Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Меняю свои самоделки на сюрприз


Меняю свои самоделки на сюрприз

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Все открыточки нашли своих адресатов :)
Девочки большое СПАСИБО вам за ваши сюрпризы, было очень приятно получать ваши приветы, открытки, наклейки, марки и разные скрапштуки. Всё такое красивое и нужное
http://sc.uploads.ru/t/aHVhc.jpg

Отредактировано worchumba (30.05.2014 18:50:20)

+2

2

можно №1?

0

3

прошу №4

0

4

Planol
Хорошо! Жду адрес в ЛС, отправлю во вторник

0

5

А_Спутник
Жду адрес :)

0

6

Прошу третью :flag:

Отредактировано @Helena (24.04.2014 19:20:14)

0

7

@Helena
Хорошо, будет третья, жду адрес. Подписать или чистую?

Отредактировано worchumba (24.04.2014 19:21:58)

0

8

Какие красивые открытки! Можно мне пожалуйста вторую?

0

9

penelopa
Хорошо! Жду адрес. Она с Днем Рождения, подписать или чистую?

0

10

Светлана, а можно мне оставшуюся? (И подписать для дочки Полины, если не сложно, у нее в мае день рождения).

0

11

И приглашаю к нам в робин по обмену открытками ручной работы. Хенд-мейд цепочка :flag:

+1

12

mymishutka
Конечно! Во вторник отправлю :)

0

13

Света! Огромное спасибо за открытку и конверт!!!
Очень понравилось все!!! Так все аккуратно, со вкусом.

+1

14

Planol
Ура! Первая добралась :)

0

15

Ой, так ты эти конверты сама сделала! Они просто великолепны! Можно ли как-то выменять их у тебя? Пол царства за эту красотищу! :love:

0

16

melony
Привет! Отправила тебе сегодня ещё парочку, встречай :)
Будут нужны ещё, пиши, поменяемся

+1

17

Planol
Добрый вечер, Оля! Спасибо огромное за сюрприз! Все открытки такие красивые, давно хотела себе такие :)
И конверт с ландышами, и красивая марка

Отредактировано worchumba (30.05.2014 18:52:07)

0

18

Нужны, конечно)))) ООООООООчень нужны!

0

19

penelopa
Добрый вечер, Зоя! Не ожидала такого сюрприза, это же как раз то что нужно, обязательно наделаю новогодних открыток с новыми штампами. Огромное спасибо!. Конверт со слонами такой весь яркий и радостный, открытки замечательные, а с зонтиками - просто красота.

Отредактировано worchumba (30.05.2014 18:51:40)

+1

20

Светочка, получила твою волшебную открытку в роскошном конверте (я поняла, что тиснение ты делала сама?!?)с дорогими словами и подарком в виде штампованной заготовки  :cool:
Она милая и нежная, огромное тебе спасибо, ответ отправлю после праздника  :flag:
Надо ли в адресе писать Главпочтамт?
http://sc.uploads.ru/t/XfCeD.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8HI3q.jpg

Отредактировано @Helena (09.05.2014 10:18:37)

0

21

@Helena
Добрый день, Елена! ЗдОрово что открыточка дошла и понравилась. Я очень рада :)
Главпочтамт  писать не нужно, просто адрес и № а/я 15

+1

22

worchumba написал(а):

@Helena
Главпочтамт  писать не нужно, просто  № а/я 15

ОК, спасибо  :flag:

Отредактировано @Helena (09.05.2014 11:21:38)

0

23

worchumba

Светланочка, большое спасибо за чудесную открытку в таком красивом конвертике) и за тёплые слова, очень приятно! Рада, что мой конверт долетел и понравился :)

http://s020.radikal.ru/i722/1405/83/40ee2eaa446b.jpg

+1

24

penelopa
Ура! Очень рада, что она добралась к вам :)

0

25

@Helena
Привет, Елена! Спасибо большое за огромный замечательный сюрприз. Столько разных необходимых штук в нём... А ещё чудесные открытки и тёплые слова в поддержку моего рукотворчества, СПАСИБО! Очень порадовали зайцы на конверте :)

Отредактировано worchumba (30.05.2014 18:52:49)

+1

26

Света, здорово, что всё пригодится :cool:
Спасибо за добрые слова :-)

+1

27

Света, я получила конверт. Спасибо большое! Полдня ходила- думала как аккуратно распечатать прекрасный конверт, открытка тоже замечательная.
Прошу прощения, что я еще не отправила ответную. Сначала была в от'езде, теперь разгребаю завалы. Уже нашла, что отправить, только осталось подписать.

+1

28

А_Спутник
Добрый вечер, Альфия! Очень рада что открыточка уже добралась :)

0

29

А_Спутник
Привет, Альфия! Сегодня получила замечательные открытки в мою коллекцию зонтиков :rain:
Большое СПАСИБО! Какой красивый штамп у Уфимского почтамта! Отдельное спасибо за марку с молочником, очень понравилась  :cool:
Согласна с тобой - открыток много не бывает, всегда хочется ещё разных, да побольше :flirt:

Отредактировано worchumba (30.05.2014 19:01:38)

+1

30

worchumba
Света, очень рада, что понравились мои ответные. Штемпель- спецгашение " почтамт Уфы"

0


Вы здесь » Обмен открытками » SWAPS - ПРЯМЫЕ ОБМЕНЫ » Меняю свои самоделки на сюрприз