, которая всем доступна
и по возможности купить и по цене.

0

184

Спасибо Оля. Значит похоже как у нас. Открытка стоит среднее 1 злоты (1 рубль=0,10 PLN ) . То же самое.

На счёт советских открыток отправленных заграницу.  Я их, к сожалению, от время до времени получаю. Они приходят в  ужасном состоянии- грязные и помятые. Поэтому я их бы не хотел получать. Во вторых качество их намного хуже чем современные. Техника изменилась . Я представляю, что для некоторых имеют сентиментальное значение, но мне иностранцу, извините, это равнодушно.
Получил тоже недавно открытку из одного инет-магазина. Вероятно плохой он, так как открытка, а ближе фотография на ней "исчезла" по дороге в Польшу :) От солнца? От почтальона? Неизвестно :)

0

185

Насчет Лиды-студии, вчера будучи в одном из наших магазинов - увидела их! Спросила цену - аж 60 рублей! Я оооочень была удивлена - говорю - а что так дорого? Продавец - а они же авторские!
Как будто другие открытки не авторские :flirt: . Так что спасибо большое MaxAl за открытие закупки. Буду экономить :crazy: .

0

186

MaxAl написал(а):

Вопрос.
Не знал куда его приткнуть.
Кто-нибудь покупал открытки от "Лида студио"?
Если да, как Вы это делали?
Если нет, не желаете ли скооперироваться?

http://www.lida-studio.com/

Я с удовольствием поучаствовала бы в закупке (если цена будет не такая заоблачная как в ОЗОНЕ)

0

187

zvezda написал(а):

моя статистика удовлетворительности по АйДи была самой восторженной, когда я по всем трём профилям отправила свой селфпринт в  общем колличестве 30шт, ни до ни после таких восторженных сообщений благодарности я не получала, но статистика в общем гласит, что мы все против селфпринта

интересно, проводили ли когда-нибудь робины или тэги по селфпринту? хочу открыть такую тему, но удерживает пока как раз неоднозначное отношение многих к таким открыткам, нет уверенности, что наберется достаточно участников. Для начала попросила добавить такую группу в тематический робин, надеюсь, тема селфпринта станет самостоятельной
:glasses:
склоняюсь пока к тэгу типа "захотелось"...

Отредактировано Penny (10.10.2012 09:41:59)

0

188

Penny
Открывай. Я буду участвовать. Только разъясни что ты понимаешь под селф-принтом.

0

189

MaxAl написал(а):

Мало у кого в виш-листе я видел открытки из интерент-магазинов по 10 р, кроме Звезды по-моему ни у кого.

ну не знаю, я своим получателям могу предложить только открытки по 10-12 руб из всем известных интернет-магазинов (ни редкостей, ни советских у меня нет), но еще не испытывала ни разу с этим трудностей ни в одном робине.

+2

190

гмм вообщем хочу спросить картинки не выгружаються только у меня, вчера грузились???? и что за официальный саит?????

0

191

У меня тоже не грузятся.
Официальный сайт -  это имеется в виду русский посткроссинг.ру

0

192

а чего он не работает я только сегодня там писала что открытки отправила  http://www.postcross.ru  вот этот что ли

Отредактировано Юкки (11.10.2012 00:56:16)

0

193

У него в последнее время часто бывают сбои. Не работал по пару недель.
Люди не могли зарегистрировать свои открытки.

0

194

Друзья!
Кто хранит открытки в больших канцелярских папаках формата А4, где вы покупаете файлы на четыре открытки? Я искал, искал, не нашел. Только непрозрачные с подложкой.

0

195

MaxAl написал(а):

учать советские, тонкие, желтые открытки с видами Тбилиси 70-х годов, которые можно купить по 5 рублей, а хотят толстые, красивые, глянцевые матрешки и куклы от Лидо-студио за 45? Вот я и

ахаха! хороший коммент! бедные  советские, тонкие, желтые открытки((

0

196

MaxAl написал(а):

Друзья!
Кто хранит открытки в больших канцелярских папках формата А4, где вы покупаете файлы на четыре открытки? Я искал, искал, не нашел. Только непрозрачные с подложкой.

в питере есть комус http://www.komus.ru/product/108144/
но если вы договоритесь дешевле, то я с вами!

0

197

Salaskina
Комус и в Москве есть, хотя именно таких файлов я не нашел на сайте. Вообще не нашел, не говоря о том, что в магазинах таких нет. Но дело в том, что они с вкладышем, то есть обратную сторону открыток видно не будет, что меня никак не устраивает. Должны быть прозрачные.
Но все равно спасибо, может на безрыбье придется брать такие. Кстати и не дорого.

0

198

Я храню в файлах, но вручную "прожигаю" разделители между открытками...Для кого морока, а для меня приятная возня  ^^

0

199

Li_AHHA написал(а):

Я храню в файлах, но вручную "прожигаю" разделители между открытками...Для кого морока, а для меня приятная возня

А как ты прожигаешь?

0

200

Я спаиваю файл слабым по мощности паяльником.Главное делать быстро,одним движением,Можно также и через лист бумаги.Запаиваю середину и верх.Делаю боковые разрезы и готово.Быстро и дёшево

0

201

Ну, в принципе Андрей уже ответил за двоих нас  :yep:

0

202

Хочу только добавить,что боковые разрезы лучше скрепить дабы открытка плотно лежала в файле.Для этого я покупаю лету для фотографий.Это отрывные маленькие бумажки со свойством двустороннего скотча.

0

203

Предлагаю использовать степлер. Я между открытками степлером файл разделяю.

0

204

Ironia написал(а):

Предлагаю использовать степлер. Я между открытками степлером файл разделяю.

Я тоже степлером разделяю, правда, использую файлы А5.

0

205

MaxAl написал(а):

Salaskina
Комус и в Москве есть, хотя именно таких файлов я не нашел на сайте. Вообще не нашел, не говоря о том, что в магазинах таких нет. Но дело в том, что они с вкладышем, то есть обратную сторону открыток видно не будет, что меня никак не устраивает. Должны быть прозрачные.
Но все равно спасибо, может на безрыбье придется брать такие. Кстати и не дорого.

Максим,я покупаю в Комусе, была буквально сегодня в одном,там они лежали,стоят правда 260 рублейза 20 штук. Я их всегда покупаю

0

206

zvezda
Нету. Я вчера был в Комусе у нас в Люблино. Таня может дашь сслку на артикул в Комусе.
Скреплять степлером мне не подходит, я хочу вынимать эти открытки в любое время. Прожигать, а потом делать разрезы это слишком сложно для меня, да и паяльника нет.

0

207

zvezda
Спасибо Таня. Я понял, буду искать по ссылке Salaskina в магазинах города.

0

208

MaxAl написал(а):

Salaskina
Комус и в Москве есть, хотя именно таких файлов я не нашел на сайте. Вообще не нашел, не говоря о том, что в магазинах таких нет. Но дело в том, что они с вкладышем, то есть обратную сторону открыток видно не будет, что меня никак не устраивает. Должны быть прозрачные.
Но все равно спасибо, может на безрыбье придется брать такие. Кстати и не дорого.

ничо не со вкладышем! прозрачные полностью и плотные!

0

209

MaxAl
Там на странице есть прикольная кнопка Наличие товара в магазинах
Как раз в Люблино нет в наличии)

0

210

zvezda
А там нет кнопки "переехать жить из Люблино"? Я бы воспользовался. Или хотя бы кнопки "отремонтировать автомобиль, чтобы он, скотина, заводился".

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы