Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 151 страница 180 из 899

151

Выставка будет проходить с 25 по 28 октября,но это аж в Мякинино,слишком далеко для меня

0

152

Не думаю, что они существенно снизят цену для опта.

0

153

humanus_infans
На выставке мне сказали цена 40 р за открытку. Это неприемлемо. Да и переться неохота. А открытки нужны.
Чем больше мы сможем купить, тем дешевле они нам обойдутся.

Отредактировано MaxAl (09.10.2012 20:01:34)

0

154

MaxAl написал(а):

humanus_infans
На выставке мне сказали цена 40 р за открытку. Это неприемлемо. Да и переться неохота. А открытки нужны.
Чем больше мы сможем купить, тем дешевле они нам обойдутся.

А ты нашел способ "обойти" выставку и купить напрямую у создателей?

0

155

Я покупала один раз через интернет - не помню какой книжный магазин - по 40р, но там они кончились, потом видела в продаже в Царицыно в музее - по 80 рублей, жаба задушила

0

156

Ой какая я слепая,вот тут адреса,где можно их купить в магазинах в Мск
http://www.lida-studio.com/contacts2_2.html

0

157

humanus_infans
Там их купить нельзя, я обзвонил все магазины, либо сменился номер, либо такого магазина уже нет там, либо отвечает милая девушка с узбекским акцентом, даже не понимающая что я хочу.
Разумеется я буду покупать, если соберется народ, минуя всех посредникой прямо в типографии, но для этого нужна закупка типа той, что прошла, масштабная.

0

158

humanus_infans написал(а):

Ой какая я слепая,вот тут адреса,где можно их купить в магазинах в Мск
http://www.lida-studio.com/contacts2_2.html

Не уверена, что это актуальная информация, в качестве интернет-магазин там как раз Озон указан, а открыток этих там уже пару лет как нет.

0

159

MaxAl написал(а):

humanus_infans
Там их купить нельзя, я обзвонил все магазины, либо сменился номер, либо такого магазина уже нет там, либо отвечает милая девушка с узбекским акцентом, даже не понимающая что я хочу.
Разумеется я буду покупать, если соберется народ, минуя всех посредникой прямо в типографии, но для этого нужна закупка типа той, что прошла, масштабная.

да,печально, я бы поучаствовала. если ,конечно,они не по 40р будут стоить, это для меня слишком много

0

160

MaxAl
А что в самой Лиде говорят, можно у них в издательстве купить открытки?

0

161

Спросите Лену-  Mahadevi , она их брала в сентябре на книжной ярмарке.
Я видела, но не покупала, помню среднюю 25, что то и дороже по моему.

Отредактировано pink-lu-lu (09.10.2012 20:14:22)

0

162

На Озоне открыток нет давно.
Можно купить в издательстве от 100 штук по 30 кажется рублей.
Но мне 30 много, я думаю купить рублей по 20.
На самом деле и 20 много для меня, поэтому я буду брать мало, штук 30.
Пошел тему открывать.

0

163

MaxAl написал(а):

На Озоне открыток нет давно.
Можно купить в издательстве от 100 штук по 30 кажется рублей.
Но мне 30 много, я думаю купить рублей по 20.
На самом деле и 20 много для меня, поэтому я буду брать мало, штук 30.
Пошел тему открывать.

Я,к сожалению,пас. 30 -дорого для меня

0

164

Я покупал в Норвегии, самой дорогой стране в мире, на вокзале, самом дорогом месте в Осло открытки по 7 рублей и с тех пор все, что дороже 7 р я считаю, что дорого. Но что я могу поделать, что люди в робинах не хотят получать советские, тонкие, желтые открытки с видами Тбилиси 70-х годов, которые можно купить по 5 рублей, а хотят толстые, красивые, глянцевые матрешки и куклы от Лидо-студио за 45? Вот я и покупаю.

Отредактировано MaxAl (09.10.2012 20:34:17)

0

165

MaxAl написал(а):

Я покупал в Норвегии, самой дорогой стране в мире, на вокзале, самом дорогом месте в Осло открытки по 7 рублей и с тех пор все, что дороже 7 р я считаю, что дорого. Но что я могу поделать, что люди в робинах не хотят получать советские, тонкие, желтые открытки с видами Тбилиси 70-х годов, которые можно купить по 5 рублей, а хотят толстые, красивые, глянцевые матрешки и куклы от Лидо-студио за 45? Вот я и покупаю.

Отредактировано MaxAl (Сегодня 20:34:17)

Да ну,Максим,не все такие "Меркантильные", кстати,есть сайты где можно купить открытки за 8 и за 10 рублей вполне себе толстые и глянцевые.  Мы обсуждали эту тему много раз,и кажется,некоторая часть форума пришла к выводу,что немало важно нетолько изображение,но и послание,так что если открытка послана и подписана с душой,то она гораздо дороже тех,что продаются за 10,20,30 рублей. Я вот до сих пор очень часто вспоминаю открытку с видом Тбилиси,которую ты прислал мне,хоть она желтая и выпущена в СССР, наверное,она одна из самых душевных,что я получала

0

166

Люди! Помогите! Где можно быстро и в большом ассортименте купить открытки с девушками Пин-ап.
Заранее спасибо.

0

167

pink-lu-lu написал(а):

Люди! Помогите! Где можно быстро и в большом ассортименте купить открытки с девушками Пин-ап.
Заранее спасибо.

я покупала за сущие копейки в украинском интернет магазине,сейчас ссылку найду на них

0

168

pink-lu-lu написал(а):

Люди! Помогите! Где можно быстро и в большом ассортименте купить открытки с девушками Пин-ап.
Заранее спасибо.

http://postcard.od.ua/product/nabor-pin-up-girls-181/
вот тут получается по 4 рубля открытка,доставили мне все в лучшем виде и быстро

+1

169

pink-lu-lu написал(а):

Где можно быстро и в большом ассортименте купить открытки с девушками Пин-ап

тут

+1

170

Большое спасибо, девушки! Но может где поближе и быстрее еще есть?
Эти закажу, но из Украины все-равно дней 10 будут идти.

0

171

pink-lu-lu написал(а):

Большое спасибо, девушки! Но может где поближе и быстрее еще есть?
Эти закажу, но из Украины все-равно дней 10 будут идти.

вот тут: http://postal-shop.ru/catalog/1/group/9/ неплохой ассортимент,штука-10р

0

172

MaxAl написал(а):

Я покупал в Норвегии, самой дорогой стране в мире, на вокзале, самом дорогом месте в Осло открытки по 7 рублей и с тех пор все, что дороже 7 р я считаю, что дорого. Но что я могу поделать, что люди в робинах не хотят получать советские, тонкие, желтые открытки с видами Тбилиси 70-х годов, которые можно купить по 5 рублей, а хотят толстые, красивые, глянцевые матрешки и куклы от Лидо-студио за 45? Вот я и покупаю.

почему ты не рассматриваешь вариант покупки открыток в интернет магазинах, например  симфония, почтал шоп и т.д. беспроигрышным вариантом всегда будут любые рисовавнные картинки, наборы издательства Мещерекова
посмотри вишлисты в пикаса, они по сути все одинаковые, каждый хочет то что прислали соседу, робин в 30 чиловек это не так сложно как тебе кажется и для этого не обязательно удивлять лида-студия)

Отредактировано zvezda (09.10.2012 21:30:15)

+1

173

humanus_infans
Спасибо за теплые слова
zvezda
я покупал в интернет-магазинах и вел статистику "удовлетворенности" получателя, правда по IDв основном, пришел к выводу, что лучше уж Лида-студио по 20, чем то что предлагают они по 12, хотя есть интересные, конечно. Отправлять то, что не нравится мне самому не могу, даже если точно знаю, что получатель обрадуется, вот такой вот выверт, борюсь с этим, как могу.

0

174

А есть еще стерео-открытки от 40 рублей и выше, есть старушки--веселушки тоже от 40 руб,
есть коты Румянцева 50, есть еще максикарт от 40 рублей.
А какой смысл все эти открытки впихнуть себе в Вишлист, и идти с ними в Робин?
Кто будет все это им посылать?

0

175

pink-lu-lu
Но впихивают же. Мало у кого в виш-листе я видел открытки из интерент-магазинов по 10 р, кроме Звезды по-моему ни у кого.

0

176

вел статистику "удовлетворенности" получателя, правда по IDв

моя статистика удовлетворительности по АйДи была самой восторженной, когда я по всем трём профилям отправила свой селфпринт в  общем колличестве 30шт, ни до ни после таких восторженных сообщений благодарности я не получала, но статистика в общем гласит, что мы все против селфпринта
всё абсурд

Отредактировано zvezda (09.10.2012 21:44:06)

0

177

MaxAl написал(а):

pink-lu-lu
Но впихивают же. Мало у кого в виш-листе я видел открытки из интерент-магазинов по 10 р, кроме Звезды по-моему ни у кого.

Да я бы и нашу английскую закупку туда впихнула, но мне лениво, да и против я вишлистов в картнках, тогда люди не фантпзируют, а просто берут, то что им показали и отправляют

+1

178

Месячный робин, предполагает по интересам, а Вишлист в помощь,
просто по Вишу видно что человека интересует. И если нет один в один картинки,
это не является преградой для участия.
Посмотри у меня. Там открытки и за 10 рублей и из наборов по 5-8 руб за штуку.
Но ведь очевидно какие открытки меня интересуют.
Вот Марчин прислал чудесную открытку, рисованный город, по аналогии
с увиденным у меня. Я была очень рада!

0

179

zvezda
Так у тебя не селф-принт, а считай в типографии как-будто печатали. И я с тобой согласен насчет виш-листов, да и Ольга права, это всего лишь в помощь должно быть.

Отредактировано MaxAl (09.10.2012 21:59:06)

0

180

На том форуме , я как то уже писала, что если люди, у которых весь Вишлист состоит
из дорогих, редких и  иностранных открыток, не расширят его , то пусть будут готовы ,
что отправитель сделают это самостоятельно.

Отредактировано pink-lu-lu (09.10.2012 22:07:35)

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы