Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Спец гашение закрытия олимпиады


Спец гашение закрытия олимпиады

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагают по 100 руб такие открытки со спец гашением закрытия олимпиады
http://s9.uploads.ru/t/MBjHV.jpg

Я бы взяла одну или две, но продавец продаёт весь комплект вместе(
Кто-нибудь хочет купить такие за компанию?

0

2

Хоть скажите - это очень дорого?
У этого человека не раз покупала фигурки киндер-сюрприз, он живёт в Сочи, вот и наштамповал открыток и карточек.

0

3

Подумала - вдруг, кто-то решит, что я с этого буду денежку иметь(

Вот ссылка:
http://vk.com/photo13323517_322652523?rev=1

0

4

Ле Бо, Елена, я так понимаю, 100 рублей одна открытка?
На мой взгляд, это безумно дорого. Не каждый КМ за 100 рублей продают, только если номинал марки , скажем, 50 рублей. А тут - 100 рублей, за изначально двадцатирублёвую карточку... И марка, кстати, судя по всему, вовсе не уникальная, а обычная литера.

Понятно, что Олимпиады больше не будет. Но ведь любой штамп уникален, это во-первых; и штампов олимпийских много было, во-вторых.

А так, конечно, дело личное.

Отредактировано Ancha_v_poncho (22.03.2014 17:27:46)

0

5

Я знаю дяденьку (он ужасно вредный правда) но у него КМ дещевле !!! Кстате многие его наверное знают, он тоже комплектами продает, для меня это круто за раз 33 КМ купить, а во если в складчину можно собраться. Могу ссыль скинуть.

0

6

L@KIZKA написал(а):

Я знаю дяденьку (он ужасно вредный правда) но у него КМ дещевле !!! Кстате многие его наверное знают, он тоже комплектами продает, для меня это круто за раз 33 КМ купить, а во если в складчину можно собраться. Могу ссыль скинуть.

Я бы тоже купила пару КМ из набора в 33 открытки! Напишите в личку, пожалуйста, если будете формировать заказ :)

0

7

L@KIZKA, хотелось бы ссылочку!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Спец гашение закрытия олимпиады