Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Встречи в Санкт-Петербурге


Встречи в Санкт-Петербурге

Сообщений 841 страница 870 из 990

841

MaxAl написал(а):

Правда я намеревался съездить куда-то  за город...

какие окрестности Питера Вам нравятся?

0

842

Dimka
тогда вам придется встречаться дважды :)

0

843

Elenka
Ну я был в Петродворце, в Царском селе, все остальное хотел бы посетить, например начать с того места, куда меньше всего пробок, ибо буду на машине и не один.

0

844

Максим- Кронштадт не рассматриваете?

0

845

в мае я могу 11-го.
12-го точно -нет, так как в этот день у Ромки день рождение.

18,19 могу

ну это я так.. теоретически могу, а форс-мажор всегда может быть

0

846

май обещает быть богатым на встречи ))

0

847

Seleste написал(а):

Dimka
тогда вам придется встречаться дважды :)

olli написал(а):

май обещает быть богатым на встречи ))

Есть время спланировать ;)

0

848

Большое спасибо Петербуржцам и гостям за открыточку со встречи 23 марта :)
Такая весенная :)

0

849

Трижды хочу сказать спасибо за присланные мне открытки, все три невероятно красивы (единорог, библиотека, книга с гусиным пером....) прямо слезы наворачиваются от приятного ощущения, что обо мне вспоминают такие замечательные люди!)))

0

850

:flag:
Что у нас с встречей в мае!?

olli написал(а):

в мае я могу 11-го.

18,19 могу


Может 18/05/2013  :question:

Предложения...идеи...

0

851

а не 11-го в 11? Вроде как многие могут и уже собираются...

0

852

Хватит праздники праздновать, пора гостей встречать!
12-я встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится 11 мая в 11 часов в ТРЦ "Пик", на старом месте. Ожидается приезд интересного гостя! Приглашаем всех!

Проводим перекличку - кто готов?)

0

853

Я могла бы только где посмотреть цели, задачи, методические рекомендации, положение, таблицы, статистики ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ))) Шутка-юмор. А если серьезно- чтобрать и сколько? Я в первый раз, стесняюсь т.с.

0

854

Натали написал(а):

Я могла бы только где посмотреть цели, задачи, методические рекомендации, положение, таблицы, статистики ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ))) Шутка-юмор. А если серьезно- чтобрать и сколько? Я в первый раз, стесняюсь т.с.

Наташа, попозже Лариса сообщит, кому подготовить открытки (подписать заранее адрес, наклеить марки). А так же подготовь открытки своим любимчиками (и себе, любимой))) И приходи с хорошим настроением) Вот и все методические указания!  :flag:

0

855

Planol написал(а):

а не 11-го в 11? Вроде как многие могут и уже собираются...

О, не в курсе :O

slsl написал(а):

12-я встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится 11 мая в 11 часов в ТРЦ "Пик", на старом месте. Ожидается приезд интересного гостя!


Ух, оказывается все уже решено  :glasses:

Отредактировано Dimka (08.05.2013 03:38:44)

0

856

Буду:)
По поводу подготовки открыток - сейчас инициатива такая - давайте готовим себе и кому особенно хотите:) Если только себе - ничего страшного!:) Последние встречи были оооочень многооткрыточные и даже толком пообщаться мы не смогли. Поэтому было принято решение - в несколько последующих встреч не готовить списки на открытки:) К тому же у нас еще блокноты!!!
Давайте встречаться, общаться, хохотаться!!!

+1

857

Натали написал(а):

Я могла бы только где посмотреть цели, задачи, методические рекомендации, положение, таблицы, статистики ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ))) Шутка-юмор. А если серьезно- чтобрать и сколько? Я в первый раз, стесняюсь т.с.

Наташа, пополнению рядов всегда рады!!!
Можно просто приходить для общения!!!

Ручку выдадим на месте, а уж открыток точно будет многАААА:)

0

858

Я в этот раз не смогу:(
Буду благодарна за открыточку со встречи;)

0

859

Arven написал(а):

Буду благодарна за открыточку со встречи;)

Ой, и я тоже не отказалась бы))))

0

860

а можно открыточку попросить с вашей встречи...)

0

861

Встреча посткроссеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, запланированная на 11:00, 11/05/2013г. состоялась  :flag: о чем с опозданием, но спешу сообщить... Как и предыдущие встречи, она проходила в китайском ресторане, в ТЦ "Пик", рядом с метро "Сенная площадь". На встрече были "ленинградцы-питерцы", "областные" и "москвичи". А именно Оля/olli, Лариса/Queen_La, Оля/Planol, Даша/Daffa, Лена/elena_borisova, Светлана/slsl, Оля/Salaskina, Вика/Tory, Вера/Verarakhm, Оля/Olmalinka, Наташа/Натали, Максим/MaxAl и я - Дима/Dimka.

Максим с азартом и интересом показал несколько привезенных альбомов с марками и КПД, рассказал о своем увлечении биатлоном и поездках на соревнования. Сложно было не заинтересоваться этим видом спорта. Все внимательно слушали Максима и задавали множество взволновавших   :question:  вопросов.

Как же без подарков!? От Максима/MaxAl - много шоколада, от Оли/Salaskina и Веры/Verarakhm наборы интересных открыток. Были "приятности" и от Наташи/Натали. Многие участники вручили памятные :shine:  сувениры Максиму.
                                                                                         
Во время предыдущих встреч, с целью уделять больше времени общению, а не подписыванию открыток... было принято решение - не открывать запись на открытки "с встречи", а подготовить открытку себе "любимому" и своим друзьям. Несмотря на решение... было подписано ни много ни мало 188 открыток. Дааа, друзей оказалось многовато :) Но опыт, как говорится не пропьешь... все быстренько занялись оформлением открыток  :writing: не забывая про оформление блокнотов "с встреч".

Часть подписанных открыток отправила Вера/Verarakhm - эти открытки адресаты получат с оригинальным штемпелем, а другую часть отправила Оля/Salaskina с Главпочтамта Санкт-Петербурга.

Все были рады  8-)  вновь встретиться с Верой/Verarakhm, познакомиться с Наташей/Натали и ...дорогому гостю из Москвы Максиму/MaxAl.

P.S.: Всем спасибо за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!

Отредактировано Dimka (13.05.2013 22:59:39)

0

862

Dimka
Спасибо! Очень интересно :)
Так хочется в Вашу дружную компанию :yep:

0

863

[size=8]аналогично с другого форума
я наконец добралась до компа :)
спасибо-спасибо-спасибо за встречу всем!

очень хорошо что Ромик меня не подвел (прошлую встречу я пропустила из за его болезни)

до сих пор не могу простить так же прошущенную встречу с Аллой

и вот наконец все звезды совпали. я и на встречу попала и гость был!
Максим-очень здорово что у вас получилось приехать! спасибо что "перли" свои альбомы с марками и книгу с фото. я папе рассказывала потом про вашу коллекцию...он у меня филателист
и мы очень очень будем рады видеть вас снова!

очередной раз задумываюсь о поездке в Москву, тем более сын просит показать ему столицу...лишь бы по приезду не постесняться обозначить свое появление

отдельное спасибо Вере за  подарок Ромке -трансформер собран, занял почетное место за комоде :)

спасибо Светлане за чудесные стихи - про мосты (блокнот)
Спасибо Оле за рассказ про собаку- моя такая же :)  (блокнот)
спасибо Максиму за добрые слова и да- поддерживаю агитацию приезда Москвичей в Питер (блокнот)
Спасибо Вере за пожелания и отдельно за штамп для нашей встречи и последующих встреч!!(блокнот)
спасибо Лене за то что поедешь в отпуск и будешь искать мне открытки с жабами :) - и помоему Оля olmalinka тебя все же опередила по числу открыток :)(блокнот)
спасибо Ларисе за стихи-они как всегда подобраны "в тему"(блокнот)
спасибо Тори и  Леле за яркость и веселость - Тори ругать буду-как просила(блокнот)
спасибо Наташе за "напоминалку про открытки"(блокнот)
спасибо Оле за 11-го в 11-ть :)(блокнот)
спасибо Даше за позитив (блокнот)
спасибо Димке за пожелание- самый немногословный оказался :)(блокнот)[/size][/b]

Отредактировано olli (13.05.2013 22:15:21)

0

864

Молодцы!!!!
А фотографии?
И у меня еще такой вопрос - а что за блокноты?

0

865

сори за офф топ.
я поняла почему весна в Питер не шла..у Димки до сих пор зимняя аватарка  :flag:

0

866

Net_a написал(а):

Молодцы!!!!
А фотографии?
И у меня еще такой вопрос - а что за блокноты?

мы решили что каждый хочет после встречи помимо открыток оставить себе что то памятное. и каждый завел блокнот. в течении встречи каждый вписывает в блокнот каждого (кроме своего конечно) что угодно. украшаем чем можем (наклейки там..штампы...)
блокнот увозится хозяином домой и так - до следующей встречи...

а фото я надеюсь Оля выложит.

Отредактировано olli (13.05.2013 22:25:33)

0

867

Блокноты - это я так понял придумка питерцев. Мне очень понравилась это идея. На следующую встречу я непременно заведу себя блокнот, чтобы все туде что-то писали, ну хотя бы впечатления о коллекции марок или открыток. Это очень здорово.

+1

868

olli написал(а):

сори за офф топ.
я поняла почему весна в Питер не шла..у Димки до сих пор зимняя аватарка  :flag:

Срочно...срочно...срочно поменяю АВУ  :O  Хочууу тепло и лето ;)
Погодите только гроза закончится... (Первая - майская в этом году!)

Отредактировано Dimka (14.05.2013 13:52:53)

0

869

olli написал(а):

мы решили что каждый хочет после встречи помимо открыток оставить себе что то памятное. и каждый завел блокнот. в течении встречи каждый вписывает в блокнот каждого (кроме своего конечно) что угодно. украшаем чем можем (наклейки там..штампы...)
блокнот увозится хозяином домой и так - до следующей встречи...

Про блокнот - интересная мысль)

0

870

фоты
http://fotki.yandex.ru/users/zelenoglaz … um/343487/

0


Вы здесь » Обмен открытками » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Встречи в Санкт-Петербурге