Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СП открыток АФРЕМОВА и др. в ПИТЕР и МОСКВУ (от Acards.by)


СП открыток АФРЕМОВА и др. в ПИТЕР и МОСКВУ (от Acards.by)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Закупка закрыта! Всем отписалась, что с 17 июня заказы все будут в Москве и оставила контактный номер Надежды!

http://sb.uploads.ru/t/pWOFh.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Pr72g.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2N17L.jpg


Наш сайт Acards.by

Посылка в Москву тоже ушла. Участники:
-- Paola1501 -- оплачен +++
-- Flower -- оплачен +++
-- Vodolej -- оплачен +++
-- Katosha -- оплачен +++
-- Shimka80 -- оплачен +++
-- OlgaS
-- Ulia -- оплачен +++
-- Anutka -- оплачен +++
-- Alena_w -- оплачен +++
-- Kvadrature
-- Katunka -- оплачен +++

Посылка в Питер ушла, все получили открыточки :)

Отредактировано Valerianka (18.06.2014 17:01:55)

+1

2

Девочки, организуйте кто-нибудь с опытом, пожалуйста :flag:

+1

3

В Москве пока можем передать своей хорошей знакомой Надежде (ссылка в теме группы)
Но при необходимости можно выбрать другого организатора!

OlgaS написал(а):

Девочки, организуйте кто-нибудь с опытом, пожалуйста

0

4

И я хочу!!!!!!! :flag:

0

5

Я с вами;)))

0

6

Я бы хотела, но я не зарегистрирована В контакте. Будет на форуме тоже запись?

0

7

Конечно! Все открытки можно посмотеть и написать сюда, с указанием города! Ссылка для просмотра альбомов http://vk.com/albums-38684327

mymishutka написал(а):

Я бы хотела, но я не зарегистрирована В контакте. Будет на форуме тоже запись?

0

8

А можно еще вопросы?
Из Санкт-Петербурга или Москвы есть кто-нибудь, кто будет отправлять заказы в регионы? И заказывать можно только наборы или поштучно тоже?

0

9

Как я понимаю, нужны один-два организатора в России?
То есть схема такая: общийзаказ высылается оргу в России, он формирует заказы для всех участников и рассылает, так? То есть как Лена делала в украинской закупке?
Если все так, я предлагаю определиться с организатором и тогда делать анонс в шапке :question:
А то тут  сейчас народ заказы накидает, а кто будет их обрабатывать - еще не решили.
Если что, я тоже хочу поучаствовать в закупке.

0

10

Valerianka написал(а):

Отправка в Питер 19 мая! (

Так всего неделя осталась :surprise:

0

11

...вклинюсь.

Размышления и возникшие вопросы вслух...

Как понимаю, чтобы получить скидку в 10%, нужно заказать открыток на 2000 руб. Это весомо, т.к стоимость выше средней цены за открытку.
К сожалению не понял про доставку организатору... только в С-Петербург и вручение открыток организатору в СПб из рук в руки? Или есть возможность получить в области... допустим в П/О?

Если не найдется желающих, в свою очередь могу предложить...
Закупиться, как минимум на 2000руб., с целью получить максимально предложенную скидку в 10%.
Закупаться не штучно, а набором. Получается в наборе 19 открыток. Цена одной открытки 14руб. Стоимость набора = 266руб. Для получения скидки необходимо заказать 8 наборов. Не забываем, что получив скидку, стоимость набора = 239руб. 40коп.

Если будут желающие для закупки открыток наборами могу собрать деньги на свой Яндекс. Кошелек. и перечислить оплату на Яндекс. Кошелек Acards.by.
Затем сформировать заказы и отправить всем участникам закупки. После отправки, согласно чекам почтового отделения, сообщу стоимость доставки(пересылка+конверт пластик), которую так же можно будет перечислить на мой Яндекс. Кошелек. Или передам при встрече... на очередной встрече посткроссеров в СПб.

Мысли мои не закончились :)
А ваши, что думаете?

Отредактировано Dimka (12.05.2014 11:52:06)

0

12

Это ты все про Питер???;)

А Москва? 8-)  Она тоже хочет открыток  :D

Dimka написал(а):

...вклинюсь.

Размышления и возникшие вопросы вслух...

Как понимаю, чтобы получить скидку в 10%, нужно заказать открыток на 2000 руб. Это весомо, т.к стоимость выше средней цены за открытку.
К сожалению не понял про доставку организатору... только в С-Петербург и вручение открыток организатору в СПб из рук в руки? Или есть возможность получить в области... допустим в П/О?

Если не найдется желающих, в свою очередь могу предложить...
Закупиться, как минимум на 2000руб., с целью получить максимально предложенную скидку в 10%.
Закупаться не штучно, а набором. Получается в наборе 19 открыток. Цена одной открытки 14руб. Стоимость набора = 266руб. Для получения скидки необходимо заказать 8 наборов. Не забываем, что получив скидку, стоимость набора = 239руб. 40коп.

Если будут желающие для закупки открыток наборами могу собрать деньги на свой Яндекс. Кошелек. и перечислить оплату на Яндекс. Кошелек Acards.by.
Затем сформировать заказы и отправить всем участникам закупки. После отправки, согласно чекам почтового отделения, сообщу стоимость доставки(пересылка+конверт пластик), которую так же можно будет перечислить на мой Яндекс. Кошелек. Или передам при встрече... на очередной встрече посткроссеров в СПб.

Мысли мои не закончились
А ваши, что думаете?

Отредактировано Dimka (Сегодня 11:52:06)

0

13

shimka80 написал(а):

Это ты все про Питер???;)

Про разделение... СПб/Москва, я сам не понял  :blush:
И регионы хотяяят :)


...я писал и про регионы, просто мысли не все озвучил видимо  :D

Отредактировано Dimka (12.05.2014 12:10:50)

0

14

shimka80
Лена, ты взяла тайм-аут, но все же спрошу: ты не возьмешься?

0

15

Penny написал(а):

shimka80
Лена, ты взяла тайм-аут, но все же спрошу: ты не возьмешься?

Я бы взялась, но после лета;)))) :smoke:

0

16

Друзья! Всем отвечу лично и здесь!
Давайте разделим закупку на

1) Москву (до конца мая можно смело заказывать) - пока у меня хорошая знакомая-посткроссер сможет в июне без проблем привезти все заказы (но можно в помощь еще кого-то найти). Оплата пока не решена, каким удобным способом :) Яндекс не исключен, как и СБ и личная встреча.

2) Питер (для Питера можно утановить 2 срока - до 17 мая оставить заказ, так как девушка-посткроссер знакомая из Питера будет в Минске на чемпионате по хоккею, заодно и заберет посылочки в Питер) Оплата - лично при передаче, перевод на Авангард или на яндекс.

3) закупка в другие города (можно определить одного организатора в одном из крупных городов, куда я смогу отправить всем открытки). Для этого необходимо выбрать организатора! Оплата как и с Москвой может определится.

Сейчас всем напишу всем лично :) Простите, что выпала на полдня!

0

17

Дмитрий, да, вы верно поняли :) Можно делать и такие схемы - логично и разумно!
По отправке в регионы создадим сейчас тему (продублировала вам ЛС)

Dimka написал(а):

...вклинюсь.

Размышления и возникшие вопросы вслух...

Как понимаю, чтобы получить скидку в 10%, нужно заказать открыток на 2000 руб. Это весомо, т.к стоимость выше средней цены за открытку.
К сожалению не понял про доставку организатору... только в С-Петербург и вручение открыток организатору в СПб из рук в руки? Или есть возможность получить в области... допустим в П/О?

Если не найдется желающих, в свою очередь могу предложить...
Закупиться, как минимум на 2000руб., с целью получить максимально предложенную скидку в 10%.
Закупаться не штучно, а набором. Получается в наборе 19 открыток. Цена одной открытки 14руб. Стоимость набора = 266руб. Для получения скидки необходимо заказать 8 наборов. Не забываем, что получив скидку, стоимость набора = 239руб. 40коп.

Если будут желающие для закупки открыток наборами могу собрать деньги на свой Яндекс. Кошелек. и перечислить оплату на Яндекс. Кошелек Acards.by.
Затем сформировать заказы и отправить всем участникам закупки. После отправки, согласно чекам почтового отделения, сообщу стоимость доставки(пересылка+конверт пластик), которую так же можно будет перечислить на мой Яндекс. Кошелек. Или передам при встрече... на очередной встрече посткроссеров в СПб.

Мысли мои не закончились
А ваши, что думаете?

Отредактировано Dimka (Сегодня 11:52:06)

0

18

Добрый вечер! Я из Москвы, но у меня нет странички в ВК. Можно оставить заказ здесь?
Удобна оплата на карту СБ или при личной встрече.
Спасибо!

0

19

Valerianka написал(а):

Дмитрий, да, вы верно поняли :) Можно делать и такие схемы - логично и разумно!
По отправке в регионы создадим сейчас тему (продублировала вам ЛС)

ОК.
Описанное мной предложение в силе.

0

20

Да, конечно!
Оставить можно заказ здесь, можно лично! Я вас внесу в список вк, чтобы не создавать путаницы и вас не пропустить :)
Спасибо большое!

Flower написал(а):

Добрый вечер! Я из Москвы, но у меня нет странички в ВК. Можно оставить заказ здесь?
Удобна оплата на карту СБ или при личной встрече.
Спасибо!

0

21

Ольга, Москва (Зеленоград)

- Набор открыток "Козявочки" © Лия Селина
ЦЕНА РОССИЯ: 140р за 14 шт.

- Набор из 10 открыток "Кошачья жизнь" © Ирина Зенюк
ЦЕНА РОССИЯ: 100 р за 10 шт.

- Набор открыток "Кто со спортом дружит - никогда не тужит" © С.Ф. Давидович-Зосин
ЦЕНА РОССИЯ: 250р за 28 шт.

- Набор открыток "Ежик в тумане" © Александра Федорова
ЦЕНА РОССИЯ: 50р за 5 шт

- Художники © Юлия Марголина (с детишками)
ЦЕНА ДЛ РОССИИ: 12 р х 2 вида по 2 шт = 48р

- Кот-русский © Екатерина Шмырина
ЦЕНА РОССИЯ: 12 р х 3 шт = 36р

- Рыжие сны © Аннет Логинова
ЦЕНА ДЛ РОССИИ: 12 р х 3 шт = 36р

Итого - 660р

Деньги удобно перевести на карту СБ
Скорее всего потребуется пересылка от организатора в Москве в Зеленоград, если не смогу встретиться

Какие дальнейшие действия ?

ПС. Если в Питер доставка быстрее будет, и кто то сможет мне из Питера мои открытки отправить - готова присоединиться со своим заказом, что бы скидку получить и другим помочь )

Отредактировано PaOla1501 (12.05.2014 23:19:48)

0

22

PaOla1501, в Питер будет быстрее - после 19 мая можно будет забирать в Питере! Если есть кому забрать - передам! :) Можно будет оплатить лично!

0

23

у меня в Питере никого нет ... это если вдруг кто то захочет меня присоединить к своему заказу а потом отправить мне... но если не получится - тогда меня в Московскую коллективку... с учетом что я может и не смогу приехать на встречу...

А тот кто в Питер повезет не сможет потом в Москву отправить ? только оплатить я смогу на карту СБ...

Отредактировано PaOla1501 (13.05.2014 02:16:20)

0

24

Доброе утро! Спасибо!
Мой заказ
Леонид Афремов. Набор "Вдохновение"  - 3 шт (245*3=735)
Аннет Логинова. Набор "Нежные чудеса" - 2 шт (210*2=420)
                         Набор "Пастель" - 2 шт (150*2=300)
Ирина Смирнова. Набор "Ия и мишки" (зимний) - 2 шт (120*2=240)
                          Набор "Мишка и ИЯ"  - 2 шт (110*2=220)
Лия Селина. Набор "Козявки" - 2 шт (140*2=280)
ИТОГО: 2195 р

Спасибо!

0

25

Я тоже хочу присоединиться... :blush:
Анна, Москва
"Истории с хвостиком" - 1 экз. (190 руб.)
"Двойные портреты" - 1 экз. (120 руб.)
"Астрофото" - 1 экз. (90 руб.)
Итого 400 руб.
Могу (и удобнее всего) через Сбербанк-онлайн оплатить.
Спасибо

0

26

Здесь будет мой заказ!!!;)

Москва
...
......
.....

Отредактировано shimka80 (13.05.2014 15:20:54)

0

27

Мой заказ

Лариса, Москва

Вдохновение (Афремов) - 245 руб
Совушки-3 - 110 руб
Совушки-2 - 110 руб
Истории с хвостиком - 190 руб
ИТОГО 655 руб

Оплачивать удобнее через Сбер-онлайн.
Спасибо!

0

28

Заберет в Москве Анна (Vodolej)

Набор открыток "Вдохновение" © Леонид Афремов 245р
Набор открыток "Мииша" © Леонид Гамарц 60р
Бусел (Серыя "Цiкавосткi") © Алеся Дэрр 12 р
Мацярынства © Алеся Дэрр 12 р
Буслы © Алеся Дэрр 12 р
Кот-русский © Екатерина Шмырина  12 р
Минск. Большой театр © Роман Федосенко 12 р
Панда и фея © Инга Пальцер 12р
Совушка-модница © Инга Пальцер 2 шт 24 р
Совушка и крокусы © Инга Пальцер 2шт 24р
Совушкина фотосессия © Инга Пальцер 2 шт 24 р
Провинился © Анна Вороная 12 р
На селе свой Пеле © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Силичи © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Ловись рыбка © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Тодес © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Вдохновение © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Кто кого? © С.Ф. Давидович-Зосин 11р
Весенний букет © Анастасии Еременко 11р
Рыжие сны © Аннет Логинова 12р
550 руб.

0

29

PaOla1501, хорошо! Давайте на МОскву :)

0

30

mymishutka
katosha
Vodolej
Flower
PaOla1501
заказы приняты! :) Перенесла в группу вк!
shimka80 жду заказ - дерните меня, когда обновите :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » СП открыток АФРЕМОВА и др. в ПИТЕР и МОСКВУ (от Acards.by)