Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня


Радость дня

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

Seleste
спасибо! еду с ним и боюсь, а он нет - смельчак :))

А открытка с монеткой была в конверте :)

0

152

Mahadevi написал(а):

Пьянствуем и отмечаем с мужем получение им прав )))
А еще мне прислали монетку на открытке (скотчем приклеили) - так мило!!

Мне тоже тут на днях пришла!!! )) Из польши с грошем приклеенным скотчем )))) причем, вы бы видели как скотча не пожалели))) такой здоровый крест)))))))) и без конверта всякого, я очень удивилась и, конечно, обрадовалась!
Тихонечно отодрала ее от открытки - скотч и следа не оставил!

0

153

Matroskin
здоровско!
а это я недавно у себя в профиле прописала - собираю монетки-банкноты :) я, конечно, не особо пока собираю, но тут ведь только начать  :D

0

154

Mahadevi написал(а):

а это я недавно у себя в профиле прописала - собираю монетки-банкноты  я, конечно, не особо пока собираю, но тут ведь только начать

Ага, вот и я тоже недавно)))) после того как увидела у одного китайского мальчика)) спионерила, как говорится, идейку))

0

155

Matroskin написал(а):

после того как увидела у одного китайского мальчика)) спионерила, как говорится, идейку))

  ой а я такую интересную (не для всех, правда) идею тоже у одного китайского мальчика видела: он собирал поцелуи на открытках, т.е. просил женщин, которым выпал его адрес, накрасить губы помадой и оставить свой поцелуй на открытке))) прямо таки слёзно просил)) писал, что это его хобби))

0

156

Сегодня получил открытку из Китая-из моих полученных эта шла дольше всех-50 дней.http://s1.uploads.ru/t/kSlpM.jpg

0

157

Ура! Завершил дачный сезон - 2012 и возобновил RU-посткросс. :)

Отредактировано postcrosser (14.10.2012 17:50:17)

0

158

Ironia написал(а):

У меня есть открытка из Чили

класс!! Дети капитана Гранта forever! ))))

0

159

zvezda написал(а):

Моя радость дня
Ребёнки картина в стиле Л.Афремова
http://s1.uploads.ru/t/HFNz3.jpg

Интересно, чем таким эта картина заслуживает отдельного внимания и почему не возводит наш форум в разряд "мамских"?

0

160

lgunia написал(а):

Администратор это такой "зверь"-ему нельзя высказывать своих личных мнений.
Как говорится "Хозяин-барин".
В связи  с этим у меня новый статус.

Администраторам негоже лезть в работу робинов, о чем их предупреждали, в связи с этим у вас новый статус

0

161

Аня, ты не в той теме "радуешься")

0

162

masinda написал(а):

Аня, ты не в той теме "радуешься")

а другой нету  :D

+1

163

Я так порадовалась сегодня! Мне открытка пришла из Калининграда,отправлена она была 23 июня. Вчера вот пришла.Сама,наверное,ножками)))) 4 месяца в пути :rolleyes:!

+1

164

Моя радость дня-открытка по официалке от Димы(Dimka): Влад Кравчук "Вечер на Гранд Канале"
http://s2.uploads.ru/t/Kx4zC.jpg

+1

165

А я отправила в путешествие свой блокнотик!  :shine:

0

166

Rzhanka написал(а):

zvezda написал(а):

Моя радость дня
Ребёнки картина в стиле Л.Афремова

Интересно, чем таким эта картина заслуживает отдельного внимания и почему не возводит наш форум в разряд "мамских"?

А можно я отвечу на этот вопрос)
Эта картина в теме радость дня в болталке, это просто констатация факта моей радости, которая не направлена на похвалу и восхищение окружающих. И не требует всеобщего внимания. В теме в которую заходят от случая к случаю, да и то не все.

0

167

Люди! Я опять вижу все на экране, на клавиатуре, а главное в книгах.
Починили мои любимые очки.

0

168

pink-lu-lu написал(а):

Люди! Я опять вижу все на экране, на клавиатуре, а главное в книгах.
Починили мои любимые очки.

Радуюсь вместе  :jumping:

0

169

ура! по официалке выпала Хорватия!

0

170

Ураа)Сегодня зарегистрировали 4 мои открытки по официалке:) Я так рада)
Хотя я коплю, чтобы взять сразу 10 адресов)Чтобы не как в прошлый раз пять взяла и все обычные)

0

171

MaryJane написал(а):

Ураа)Сегодня зарегистрировали 4 мои открытки по официалке:) Я так рада)
Хотя я коплю, чтобы взять сразу 10 адресов)Чтобы не как в прошлый раз пять взяла и все обычные)

А что подразумевается под "обычными" адресами? :-)

0

172

ну Китай, Нидерландцы, Беларусь и др частые страны, хочется же и индию и сингапур и пр

0

173

У меня вчера вечером первый раз выпал Тайвань, а то все Германия и Нидерланды. Коротенько пересказала сказку о золотой рыбке, надеюсь поймет девушка из Тайваня)

0

174

Мне выпали Гонконг и ОАЭ. Надеюсь дойдут.

0

175

happysmile написал(а):

У меня вчера вечером первый раз выпал Тайвань,

А у меня Тайвань чаще Китая выпадает.
А мне на днях досталась Сербия, тоже не обычная страна

0

176

Мне вот недавно выпала Малайзия :)

0

177

Ironia написал(а):

Мне выпали Гонконг

Ирина, у меня до Гонконга за 13 дней долетела.

Neffi написал(а):

А у меня Тайвань чаще Китая выпадает.

У меня, кстати тоже.
И я проводила экспиремент по тарфим в сторону Тайваня и сделала вывод, что АВИА долетает за 13-14 дней, наземка до месяца и больше, может совпадение, но.....результат таков.

0

178

у меня самая редкая была Гваделупа))

0

179

Gale написал(а):

А у меня сегодня потеряшка из США зарегистрировалась! 118 дней шло. Осталась одна просрочка - Китай, девушка 3 мес. не заходит на сайт.
Из адресов выпали Германия (а я люблю туда посылать, доходит быстро, люди душевные попадаются), Китай (ой, боюсь-боюсь, что потеряется!) и Финляндия. Финны выпали первый раз, до этого они мне всё больше присылали. )
Очень интересное пожелание из Китая - открытки с таблицей элементов Менделеева! Слава Богу, есть и другие альтернативные пожелания. А вот финн просит только мишек Тедди, можно даже хэнд-мейд. Буду изощраться. )

У меня вот с Китаем не сложилось. Первая моя открытка была туда и потерялась, потом еще одна. Теперь всегда туда посылаю АВИА, доходят.

0

180

Kapusa написал(а):

У меня вот с Китаем не сложилось. Первая моя открытка была туда и потерялась, потом еще одна. Теперь всегда туда посылаю АВИА, доходят.

Валентина, у меня с Китаем тоже не всегда всё складывается.

Буквально последний случай.
У меня с китайской просрочкой вообще анекдот!
выпал в августе  адрес девушки, последнюю открытку она получила в июле, несмотря на длительное нахождение в проекте- у неё мало отправленных-полученных, открытку я отправила сразу же...
Проходит месяц- она не заходит на сайт, ничего не ригистрирует, открытка уходит в потеряшки.
Девушка раз заходила.
Я, ни на что не надеясь, пишу этой девушке сообщение, мол напишите,  пожалуйста, получали ли вы открытку....
На моё сообщение дней через 10 приходит ответ: Да, спасибо большое открытку получила, очень понравилась, но я сейчас в декретном отпуске.
И всё! Открытку она почему -то и не зарегистрировала. Я попросила её в этом случае зарегистрировать открытку- но полный игнор, хотя еще раза два она заходила на сайт.
Вот так бывает, получат, поблагодарят, но не зарегистрируют. Как-то обидно.
Еще я заметила. что до Китая быстрее доходит, если они дают адрес своими  ироглифами, я в этом случае оба варианта распечатываю и наклеиваю: английский и их.

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня