Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Форуму скоро два года!


Форуму скоро два года!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

вот у меня в городе нет встреч, нет людей с кем можно встретится и ведь живу не в селе, а в городе
была девочка, но она видимо завязала так же быстро как начала...
поэтому мне кажется это нечестно чтоли что будут награждать тех кто постоянно на встречи ходит, потому что если бы в моем городе они были, я бы точно на каждую ходила)))  а ездить в соседние города у меня нет возможности
может тогда наградим тех кто на форум чаще всего заходит? тоже ведь значит что заядлый посткроссер да?  :playful:

Отредактировано MaLiN4iK (27.04.2014 17:45:46)

0

32

Не о том вы здесь пишите, надо радоваться, что есть возможность для встреч, надо радоваться, что есть такие люди на форуме, благодаря которым они состоятся, такие как МАксим, Алла, Дима, Саласкины, Лариса, Даша! Лена Борисова и другие, ребята из провинциальных городов! За радость, которая достаётся нам, благодаря этому в виде открыток и, конечно, я ЗА награждение наших активистов, которые нас объединяют своей сплоченностью.

Отредактировано @Helena (27.04.2014 19:56:34)

+2

33

eslynx написал(а):

Юбилейные конкурсы

Линочка, это я помню, я имею в виду статусы по количеству сообщений.
И да, давайте будем корректнее в критике.

По поводу т.н. рангов по количествву сообщений: нашла в настройках форума

1-9 сообщений Мимо проходил
10-29   Интересненько тут у вас
30-499 Вид на жительство
500-999 Прописан постоянно
1000-5000 Почетный гражданин

По достижении 5000 сообщений можно выбрать себе любой ранг по желанию

0

34

Natalia написал(а):

А у меня ДР 20 июня :) Так что у меня двойной праздник!

Получается... 20-го? Правильно?

Искал, искал... а на какой странице Форума указана дата/время его создания... мне любопытно :)

0

35

После праздников открою тему конкурса рукодельных открыток с подведением итогов ко дню рождения форума.)) Так что начинаем готовится к празднованию

+2

36

Mithgil написал(а):

После праздников открою тему конкурса рукодельных открыток с подведением итогов ко дню рождения форума.)) Так что начинаем готовится к празднованию

Отличная идея  :cool:

0

37

Dimka написал(а):

Получается... 20-го? Правильно?

Искал, искал... а на какой странице Форума указана дата/время его создания... мне любопытно

Дима, я в доступных страницах не нашла, а в панели администрирования есть вот такая запись:

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0507/a0/c3693e99e93d1614eefa5e3485b1eea0.jpg

Mithgil написал(а):

После праздников открою тему конкурса рукодельных открыток с подведением итогов ко дню рождения форума.)) Так что начинаем готовится к празднованию

Здорово!  :cool:

0

38

конкурс рукоделок открыт! Начинаем готовиться к празднованию! :flag:
сюда!

0

39

А я отмечу это событие БОЛЬШОЙ лотереей :D И не одной;))))
В лучших традициях Шимки  :mybb:

Отредактировано shimka80 (23.05.2014 20:27:24)

+2

40

MaxAl написал(а):

Цепочку вести могу, если надо...

Максим, открываем? ;)

+1

41

Penny
эээ... а люди не будут против?
Я согласен вести в прицнипе.

0

42

Penny написал(а):

Дима, я в доступных страницах не нашла, а в панели администрирования есть вот такая запись:

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0507/a0/c3693e99e93d1614eefa5e3485b1eea0.jpg


Оля, спасибо... очень интереснООО.

Что касается Цепочки...
Предложение... Давайте сделаем ее не такой, как Цепочка месяца. Отличие - оформление оборотной стороны. Например можно не только поздравить друг друга(голый текст), но написать маркером или чем-либо другим или распечатать на принтере надпись, рисуночек и приклеить(вООбщем пусть будет так...кто во что горазд!) допустим  "Нам два года!", "Форуму ОТКРЫТКА - 2 года!" и в таком духе. Цель Цепочки - праздничное настроение + память.
Например, я был бы рад получить открытку пусть с короткой, но "событийной" надписью.

+1

43

Dimka
Если назвать цепочку "2 года форуму Открытка" то и дополнительно ничего писать не нужно) сразу и памятная надпись и обозначение события.

0

44

MaxAl
Открывай, люди не против))

0

45

Mithgil написал(а):

Dimka
Если назвать цепочку "2 года форуму Открытка" то и дополнительно ничего писать не нужно) сразу и памятная надпись и обозначение события.

Можно и так.
...покрупнее да поярче... идеально :)

0

46

MaxAl написал(а):

эээ... а люди не будут против?

против открытия очередной цепочки?
не поняла. Объясни, пожалуйста, если можно.

0

47

Я хочу поучаствовать в такой цепочке!!!

0

48

Penny
Имется в виду против его кандидатуры как ведущего)

Я людь и я не против  ^^

0

49

Mithgil написал(а):

MaxAl
Открывай, люди не против))

:yep: ждём :flag:

0

50

Dimka написал(а):

написать маркером или чем-либо другим или распечатать на принтере надпись, рисуночек и приклеить(вООбщем пусть будет так...кто во что горазд!) допустим  "Нам два года!", "Форуму ОТКРЫТКА - 2 года!" и в таком духе. Цель Цепочки - праздничное настроение + память.
Например, я был бы рад получить открытку пусть с короткой, но "событийной" надписью.

Вот не все любят рисуночки и маркеры) Уже не от первого человека в договоренностях об обменах слышу просьбу: ничего не рисовать, не  "украшать", не приклеивать, только марки и синяя паста)

0

51

innamamamilana написал(а):

Вот не все любят рисуночки и маркеры) Уже не от первого человека в договоренностях об обменах слышу просьбу: ничего не рисовать, не  "украшать", не приклеивать, только марки и синяя паста)

О вкусах, как говорят не спорят...
Это не простая месячная Цепочка, а специальная - ПРАЗДНИЧНАЯ! А какой праздних без цветных воздушных шариков, транспорантов с поздравлениями, прикольно оформленных стенгазет, цветов... об антураже... о подготовке праздника... можно перечислять бесконечно!? А без всего ЭТОГО... простые будни, которые поперек горла стоят и изредка хочется эмоций, сочности, веселья, яркости... короче я как всегда на своей волне. И возможно меня не все понимают...


Кстати, есть ИДЕЯ, для любителей НЕ оформленных открыток, открыть ТЭГ или РР и назвать "Синие чернила"  :idea: Желающие найдутся!

+1

52

Mithgil написал(а):

Penny
Имется в виду против его кандидатуры как ведущего)

Я людь и я не против

ааа)
я только за, мне очень нравится, как Максим ведет :cool:

+1

53

Боюсь спросить, а ИХДЕ праздничная цепочка  :blush:
Переговоры не окончены :crazyfun:
Максим, АУУУ?!

+2

54

@Helena написал(а):

Боюсь спросить, а ИХДЕ праздничная цепочка  
Переговоры не окончены 
Максим, АУУУ?!

:writing:  :writing:  :writing:
Да, Максим, начните сборы желающих.......

+2

55

Я прошу прощения. Я этой темы как-то не видел. Сегодня получил сообщение в ЛС и приступаю к цепочке.
Скажите пожалуйста, какого именно числа исполняется 2 года форуму, я хотел бы приурочить отправку открыток к этой дате. Ну по крайней мере свою отправить именно в этот день. Или это еще не скоро?

0

56

MaxAl написал(а):

Скажите пожалуйста, какого именно числа исполняется 2 года форуму, я хотел бы приурочить отправку открыток к этой дате. Ну по крайней мере свою отправить именно в этот день. Или это еще не скоро?

20 июня, Максим.

0

57

innamamamilana написал(а):

Вот не все любят рисуночки и маркеры)

Не все любят???!!!
Я думал НИКТО не любит!!!
Если что я не люблю, хотя можете рисовать, я все равно обратную сторону только один раз при получении вижу, а потом она в альбоме закрыта.

0

58

В этом году награждаем ведущих и других участников красивыми значками в профиле?
А еще в прошлом году остались нереализованными две замечательные идеи:

Nata_Grin написал(а):

у меня есть предложение отметить форумчан, которые давали интервью.
Звездой героя интервью , например)))

А_Спутник написал(а):

Уж коль пошла такая ..., то считаю, что нужно поощрить тех, кто предоставил сканы открыток в галерею( я не претендую).Некоторые участники выложили много наборов для общего пользования.

еще

орги СП
организаторы конкурсов в 2013-2014

0

59

Penny, я ЗА  и все эти номинации поддерживаю, особенно организаторов СП, большой моральный и физический труд :yep:

0

60

Надо наградить самой красивой медалькой человека с наибольшим количеством сообщений: за непосильный труд на ниве общения. Ушёл его искать...  :hobo:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Форуму скоро два года!