Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня


Радость дня

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

Daffa написал(а):

Ох, это случилось!!! Прилетел ко мне из самой Америки долгожданный, дивный набор The Art of Pixar - 100 чудесных открыточек в красивой коробочке по мотивам мультипликации известной киностудии Pixar )

Ого-го!!!! Красотень!! Слов нет! Даж не осмеливаюсь спросить...

Отредактировано yashevka (31.07.2012 01:52:18)

0

32

yashevka написал(а):

Ого-го!!!! Красотень!! Слов нет! Даж не осмеливаюсь спросить...

Сколько стоит или куда планирую деть??
На просторах рунета видела адские суммы - около 3 500 р. на Озоне, в Америке 12-13 $, осталось найти того, кто привезет это чудо сюда )
Если честно, заказывала для себя, я жуткая фанатка всяческих мультфильмов - особенно короткого метра, в том числе пиксаровского ) И уже трижды пожалела, что не заказала второй набор на рассылку друзьям )

0

33

А мы с завтрашнего дня идем в муниципальный сад, надеюсь, что адаптация пройдет лучше, чем я думаю  8-)

0

34

Virginiya написал(а):

А мы с завтрашнего дня идем в муниципальный сад, надеюсь, что адаптация пройдет лучше, чем я думаю

Поздравляю. А мы с 1 сентября пойдем!

0

35

Ironia написал(а):

Поздравляю. А мы с 1 сентября пойдем!

Спасибо, Ира! 8-)

0

36

Rzhanka написал(а):

Вау!!!! красотень!!!! тоже на такой засматривалась на амазоне))
моя радость поскромнее - арендовала ящик, теперь мне можно без опаски слать открыточки)))

Танечка, а отправленные до 30 июля по старому адресу до тебя не дойдут теперь??

Отредактировано Seleste (01.08.2012 14:49:07)

0

37

Seleste написал(а):

Rzhanka написал(а):

Танечка, а отправленные до 30 июля по старому адресу до тебя не дойдут теперь??

Дойдут - я до 15 августа живу по старому адресу, а потом еще переадресацию закажу

0

38

Сегодня я пошла в наш музей изобразительных искусств им.Кастеева с определенной целью - купить открыток. И представляете мою радость, когда я обнаружила, что у нас в музее уже второй месяц демонстрируют полотна и предметы из Франции - из Лувра, Музея изящных искусств, Музея Кан и т.п. Я, конечно, пошла смотреть экспозицию. Билет стоил недешево, чуть больше 10 баксов. Я ни капельки не пожалела! Особенно восхищена гравюрами Абрахама Босса, Лёпотра, Марьета. Кроме полотен были скульптуры, гобелены, ковры, старые фотографии, одежда Шанель, Ива сен Лорана. Период охвачен с 1500-х гг до наших дней. Я в восторге! На бакграунде звучала Марсельеза, пела Матье.
Вот с открытками у них оказалось негусто - два набора с видами Алматы и всё. Зато купила три худ. магнитика.

0

39

Случилось чудо: в продаже появился набор открыток с видами родного Барнаула.  :flag:
И мама сразу же мне купила. Ура!

0

40

Daffa написал(а):

Ох, это случилось!!! Прилетел ко мне из самой Америки долгожданный, дивный набор The Art of Pixar - 100 чудесных открыточек в красивой коробочке по мотивам мультипликации известной киностудии Pixar )

Целая коллекция любимых мультов: это и моя любимая "Коропорация монстров", и "В поисках Немо" и много чего еще замечательного!

Выглядит это так:
http://cs304301.userapi.com/v304301023/1a1f/dJKozmjmCf0.jpg

http://cs304301.userapi.com/v304301023/1a26/5QBw-6EwsVI.jpg

Счастью нет предела!!!

Вау, какая красота.... завидую.....  :rolleyes:

0

41

_Kseniya_ написал(а):

Случилось чудо: в продаже появился набор открыток с видами родного Барнаула.  :flag:
И мама сразу же мне купила. Ура!

И как там открыточки))) Покажи Барнаул))))

0

42

flatrona написал(а):

И как там открыточки))) Покажи Барнаул))))

Открытки супер, на сайте автора их изображения нет, так что не могу показать(((

0

43

Зашла сегодня в книжный, купить видовых открыток с городами нашей области. Купила 2: один у меня уже был, но разошелся, а другой - с видами Иваново. Этот второй - напечатан в 1990 году, еще в магазине обратила на это внимание. А сейчас посмотрела и пришла в восторг!
Там совсем другое Иваново, советское, заросшее травой намного сильнее, чем сейчас, машин на дорогах почти нет! Красота! Обожаю фото из прошлого! :)
А когда сама налюбуюсь и можно будет в советских обменах участвовать! =)

0

44

Ааа, радость!! кондиционер теперь дома есть!  уряя!

+1

45

AsyaSun написал(а):

Зашла сегодня в книжный, купить видовых открыток с городами нашей области. Купила 2: один у меня уже был, но разошелся, а другой - с видами Иваново. Этот второй - напечатан в 1990 году, еще в магазине обратила на это внимание. А сейчас посмотрела и пришла в восторг!
Там совсем другое Иваново, советское, заросшее травой намного сильнее, чем сейчас, машин на дорогах почти нет! Красота! Обожаю фото из прошлого!
А когда сама налюбуюсь и можно будет в советских обменах участвовать! =)

А не поделишься адресом магазина???

0

46

Ironia
это Мысль около Киноцентрального на Ленина!
Правда, наборы у них будто бы одном экземпляре. Мне с витрины выдали

Где они вообще эти открытки раскопали?? Месяц назад заходила - не было ведь!  :confused:

0

47

Мне сегодня подарили две открытки с кошками :)

Свернутый текст

http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/76766671.6/0_8c601_f161a562_L.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/76766671.6/0_8c600_1f498a7d_L.jpg

0

48

Сегодня стало известно,что сын прошел по конкурсу в университет,на бюджет. Я очень- очень этому рада!

0

49

а мне удалось на 5 открыток пополнить коллекцию открыток Инге  Лук
чем глубже в лес в Финляндию уезжаешь, тем разнообразнее выбор.

0

50

А у меня сегодня три радости:
1. Утром в церкви на службе мы пели красиво (лучше, чем вчера), хоть нас всего было четверо поющих.
2. Двоюродная сестра подарила мне магнитик из Вильнюса.
3. Я прополол грядку, на которой растёт кукуруза, а потом её полил обильно. Теперь она радуется вместе со мною.

0

51

olgaalexca написал(а):

Сегодня стало известно,что сын прошел по конкурсу в университет,на бюджет. Я очень- очень этому рада!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Даёшь лотерею по этому поводу?!  :cool:

0

52

slsl написал(а):

Даёшь лотерею по этому поводу?!

Спасибо за идею! Уже открыла тему.

0

53

olgaalexca написал(а):

Сегодня стало известно,что сын прошел по конкурсу в университет,на бюджет. Я очень- очень этому рада!
Подпись автораЯ- Ольга, ко мне на ты.
Любимые темы-почтовые ящики,велосипеды,фонари,мельницы,дети,маки,орхидеи,кошки и собаки;Алиса.
Хотелки http://fotki.yandex.ru/users/olgaalexca/album/218790/

Это очень важное, замечательное событие в вашей жизни! Искренне поздравляю!

0

54

А мне сегодня пришло 24 открытки!!! Не нарадуюсь, ношусь с ними по квартире.  :D И родители вернулись с Иссык-Куля, привезли четыре замечательных набора киргизских открыток и блок киргизских марок. Счастью нет предела!

0

55

Теперь я с фитболом :)
классный подарок для любой девицы  :P

http://s1.uploads.ru/t/RUetH.jpg

0

56

Я сегодня ночью увидела падающую здезду, огромную, с хвостом, как комета... впервые за многие годы увидела нечто подобное!  :shine: Она правда была огромная (как треть луны), это так захватывающе))))

0

57

Melian
ух ты!! желание успела загадать? :)

0

58

Mahadevi написал(а):

Melian
ух ты!! желание успела загадать? :)

Я в этот момент как раз молилась небу об одном деле... оборачиваюсь, а там - такое  :) Сбылось.  :blush:

0

59

Хочу поделиться с вами своей радостью...

Сегодня утром почтальен принесла мне почту, как я жду каждый день писем, открыточек наверное каждый из вас знает и сам )))
нет, наверное начну все попорядку...я очень люблю когда мне выпадает анкета коллекционера, коллекционера не только открыток, а марок. конвертов, бон, монет и другого....и всегда когда такое случаеться я отправляю открытку в конверте с разными пополнениями в другие коллекции. Так вот, выпала мне анкета девушки с Японии, которая написала что коллекционирует марки на тему гастрономия и ластики(  резиночки для стирания карандаша )...ну я, понятное дело , выбрала ей открытку по профилю, ластик, благо моя старшая дочь тоже их коллекционируе, и блок марок с нашим украинским борщом....В ответ девушка написала целую питицию с благодарностью и шоковым состоянием при получении конверта...мне было очень приятно это читать...а еще написала что отправит мне ответный конвертик но попозже.....честно, я не отправляла ей чтоб получить что-то в ответ, очень люблю делать сюрпризы и радовать людей, но как я была удивлена пришедшему сегодня конвертику....а его содержимое порадовало не только меня , но и мою дочь )))
на фото
-конвертик. просто обклеен марками по моим тематикам, такого колличества марок на конверте я еще не получала никогда )))
-пополнение в коллекцию дочери : набор ластиков и просто чумовой набор с карандашом и ластиком ввиде шприца ( кв котором даже жидкость переливаеться) и ластика ввиде пластыря, и блокнотик с наклейками для меня
- и конечно же шикарный картмаксимум в мою коллекцию

Ох, сколько же радости приносят такие конвертики....заряд бодрости на целый день...нет, на неделю так точно....
Если можете, похвастайтесь, приходили вам такие конверты - счастья ))))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6402/128447878.22/0_9154b_fc47dba0_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6601/128447878.22/0_91549_5916da4e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6501/128447878.22/0_9154a_b75c915b_L.jpg

0

60

miramax  вот что значит делать кому-то приятное)  Ластики обалденные. особенно в виде шприца, а вообще все супер.
Приятно когда у кого-то такие конверты приходят)

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Радость дня