Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Краснодарский край » Где купить открытки?


Где купить открытки?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! собираюсь  в Краснодар, подскажите, где купить открытки с видами города?

0

2

как я понимаю, из Краснодарского края народу у нас маловато, надеюсь, никто не против, если я тут напишу не про Краснодар, а про...

ГЕЛЕНДЖИК
Открытки купить не так-то просто: на почте вас отправят в киоски "курортных товаров", а у них там нет ничего, они отправляют в Союзпечать (а этих товарищей попробуй поищи).
1. Гарантированно есть видовые открытки в магазине "Дом Книги" на Островского, это центр города, недалеко от набережной. Выбор большой, наборов штук 6, фотографии в них разнообразные (а то иногда бывает, что в разные наборы запихивают похожие фото), задники есть почтовые и непочтовые. Цены приятные.

2. Если пойдете вдоль рынка (центр города), где-то по его краю есть магазинчик сувениров, там так на вывеске и написано: сувениры и открытки. Там есть очень оригинальные карточки на тисненой бумаге (по 20 ру).

3. Если доберетесь до Сафари-парка (зоопарк у подножья гор, тоже из центра можно добраться), то можно при входе купить открытки с животными-жителями этого зоопарка. Продают два набора, цена 100 рублей каждый. На самом деле, купить их можно по всей территории зоопарка, но если вы в сам парк не собираетесь, то открытки купить все-таки получится))

0

3

Кто-нибудь знает, где прячутся открытки в Анапе?

0

4

везите с собой))

0

5

Есть издательство "Триумф", которое выпускает открытки с видами Курортов Краснодарского края http://triumf-izdat.ru/products/theme/anapa/  Располагаются они вроде в Краснодаре, но обманывать не буду, не помню (открытки заказывала у них год назад по интернету). Открытки отличные, задник в основном почтовый. Если написать Максиму (хозяину), думаю он подскажет где можно купить их продукцию прямо в Краснодаре.

0

6

на форуме мелькали посты с благодарилками за анапскими открытками. мб, в болталке спросить, кто был в Анапе в этом году

0

7

А есть у нас на форуме люди с Краснодара? Скажите, где купить в Краснодаре открытки.

0

8

Не знаю, актуальна ли еще информация...
Открытки с видами Краснодара можно купить в любом отделении Почты России, но выбор зависит от отделения. Стоимость открытки 15р. Кроме того есть наборы открыток Олимпиада 2014

0

9

Здравствуйте. В Краснодаре находится замечательный Салон Коллекционер. В машине есть всё. Находится от по адресу Краснодар ул. Красная 143/1

0


Вы здесь » Обмен открытками » Краснодарский край » Где купить открытки?