Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня


Радость дня

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

.. Кто-нибудь смотрел американский фильм "Блондинка в законе - часть 2"?
Безумно нравится мне это кино - большей частью именно своей позитивностью к внешнему миру и ко всему происходящему!!!
Идея навеяна ситуацией из фильма, когда главная героиня пытается "подружить" негативно настроенных коллег одной фирмы на позитивный лад посредством примитивной игры - написать на бумажке о какой-либо новости , а потом "ведущий" зачитывает все бумажки вслух перед всеми о каждом!....
Не судите меня строго! Не приживется тема - ну и ладно! Но должна же я поробовать!!!

0

2

Начну  :flag:

К этому месяцу (июлю) я наконец-то накопила денег и положила начало долгожданному капитальному ремонту! И через неделю у меня будет новая ванная!!!

Буду рада "почитать" жизненные  достижения  еще кого-то!!!

0

3

А у меня радость не только дня сегодняшнего, но именно она задает настроение дня!
В офисе меняется Административный директор - с медлительного ограниченного болвана, на энергичную и позитивную барышню, с которой наконец-то можно будет решить все вопросы оперативно и конструктивно )

0

4

yashevka
фильм смотрела - веселый :)

Моя радость - сегодня зарплата за 3 месяца :)))

+1

5

У меня выходной, а это великая радость всего дня)

0

6

а у нас чудесная погода и  солнце!!!и ,поверьте, это великая радость! :flag:
больше недели сплошная серь и дождь :rain:

:whistle: the sun is shining, the sky is blue  :P

0

7

Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.
Я сам сформировал себе маршрут короткого путешествия в Италию.
Нашел дешевые билеты на самолет до Бергамо, забронировал два отеля по пути следования и на месте, получил визу. Откопал в интернете (это для меня особое достижение) расписание движения автобусов, написал в оргкомитет соревнований, причем без помощи переводчика  :blush: и теперь поеду на 4 дня в Форни Аволтри.

+4

8

MaxAl написал(а):

Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.

Для меня твое достижение - целый подвиг! Уважаю и горжусь за тебя (без лести)

0

9

Li_AHHA написал(а):

MaxAl написал(а):

    Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.

Для меня твое достижение - целый подвиг! Уважаю и горжусь за тебя (без лести)

Присоединяюсь :cool: Путешествовать по загранице я могу только с туроператорами, самостоятельно смелости и знания языка не хватает

Отредактировано Neffi (26.07.2012 13:07:26)

0

10

MaxAl написал(а):

Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.
Я сам сформировал себе маршрут короткого путешествия в Италию.

Максим, это здорово! Я всегда всеми руками и ногами ЗА самостоятельные поездки!

0

11

В силу семейных обстоятельств мне в этом году пришлось одному сажать и обихаживать огород.

И я скажу вам, ребзя, что огородничать оказалось весьма интересно!

Так вот. Сегодня я набрал ПЕРВОЕ ведро ароматных, спелых (дивно налитых солнцем), краснючих и просто прекрасных моих любимых П О М И Д О Р.  :P

:)

Я оччень рад.  =_=

Отредактировано postcrosser (26.07.2012 18:49:15)

+1

12

А еще мне сегодня сказали, что я какая-то особенно красивая сегодня  :flirt:
Прияяяяяятно  :blush:

+1

13

Mahadevi написал(а):

А еще мне сегодня сказали, что я какая-то особенно красивая сегодня  
Прияяяяяятно

:crazyfun:  :cool:

0

14

MaxAl написал(а):

Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.
Я сам сформировал себе маршрут короткого путешествия в Италию.
Нашел дешевые билеты на самолет до Бергамо, забронировал два отеля по пути следования и на месте, получил визу. Откопал в интернете (это для меня особое достижение) расписание движения автобусов, написал в оргкомитет соревнований, причем без помощи переводчика   и теперь поеду на 4 дня в Форни Аволтри.

:cool:

0

15

А у меня вот какая радость - я наконец-то отсканила все свои рисунки, буду потихоньку выкладывать в свой Живой Журнал! :writing:

0

16

_Kseniya_ написал(а):

А у меня вот какая радость - я наконец-то отсканила все свои рисунки, буду потихоньку выкладывать в свой Живой Журнал! :writing:

А мы будем следить  за процессом )))

0

17

А моя радость сегодня в том, что нашла папки на четырех кольцах ярко фиолетового и небесного цветов под файлы с открытками )) Очень надеюсь уже завтра держать их в руках!

0

18

Daffa написал(а):

А моя радость сегодня в том, что нашла папки на четырех кольцах ярко фиолетового и небесного цветов под файлы с открытками )) Очень надеюсь уже завтра держать их в руках!

Здорово!

0

19

А я сегодня наконец-то обнаружила стенд с flycards в кинотеатре, мне кажется я их уже лет 10 не видела, а сейчас специально ищу и нигде они мне не попадались и еще я сегодня впервые ходила в 5D кино, раньше я сама туда дочь отправляла и ждала где-нибудь рядом, а сегодня решила тоже зайти - понравилось:)

0

20

Ела первый в этом году арбуз - ранние они в этот раз, но уже сладкие.

0

21

MaxAl написал(а):
    Мое достижение покажется кому-то не таким уж серьезным, но для меня это достижение.
    Я сам сформировал себе маршрут короткого путешествия в Италию....

Ничего себе "не серьезным"!!!! Моя голова кипела и свистела подобно чайнику на плите, когда я планировала "дикарем" поездку в Крым.. А тут ТАКОЙ маршрут! Респект Тебе и уважуха, чесн слово!!! Расскажи потом, если будет время и желание (желательно, с фотоотчетом  :crazyfun: ) как все прошло..!! Думаю, многим будет интересно! Думаю, можно даже тему в Болталке сознать "наши путешествия". А что? Мне, напрмер, очень интересно посмотреть разные места, где мне, возможно, случай не подвернется побывать, глазами реально побывавшего там, а не по фоткам с туристических сайтов...

Ну а моя радость дня - это то, что я ударно отработала субботу и помогла людям! И они искренне меня сегодня благодарили, что ну оооочень приятно, особенно под конец рабочего дня! А еще я сегодня получила первое ответное письмо от замечательной девушки - моей подруге по переписке! Оно очень порадовало меня с утра, и я чуть не проехала свою остановку, зачитавшись. :rolleyes:
Ну и вообще завтра прекрасный, теплый, воскресный день. И я проведу его замечательно, как всегда! Это мой единственный выходной на этой неделе, поэтому не буду спать, встану пораньше, обниму мужа, мы вкусно позавтракаем (он у меня еще ТоТ повар!), и сделаю что-нибудь прекрасное!!!!

Желаю всем наиприятнейшего воскресенья!
И мне приятно читать радости других в этой теме!

0

22

А я чемодан сложила и завтра лечу в отпуск!

0

23

Люся,хорошего отдыха!

а моя радость за ближайшие прошедшие 2 дня - это то что я нашла в продаже прозрачные файлы на 4 штуки открытки и мне такие же подарили!!!! так что в планах наконец-то разобраться-разложить всё полученные открытки и потом уже без спешки и суеты заполнять альбомчик....... :flag:

0

24

Lysiandra написал(а):

А я чемодан сложила и завтра лечу в отпуск!

Круто!!! Отдохни на славу :)

0

25

Спасибо, я буду стараться!

0

26

Lysiandra написал(а):

А я чемодан сложила и завтра лечу в отпуск!

Рада за Тебя, Людмила!!!!!  Приятного полета и приземления.

0

27

Ох, это случилось!!! Прилетел ко мне из самой Америки долгожданный, дивный набор The Art of Pixar - 100 чудесных открыточек в красивой коробочке по мотивам мультипликации известной киностудии Pixar )

Целая коллекция любимых мультов: это и моя любимая "Коропорация монстров", и "В поисках Немо" и много чего еще замечательного!

Выглядит это так:
http://cs304301.userapi.com/v304301023/1a1f/dJKozmjmCf0.jpg

http://cs304301.userapi.com/v304301023/1a26/5QBw-6EwsVI.jpg

Счастью нет предела!!!

0

28

Вау!!!! красотень!!!! тоже на такой засматривалась на амазоне))

моя радость поскромнее - арендовала ящик, теперь мне можно без опаски слать открыточки)))

0

29

Rzhanka написал(а):

моя радость поскромнее - арендовала ящик, теперь мне можно без опаски слать открыточки)))

Ничего себе поскромнее, я вот еще не доросла пока )

0

30

Daffa написал(а):

Rzhanka написал(а):

    моя радость поскромнее - арендовала ящик, теперь мне можно без опаски слать открыточки)))

Ничего себе поскромнее, я вот еще не доросла пока )

Подпись автора

    Я - Даша, и хотелось бы на "ты"
    Профиль на RU  |  Профиль на COM
    Wishlist  | Обмен  |  Полученные

Да если б не переезд и я б не доросла))

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня