Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 899

31

А у меня такой вопрос можно ли послать открытку в штаты с марками нм сумму 20,40? или же н7адо на 23. с копейками? ведь не обязательно самолетом может же и морем туда идти.

0

32

Тигровая Мушка написал(а):

А у меня такой вопрос можно ли послать открытку в штаты с марками нм сумму 20,40? или же н7адо на 23. с копейками? ведь не обязательно самолетом может же и морем туда идти.

конечно можно, но на своем личном опыте проверено открытки так идут 2 месяца и больше, честно, спросите у Оли Triol как моя открытка отправленная к ней на 8 марта пришла в мае, честно. Может Авиа и не так быстро как хочется, но гораздо быстрее чем наземным.

Отредактировано sunbeam (27.08.2012 23:45:42)

0

33

Эх,был такой факт...подтверждаю!!!
Причем как-то они -открытки странно всё-таки ходят!Те, которые отправляешь позже на неделю,приходят раньше !:))
Да вообще иногда такое чувство,что иногда где-то случайно на почте  находят мешок... и тогда все ,например московские, доходят сразу скопом,отправленные в разное время...!
Эх,разберидила себе  очень нервную систему...:)))А мне детей скоро начинать учить...:))Последние денёчки догуливаю!!:)))

0

34

sunbeam написал(а):

конечно можно, но на своем личном опыте проверено открытки так идут 2 месяца и больше, честно, спросите у Оли Triol как моя открытка отправленная к ней на 8 марта пришла в мае, честно. Может Авиа и не так быстро как хочется, но гораздо быстрее чем наземным.

Настя, я, когда Оле отправляю, всегда клею 20,40. Все доходит довольно быстро.
Думаю, у тебя в другом причина.
Да и на комовском сайте я никогда на 23.10 не клею. Всё доходит)

Отредактировано Дверь в лето (28.08.2012 07:46:54)

0

35

Вопросик имею !Кто нибудь сталкивался? Вчера хотел отчитаться по полученным открыткам,а не тут-то было!Если просто сообщение пишу всё нормально,но стоит прикрепить изображение,как при нажатии отправить высвечивается ошибка.

0

36

Вот такая открытка это из набора? Или отдельные открытки?
Если набор ,то кто нибудь может показать обложку.
http://s1.uploads.ru/t/2WlMT.jpg

0

37

Это набор "Наследники Российского престола"
http://postcrossingshop.ru/products_pictures/set_romchildren1.jpg

0

38

Дверь в лето написал(а):

Настя, я, когда Оле отправляю, всегда клею 20,40. Все доходит довольно быстро.
Думаю, у тебя в другом причина.
Да и на комовском сайте я никогда на 23.10 не клею. Всё доходит)

Отредактировано Дверь в лето (28.08.2012 07:46:54)

не спорю, согласна. моя почта чудит не по-детски... Если к тебе мои не всегда доходят..

+1

39

optik63 написал(а):

Вопросик имею !Кто нибудь сталкивался? Вчера хотел отчитаться по полученным открыткам,а не тут-то было!Если просто сообщение пишу всё нормально,но стоит прикрепить изображение,как при нажатии отправить высвечивается ошибка.

Может быть картинка не устраивает или ссылка не в том формате?
Какую именно ошибку пишет?

0

40

У  меня такой вопрос, по форуму. Поискала куда с вопросом, другого подходящего места не нашла.. Хочу у вас узнать, как вы в подписи, в своих профилях, заменяете ссылки (напр.альбомов) просто словом. Я понятно изъяснилась? )) не владею техническими терминами.. Пробовала просто скопировать со старого профиля, но такой номер не проходит.

0

41

См. пункт 1 по адресу:
http://otkrytka.mybb.ru/viewtopic.php?id=475

Отредактировано postcrosser (03.09.2012 21:02:10)

+1

42

Juni
Здесь на форуме есть подробное разъяснение, я сейчас не найду где, так как мне не надо, сам допер.
Когда вставляешь ссылку при помощи кнопочки там появляется текст "Ссылка", вот вместо него пишешь что хочешь и потом ОК. А в дальнейшем можно этот текст покрасить в разные цвета, или увеличить шрифт и так далее.

Отредактировано MaxAl (03.09.2012 21:01:45)

+1

43

Juni написал(а):

У  меня такой вопрос, по форуму. Поискала куда с вопросом, другого подходящего места не нашла.. Хочу у вас узнать, как вы в подписи, в своих профилях, заменяете ссылки (напр.альбомов) просто словом. Я понятно изъяснилась? )) не владею техническими терминами.. Пробовала просто скопировать со старого профиля, но такой номер не проходит.

А как вставить...?

+1

44

Спасибо люди добрые! Иду упражняться  :)

0

45

У у меня вопрос такой:
Как создать группу "Киров-Вятка" в разделе где все города?  :flag:
не могу найти... я бы там про город написала...
или пусть администраторы создадут?

0

46

Галечка, раздел создала - ваяй!

0

47

Daffa написал(а):

Галечка, раздел создала - ваяй!

спасибище!! ))

0

48

Закрытые лотереи удаляются? Я вот не выписала кто выиграл?

0

49

Закрытые лотереи в самом конце форума в одноимённом разделе. ;)

0

50

postcrosser написал(а):

Закрытые лотереи в самом конце форума в одноимённом разделе.

Спасибо

0

51

Daffa
А можно мне сделать страничку Тверь?

0

52

Сделано. )

0

53

Daffa
Спасибо)))

0

54

Друзья! У меня перестали грузиться картинки на форум. У всех так или только у меня?  :(

0

55

У меня тоже,вот не могу в "Спасибо за открытку" загрузить ничего(((

0

56

Pani_Jenie
Вот-вот! Мне пришлось сначала загрузить к себе на фотосайт, а потом через ссылки уже на форум. (

0

57

У меня загружается, но не с первого раза, пришлось помучиться

0

58

Pani_Jenie
Дверь в лето
У меня тоже иной раз стало не с первого раза. Видимо переполняется кубышка.

0

59

пожалуйста подскажите как выложить фото открыток для обмен?????

0

60

Юкки написал(а):

пожалуйста подскажите как выложить фото открыток для обмен?????

Если хотите выложить фото из компьютера, нажмите маленькую картинку с изображением трёх фотографий и дальше появится инструкция (или загляните в эту тему). Если на сайте вроде Picasa, flickr, photobucket, можно дать ссылку на альбом.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Вопросы и ответы