Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня


Радость дня

Сообщений 91 страница 120 из 481

91

а у меня радость вчерашнего дня, но вчера я ее уже не успела написать, да и она все еще длится!!  :jumping:
вчера я была на фестивале военно-музыкальных оркестров "Спасская башня" и это был улёт!!!   :jumping:   
Паулина, Марчин, где вы?? Ваши были лучшие!!   :cool:   И еще наши суворовцы :love:

0

92

Таня, это правда здорово!  :flag: Мы с родителями были в 2009г, впечатления до сих пор живы. Особенно как репортаж по тv покажут...

0

93

буду теперь ловить репортажи )))
ну и сам фестиваль теперь у меня в категории ежегодного must see  :love:

0

94

Seleste написал(а):

Паулина, Марчин, где вы?? Ваши были лучшие!!   :cool:   И еще наши суворовцы :love:

Ого, я читала про наших в новостях, супер, что понравились)) Сразу вспомнила открытку от тебя, благодаря которой я узнала об этом фестивале)

0

95

А вот у меня радость!!! Пришла домой, а там... чистота и порядок. И я даже смогла минут 20 просто полежать и посмотреть телевизор. Не могу себе этого позволить уже больше года)))) А с порядком вообще проблема, какой-то вечный хаос.

0

96

Ура-а-а!!!  :flag:
Сегодня я получил конвертик по Филателистическому РР (старый форум). Полгода путешествовали марочки по свету, пройдя несколько стран и городов - Московскую Россию, Германию, Украину и Санкт-Петербург. Круг замкнулся! Группа закрыта!
Группа № 3. Чистые марки разных стран, кроме России и республик, входящих прежде в СССР.
1. Aqwilon     отправлено 10.3.2012, получено 11.9.2012
2. Meleda     получено 17.4.2012, отправлено 19.4.2012
3. vernalis     получено и отправлено 16.5.2012
4. solnze     получено 2.7.2012, отправлено 9.7.2012
5. olmalinka    получено и отправлено 30.8.2012
Не знаю от кого, но больше всего мне понравились марки Ватикана, Англии, Китая, Каймановых островов и Новой Зеландии.
Спасибо всем, кто принял участие в этом робине! Надя, Женя, Таня и Оля, вы замечательные девчонки! Благодарю вас за пополнение моей филателистической коллекции.  :flirt:

0

97

А у меня радость последних трех месяцев - сегодня сдала экзамен в ГАИ (даже с первого раза  :D) - столько нервов)) фух, теперь я "женщина-водитель")))

0

98

Vikky_08
поздравляю!!!
у меня муж в пятницу сдает :)))

0

99

Mahadevi написал(а):

у меня муж в пятницу сдает :)))

удачи вам!
хотя мальчики не такие истерички как девочки)))

0

100

Vikky_08
это да, но к сожалению, это еще и Москва - тут с 1 раза не сдают :)

0

101

Vikky_08
не сдал мой :)

0

102

Ура! Сегодня вернулась из отпуска моя начальница - редактор нашей газеты.  :jumping: Она отдыхала на Балеарских островах и оттуда привезла мне комплект открыток с видами острова Майорка. Я уже знаю, кому из наших форумчанок отправлю одну из этих открыток с изображением велосипеда на улице города Польенса.  :writing:

Отредактировано Dream (17.09.2012 14:16:00)

0

103

Я смотрю, Влад, ты как в притче про Ходжу Насредина и бирюзовую бусинку,
хочешь поступить?

0

104

Mahadevi
Ну так ничего страшного! Сколько там раз пересдавать то можно?) Нам еще и гаишник-милаша попался) Молоденький) :D

Отредактировано Vikky_08 (17.09.2012 14:41:38)

0

105

Dream написал(а):

Я уже знаю, кому из наших форумчанок отправлю одну из этих открыток с изображением велосипеда на улице города Польенса.

Эх.. жаль что не мне   :(
наверно Даше  Daffa
А он у тебя один? )))

0

106

Да, открытка с велосипедом одна.

0

107

Моя радость дня
Ребёнки картина в стиле Л.Афремова
http://s1.uploads.ru/t/HFNz3.jpg

0

108

Мы с моим любимым уже больше 5 лет. И сейчас я самая счастливая на свете, он сделал мне предложение.
Потихонечку готовимся к свадьбе.
Вот на фото мы. Полина и Леша. :-)

http://s1.uploads.ru/t/MTbOC.jpg

http://s1.uploads.ru/t/VFIvR.jpg

http://s1.uploads.ru/t/smXkx.jpg

Отредактировано sweet_polly (21.09.2012 10:39:24)

+3

109

Сегодня приобрела 26 шикарных открыток с городом Ополе за около 100 рублей  :cool:

0

110

sweet_polly
Поздравляю! Молодцы, ребята! )

0

111

sweet_polly написал(а):

Мы с моим любимым уже больше 5 лет. И сейчас я самая счастливая на свете, он сделал мне предложение.
Потихонечку готовимся к свадьбе.
Вот на фото мы. Полина и Леша.

Красивые фото! Поздравляю от всей души!  :flirt:

0

112

а можно я соберу радость за несколько дней? )))

:flag: во-первых, я вернулась домой после замечательного отпуска в Барселоне, самом контрастном из всех городов контрастов :D
:flag: во-вторых, вчера на работе я наконец захапала в жадные ручки очень долгожданную посылку из Нью-Йорка с самой красивой куклой на свете  :rolleyes:   она приехала, когда я была уже два дня как в Барсе, но к этому я была готова и оставила подруге на работе доверенность на получение ценного груза ;)
:flag: и в-третьих, сегодня мне доставили еще одну посылку, на этот раз из японского магазина, с двумя совершенно очаровательными анимешными девчушками  :jumping: 

в общем, осень началась просто феерически! :cool: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!  :love:

0

113

Seleste написал(а):

притче про Ходжу Насредина и бирюзовую бусинку,

Таня, а ты кукол собираешь?

0

114

О, да! Уважаемая тезка, вы тоже по куклам ходок? Что собираете? Я игровушек в основом

0

115

Женя, Таня, я не настоящий коллекционер, просто куклы мне нравятся  8-)  наверно, в  детстве недоиграла )) поэтому в какой-то момент меня накрыло и теперь не то, чтобы собираю, просто покупаю, если нравится и есть возможность купить )
когда в России появилась Барби, я была уже практически взрослая, и неудобно было куклу просить, а хотелось.. да и слишком дорого было.. а сейчас столько всего, помимо той Барби (которая у меня так и не появилась, кстати :)), и сама могу купить, и на общественое мнение наплевать с высоты прожитых лет ))
в общем, однажды свою полудетскую мечту я исполнила :) 
первая появилась как раз игровушка - Мокси Тинз, по-моему просто замечательная, ничего против игровушек не имею и с пренебрежением к ним не отношусь) Довольно долго она была одна, а потом я внезапно "увидела" БЖД, конкретную, и не смогла оторваться.. она уже снята с продажи, но я нашла на вторичке (как раз в США) и купила в начале сентября, довольна теперь как слон ) а пока ждала ее, на кукольном форуме случайно опять же забрела в одну тему, с куклами в стиле аниме, и так они мне понравились, что купила в японском магазине двух красоток ))
хорошо, что у меня в сентябре ДР и я сразу всех предупредила, что в подарок нужны деньги )))

а из отпуска привезла танцовщицу фламенко, совершено чудную, хоть она и просто сувенирная (статичная, на подставке), но прекрасна! :)

вот и вся моя "коллекция" :)  с удовольствием узнаю про ваши :)

Отредактировано Seleste (23.09.2012 23:53:41)

0

116

Seleste
А что такое бжд? :huh:

Привезла гауди????

Отредактировано zvezda (24.09.2012 00:03:15)

0

117

zvezda написал(а):

А что такое бжд?

Таня, бжд - это куклы на шарнирах, которые могут принимать всякие позы, какие захочешь.

0

118

Seleste написал(а):

я внезапно "увидела" БЖД, конкретную, и не смогла оторваться..

ох, как я тебя понимаю!!! Тоже оочень нравятся, только вот покапросто глазею...))) :love: (подарил бы кто.. но видать получится только сама себе :D )
а покажи фото куколок твоих?? :jumping:

0

119

Ясно :) ну я тоже собираю то, что нравится.
У меня живут несколько кукол деток 50 см. Gotz потом может дочке достанутся, тоде есть одна моксяшк, некоторые монстры хай, несколько коллекционных барбеек. По мелочи в общем. На БЖД пока не зааботала :( пока сиже с ребенком, а отнять у мужа 15000 пока не выходит. На ДР буду просить Блайз :)

0

120

zvezda
Привет, Танюш ) про БЖД тебе Влад правильно сказал, только не сказал, что они нереально красивые :) Гауди привезла, а то ж ;)

Matroskin
Галя, покажу, как только карты памяти от Барсы освободятся ))) и знаешть, пока лазила по бжд-форуму, я очень прониклась тем, что я реально счастливчик, потому что могу позволить себе просто взять и заплатить за куклу, даже без рассрочки (да, это отнюдь не маленькая сумма для меня тоже, но подъемная, а на самом деле куча людей копят месяцы, а кто и год, больше.. а некоторые - вообще только мечтают и фотки смотрят, денег нет).. в общем, мне в жизни повезло ))  на подарок я тоже не рассчитывала, даже не стала заморачиваться, всё сделала сама :)

Tatyshka
50 см. - солидный размерчик :) куда ты их умещаешь? :)
покажи свое семейство, а? ;)  я бы монстряшку, кстати,  в перспективе купила бы себе.. когда захаживаю в магазины, присматриваюсь к ним, очень забавные :)

Отредактировано Seleste (24.09.2012 13:05:46)

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня