Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 899

61

Скажите, знатоки! Марки 2000 года можно на открытки клеить? Или это старые?

0

62

Да, Катя, можно.

0

63

Где-то на сайте видела тему как создавать альбомы в Гугле, но найти не могу. Может кто подскажет?

0

64

Дверь в лето
Я и 1995 года клею, ничего, доходят.

0

65

с 1993 вроде действующие

0

66

Спасибо, ребята)

0

67

solnze написал(а):

Где-то на сайте видела тему как создавать альбомы в Гугле, но найти не могу. Может кто подскажет?

Ты про Пикасу? Она вроде гугловская... Может галереи на Пикаса. вопросы и ответы ?

0

68

АБА-Донна написал(а):

Ты про Пикасу? Она вроде гугловская... Может галереи на Пикаса. вопросы и ответы ?

Да, спасибо.
Такая я "безграмотная"

0

69

Здравствуйте. У меня такой вопросик. Я затегила по "Морскому" тегу Наталью MudriyVarenik и написала, чтобы она дала свой адрес, но уже 3 дня тишина. Я и в личку писала и на почту, но ответа все нету. На форуме видно, что постоянно появляется, но почему то мне не отвечает. Что мне делать? Как мне отправить открытку? Заранее спасибо =)

Меня зовут Юля, ко мне на "ты" =)

0

70

ThePuellaGirl написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопросик. Я затегила по "Морскому" тегу Наталью MudriyVarenik и написала, чтобы она дала свой адрес, но уже 3 дня тишина. Я и в личку писала и на почту, но ответа все нету. На форуме видно, что постоянно появляется, но почему то мне не отвечает. Что мне делать? Как мне отправить открытку? Заранее спасибо =)

На форуме плохо уходят личные сообщения, лучше проверить в отправленных ушло ли сообщение к Наталье, во-вторых, сейчас вышлю вам адрес

0

71

Мне интересно, как получить специальный статус, как у Влада, Максима и Павла?)) Он признаётся за особенные достижения, по просьбе или, может быть, только мужчинам? :crazyfun:

0

72

АБА-Донна
Только мужчинам за особенные достижения и по их просьбе.  :crazy:

+1

73

АБА-Донна написал(а):

Мне интересно, как получить специальный статус, как у Влада, Максима и Павла?)) Он признаётся за особенные достижения, по просьбе или, может быть, только мужчинам? :crazyfun:

Подпись автора

    Паулина

    Профиль | Полученные | Хотелки

    Музыка + Книги = ♥

Честно говоря эпопея со статусами мне немного надоело - слишком много желающих меня за вчера попросило - тебе ведь нетрудно!! просему снесу статусы всем и поставлю стандарт - новичок, участник и тд.
раз самим в профиле поменять лень

0

74

Rzhanka написал(а):

раз самим в профиле поменять лень

Разве самому можно это сделать? Я нигде не нашла такой опции в настройках.

Rzhanka написал(а):

просему снесу статусы всем и поставлю стандарт - новичок, участник и тд.

А почему бы не оставить почтовых статусов? Они прикольные! Они не обновляются автоматически?  :|

Отредактировано АБА-Донна (15.09.2012 19:02:54)

0

75

АБА-Донна написал(а):

Rzhanka написал(а):

    раз самим в профиле поменять лень

Разве самому можно это сделать? Я нигде не нашла такой опции в настройках.
Rzhanka написал(а):

    просему снесу статусы всем и поставлю стандарт - новичок, участник и тд.

А почему бы не оставить почтовых статусов? Они прикольные! Они не обновляются автоматически?  :|

Потому что почтовые статусы очень не нравятся многим пользователям, о чем неприменно сообщают в личку

0

76

Если что мне совершенно безразлично что написано у меня в статусе, пока мне не сказали я и не обращал внимания. Хотя, конечно, "почетный посткроссер" звучит приличнее чем "живу на почте".

0

77

Rzhanka написал(а):

Честно говоря эпопея со статусами мне немного надоело - слишком много желающих меня за вчера попросило - тебе ведь нетрудно!! просему снесу статусы всем и поставлю стандарт - новичок, участник и тд.
раз самим в профиле поменять лень

А мне жаль тех веселеньких почтовых статусов. Только сегодня утром посмеялась над статусом Влада - дедушка посткросса  :D , подумала, скоро ли я стану бабушкой  :D

Отредактировано Verarakhm (15.09.2012 20:49:01)

+1

78

мне нравятся!  я к ним и стремилась, мне даже открыточный маньяк очень нравился  :rofl:

0

79

Да! Открыточный маньяк - звучит гордо!  :D 
Мне тоже нравились почтовые статусы....

0

80

Давайте предложения со статусами: проведем конкурс и выберем лучшие))

0

81

Rzhanka написал(а):

Давайте предложения со статусами: проведем конкурс и выберем лучшие))

Поддерживаю!:)
Текущие статусы такие унылые...

А те, кому не нравятся статусы — что вам конкретно не нравится? Не нравятся идея, то, что вы живёте на почте, почтальон ваш друг или...?

0

82

Подскажите, пожалуйста! Вот я накупила еще и таких марок, а как их на открытки приклеивают,а?Они же большие такие...Глупый, наверное, вопрос,но мне такие не приходили и я что-то не придумаю как красиво это сделать)http://s1.uploads.ru/t/y7M4N.jpg

0

83

Если на открытку, то отделять от блока. Часто вся красота уходит, поэтому клеила всем блоком на конверт : Тарковские, театр , битва.

0

84

Pani_Jenie
Покупать большие открытки.
Рвать блок - это преступление.
Гоголь не блок, его рвать можно.

0

85

Rzhanka написал(а):

Давайте предложения со статусами: проведем конкурс и выберем лучшие))

Да, я тоже за! Очень мне нравились предыдущие )) скучненько стало.

И еще у меня вот такой вопрос:
где можно купить открытки с феечками цветочными? в каком интернет-магазине?  :flag:

0

86

_Kseniya_
MaxAl
zvezda
Спасибо за ответы, буду тогда большие открытки искать)))
Таня,буду иметь ввиду)

0

87

Matroskin написал(а):

Rzhanka написал(а):

    Давайте предложения со статусами: проведем конкурс и выберем лучшие))

Да, я тоже за! Очень мне нравились предыдущие )) скучненько стало.

И еще у меня вот такой вопрос:
где можно купить открытки с феечками цветочными? в каком интернет-магазине?  :flag:

Видимо только из Штатов. Германии заказывать, я на амазоне видела

0

88

Rzhanka написал(а):

Видимо только из Штатов. Германии заказывать, я на амазоне видела

Спасибо большое!! )

0

89

у кого-нибудь есть опыт переноса сканов всех открыток из пикаса на фликер? или нужно сохранять всё это на компьютер и только потом напрямую загружать на фликер? не могу никак сообразить

0

90

Друзья мои - прекрасен наш союз ))) Скажите кто где покупает открытки с цветочными феями  Сесиль Мари Баркер ??
Я нашла один магазин, но он на Украине, и непонятно там изображения с рамочками или без...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы