Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Открытка-медвежонок


Открытка-медвежонок

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Оцените изображение (открытку) по 5-балльной шкале
1 - совсем не нравится

5% - 1
2 - скорее не нравится, чем нравится

15% - 3
3 - 50/50

5% - 1
4 - скорее нравится, чем не нравится

15% - 3
5 - нравится, хотел(-а) бы такую открытку

60% - 12
Голосов: 20

1

Други-форумчане! Не в службу, а в дружбу, оцените изображение. Хотели бы вы иметь такую открытку? (не пишу "получить" - вы можете быть не любителем таких открыток, а вот для отправки хотели бы иметь?). Достаточно отметить один вариант ответа в опросе, но если выскажетесь еще сообщением о тематике/сюжете/цветовой гамме/др., буду очень признательна. любая критика приветствуется.
http://s8.uploads.ru/t/03Biz.jpg

Отредактировано eslynx (03.04.2014 16:46:46)

+1

2

Мне ОЧЕНЬ нравится  :love: 
И получить хотела бы, хотя мишек не собираю, и отправить можно)
А нельзя мишку немножко повернуть, чтобы левое ушко полностью попадало?
Даже если нет, все равно хороша: и цвет радостный, и контрастный галстук подходящий, и почти чувствуется, какой он мягкий)

Отредактировано LIDOCH (03.04.2014 18:33:59)

+1

3

Обрезанное ушко - это косяк еще при съемке. Учту. Есть варианты с других ракурсов, но там и все изображение уже меняется.
http://rlv.zcache.com/teddy_bear_peeks_postcard-rd2383b36cc5247e4a1889a4725bf2b47_vgbaq_8byvr_216.jpg http://rlv.zcache.com/teddy_bear_with_plush_heart_postcard-rf869c8e77c32479caa37aa6fa4d206fe_vgbaq_8byvr_216.jpg
Большое спасибо за отзыв!

0

4

Нравится, из трех представленных вариантов. первый на мой взгляд, лучший - ничего лишнего, и симпатичный акцент цветовой. Хочется немного придраться к белому фону сзади, и не могу, ибо не представляю чем заменить))

+1

5

Mithgil, спасибо, учту :)

0

6

Для отправки по детскому робину я бы хотела что-то подобное.

+1

7

Лина, мне нравятся все медвежата, а 1-ая и 3-ья открытки - особенно.  ;)

+1

8

И я люблю тэддиков  :love: . Я бы с удовольствием купила, потому что в пожеланиях на разных сайтах их много, а в реальности...  :dontknow:
(да и для себя бы тоже оставила - славный  :cool: )

+1

9

Оксана, Олеся, Аня, спасибо за отзыв!

0

10

Из трех - первый лучший. Второй - сердито-грустный, третий обычный. Тому, кто любит медведей, очень даже.

+1

11

Мишка очень милый, первый вариант мне нравится больше. Только фон хочется какой- то однотонный и цветной - может быть светло-голубой... Можно поэкспериментировать:)

+1

12

Девочки, спасибо за отзывы! Подытожу

из минусов -
кадрирование
фон
объект (производство)

из плюсов -
цвет/конраст
сам объект (образ)

Я благодарю всех высказавшихся! Ваше мнение для меня очень важно, так как позволяет избегать ошибок в будущем и рассматривать работы с разных точек зрения.

Отредактировано eslynx (04.04.2014 09:40:25)

0

13

Верно, первый самый лучший)

0

14

мне нравится. есть любители, на отправку годится.
но минус для меня в том, что это обыкновенный китайский мишка. был бы авторский - совсем другое дело))

+2

15

Оля, спасибо за отзыв!

0

16

Я и получить такого не отказалась бы.

Salaskina написал(а):

мне нравится. есть любители, на отправку годится.
но минус для меня в том, что это обыкновенный китайский мишка. был бы авторский - совсем другое дело))

Присоединяюсь!

0

17

Плюсики кончились :) Вера, спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Открытка-медвежонок