Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 899

91

Я покупала в Barnes&Nobeles. Но там доставка UPS, дорого, хотя и быстро - 3 дня всего.

0

92

Matroskin написал(а):

Скажите кто где покупает открытки с цветочными феями  Сесиль Мари Баркер ??

может кто из друзей куда-нибудь в Европу едет? привезет.

0

93

Gale написал(а):

Я покупала в Barnes&Nobeles. Но там доставка UPS, дорого, хотя и быстро - 3 дня всего.

что-то я там не нашла.. только кучу книжек))) можешь ссылку кинуть если не трудно ) :blush:

Feuer_Frei написал(а):

может кто из друзей куда-нибудь в Европу едет? привезет.

Эх.. начальник только вчера приехал :D

Отредактировано Matroskin (27.09.2012 12:34:46)

0

94

Matroskin написал(а):

можешь ссылку кинуть если не трудно )

http://www.barnesandnoble.com/w/flower- … 0723247623
Это книжка с отрывными открытками. Их там 30 шт.

0

95

Matroskin написал(а):

Эх.. начальник только вчера приехал :D

:))) аха, представляю, он бы бегал по книжным и просил продать ему книжку с маленькими цветочными феями))

а ты на международном посткроссиснге  зарегистрирована?

Gale написал(а):

Это книжка с отрывными открытками. Их там 30 шт.

о! да, это она! мне такую же привозили

Отредактировано Feuer_Frei (27.09.2012 12:57:50)

0

96

Gale написал(а):

Это книжка с отрывными открытками. Их там 30 шт.

Спасииибо огромное!! )

Feuer_Frei написал(а):

а ты на международном посткроссиснге  зарегистрирована?

Да, я там есть)) только на сайте, на форуме боюсь регатся пока :D

Отредактировано Matroskin (27.09.2012 13:20:48)

0

97

Matroskin написал(а):

Да, я там есть)) только на сайте, на форуме боюсь регатся пока :D

в виш-лист добавила их? не шлют? или ты чистые хочешь, чтобы нас всех тут ими радовать?)

если уж совсем не найдешь, то может у меня кое-кто примерно в октябре соберется в европы, могу попросить привезти (но это конечно всё не точно)

0

98

Feuer_Frei написал(а):

в виш-лист добавила их? не шлют? или ты чистые хочешь, чтобы нас всех тут ими радовать?)

Были в конкретных хотелках здесь, сейчас добавлю на официалке )))) спасибо тебе!!! *сама не догадалась сразу* ))
Хочу и подписанные и вас тоже радовать! )) они не могут не нравится, думаю))) тем более если почитать историю художницы

Очень-очень хочу, пусть все получится у тебя! Думаю ближе к делу договоримся ;) спасиибо! Может попробую с сайта заказать

0

99

Matroskin написал(а):

Были в конкретных хотелках здесь, сейчас добавлю на официалке )))) спасибо тебе!!! *сама не догадалась сразу* ))
Хочу и подписанные и вас тоже радовать! )) они не могут не нравится, думаю))) тем более если почитать историю художницы

Очень-очень хочу, пусть все получится у тебя! Думаю ближе к делу договоримся ;) спасиибо! Может попробую с сайта заказать

хорошо, тогда если будет получаться, я дам знать просто в качестве информации, вдруг к тому времени тебе уже по официалке наприсылают их)

0

100

zvezda написал(а):

Не у кого нет обложки от Путников в стране грёз (нужна целая

вроде имеется

0

101

Помогите разобраться в ситуации: по робину отправила посылку, она дошла до пункта назначения (отслеживаю по идентификатору), т.е. сначала главпочтамт (покинуло сортировочный центр), потом в отделение (прибыло в место вручения), но уже на след. день написано, что оно снова на главпочтамте (покинуло сотрировочный центр). что это означает? человек получил посылку? я бы спросила у того, кому посылала, но этого человека две недели нет на сайте.

0

102

Боюсь, что в другой теме это потеряется, поэтому пишу здесь:

Есть желающие провести цепочку ноября и следующие?

0

103

АБА-Донна написал(а):

Есть желающие провести цепочку ноября и следующие?

Паулина, я могла бы)

0

104

АБА-Донна написал(а):

Есть желающие провести цепочку ноября и следующие?

А ты чего свой пост оставляешь?!))
З.Ы. я если что тоже могу)

Отредактировано Vikky_08 (03.10.2012 17:31:25)

0

105

Дверь в лето написал(а):

Паулина, я могла бы)

Vikky_08 написал(а):

А ты чего свой пост оставляешь?!))
З.Ы. я если что тоже могу)

Спасибо за быстрый отзыв! Не ожидала))
Давайте я передам цепочку Кате, она первой была?

Отредактировано АБА-Донна (03.10.2012 17:43:34)

0

106

АБА-Донна написал(а):

Давайте я передам цепочку Кате, она первой была?

мы можем по очереди)

0

107

нет, можно Кате) я не против))
просто предложила))

0

108

Хочу спросить мнение форумчан.
Должен ли человек, открывший  ТЕГ, смотреть за порядком на нем?
Конкретная ситуация. На открытом мной  теге "Захотелось" зависла открытка, которую никто не тегит
с 30 сентября. Люди начали уже писать в самой ветке, с просьбой поменять открытку,
пока реакции нет.
Кому уместней все-же обратиться в личку к пользователь с просьбой сменить открытку?
Правила я еще подкорректирую конечно. Ну, да кто на них смотрит то.
Но ведь часто возникают всякие проблемы с непониманием.

0

109

pink-lu-lu
Я думал что тэг открыл, свое послал и забыл. И никто не следит за порядком. Поэтому я их и не люблю.

0

110

pink-lu-lu
Может стоит поправить в описании тега- сменить открытку, если в течении 2-3 дней ее никто не захочет.

0

111

Все равно возникает какая то оказия вне правил.
Вопрос то актуальный.
Должен ли открывший тег, отвечать за свое детище?
Поддерживать его, разрешать какие то непредвиденные ситуации?
Я думаю, что должен, а то будет совсем бардак. Нет?

0

112

Оля, ты же сейчас говоришь про свой тег. Твой тег - твои правила))
Хотя, мне кажется, сам участник должен смотреть - если не тегят его открытку, значит не нравится, значит поменять.

0

113

pink-lu-lu написал(а):

Должен ли человек, открывший  ТЕГ, смотреть за порядком на нем?

считаю, что не должен. Это же не робин) Участники сами должны следить.

0

114

Я скорее за то, чтобы следить за открытым тэгом, иногда чуть подправить что-то надо и тэг с новой силой опять устремляется вперед.  В моем случае открыт тэг "Конкретная хотелка". Могу судить только по нему. Опять же по себе  вижу, что каждый день следить не всегда получается. И поэтому, я очень благодарна девочкам, которые в мое отсутствие берут инициативу в свои руки и в открытом мною тэге стараются оживить цепочку - напоминают о необходимости расширить список хотелок или каким-то еще образом стимулируют процесс.

И мне кажется правильным, когда за определенными частями форума кто-то присматривает. Порядка в идеале должно быть больше  :glasses:

0

115

Спасибо девочки за ответы.
Я сама все же склоняюсь к тому, что бы курировать тег.
Стараюсь подымать его, что бы последний затегивший не ждал долго.

Но если честно, меня в последнее время мучает вопрос другой.
Все-таки, как лучше оповещать о дошедших открытках.
Как бы не было проблемно, но на мой взгляд, письмо в личку ,
самый удобный способ. Во всяком случаи для меня.
Я точно знаю, что человек получил мою открытку.
Для себя решила, что буду все же писать в личку.
Не могут же люди целыми днями искать в какой теме отпишут тебе благодарность.

Отредактировано pink-lu-lu (04.10.2012 17:55:45)

+1

116

pink-lu-lu написал(а):

Спасибо девочки за ответы.

Но если честно, меня в последнее время мучает вопрос другой.
Все-таки, как лучше оповещать о дошедших открытках.
Как бы не было проблемно, но на мой взгляд, письмо в личку ,
самый удобный способ. Во всяком случаи для меня.

Отредактировано pink-lu-lu (Сегодня 17:55:45)

Оля! Письмо в личку - хороший способ, но, честно говоря, с этими 60-ю секундами одна морока. Бывает, есть 5-10 минут написать "спасибо", и начинается, то интернет тормозит, то эти 60 сек проклятые  %-)
Хороший способ для тэгов предложила Светлана slsl - отмечаться в самом тэге, показывая открытку. Заходишь в тэг - сразу видно - дошла твоя открытка или нет. И опять таки - другие участники видят, кто что отправляет, и отправляет ли вообще. А то в тэгах действительно сложно следить за дошедшими-отправленными.

+1

117

Verarakhm написал(а):

с этими 60-ю секундами одна морока.

Вот-вот...
Я стараюсь написать и выложить скан в личной страничке того, кто мне послал открытку, а если у него нет такой странички, то у себя. Но это все прямой обмен, а по робинам тегами и прочим, в самих темах.

А то в тэгах действительно сложно следить за дошедшими-отправленными.

Что я тэги и недолюбливаю, вот затегил, мне должны прислать, а к тому времени я уже забуду что кто-то что-то мне должен прислать. То ли дело робин, вынь да полож.

Отредактировано MaxAl (04.10.2012 22:07:04)

0

118

А кто-нибудь пробовал отправлять открытки нестандартного размера? Мне тут привезли набор "Эрмитаж в акварелях" каждая открытка как две стандартных, теперь меня терзают смутные сомненья, пропустит ли почта такой формат...

0

119

Trufel написал(а):

А кто-нибудь пробовал отправлять открытки нестандартного размера? Мне тут привезли набор "Эрмитаж в акварелях" каждая открытка как две стандартных, теперь меня терзают смутные сомненья, пропустит ли почта такой формат...

я отправляю и получаю часто. единственно на некоторых почтах просят марок на 13 рублей - потому как размер превышает размер открытки по почтовым правилам, а как на письмо вполне прокатывает

0

120

Trufel
Мне приходили такие открытки, и не одна.
У почты никто не спрашивает, марки наклеил и вперед.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы