Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Художница Анна Горобиевская. Нужна ваша помощь!!!


Художница Анна Горобиевская. Нужна ваша помощь!!!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Hola1204 написал(а):

Ua-Ua Оксана, благодарю, деньги пришли на карточку!!!!

До меня слишком поздно дошло, что с раннего утра по вашему времени перевела денежку, надеюсь, твою маму не разбудила и не обеспокоила смс спозаранку.

0

32

Ua-Ua написал(а):

До меня слишком поздно дошло, что с раннего утра по вашему времени перевела денежку, надеюсь, твою маму не разбудила и не обеспокоила смс спозаранку.

Мама говорит, ничего страшного))))

+1

33

Hola1204 написал(а):

Лана, смотри там в первом посту вариант номер 1. Такой вариант годится для тебя? Может, как-то иначе было бы удобнее?

Наташа, мне бы номер ее банковской карточки, я бы со своей перевела сразу на ее, обычно у нас всех здесь карточки Приватбанка, но можно на любой украинский банк.

0

34

Лана написал(а):

Наташа, мне бы номер ее банковской карточки, я бы со своей перевела сразу на ее, обычно у нас всех здесь карточки Приватбанка, но можно на любой украинский банк.

чьей карточки? Оксаны? Анна Остаповна ведь не встает...

0

35

Оксана посчитала затраты и сказала, что 1200 руб в месяц достаточно. Перевод от Оли Salaskina она получила. Я пересылаю в этом месяце еще 600 рублей. Остальные деньги пока остаются у меня, так сказать в фонде Анны Остаповны. Итого у нас на данный момент остается 3461 руб. Т е на апрель и май хватит!

вношу поправку -оказывается в фонде 4461 руб. Значит на июнь тоже хватит))) Ура!

Отредактировано Hola1204 (17.03.2014 14:55:16)

0

36

Hola1204
Наташа, спасибо за информацию!

0

37

Hola1204
Как только понадобится денежка, пиши, если до июня сумма есть, в мае уже заранее надо побеспокоиться, пособирать понемногу.

0

38

Ua-Ua написал(а):

Как только понадобится денежка, пиши, если до июня сумма есть, в мае уже заранее надо побеспокоиться, пособирать понемногу.

Обязательно. Да мало ли какой форс мажор..Я планирую еще группу в контакте открыть. Там у меня в друзьях много филокартистов. Хорошо, что Оксана откликнулась. Правда, если они с семьей переедут в Донецк, то будет гораздо сложнее.

0

39

твои цитаты про украину просто жуть! никак невозможно поверить!
вконтакте группа - очень полезно будет! только надо ее вести, обновлять... не только знакомые помогают!
а может карточки перевыпустить? как это ваабще все делается?

0

40

Salaskina написал(а):

а может карточки перевыпустить? как это ваабще все делается?

а я слышала, что какое то издательство собирается перевыпустить ее открытки. Проверю информацию и уточню.

0

41

перевела 300р. с карты 2830 в 14.02

0

42

Yaroslavna написал(а):

перевела 300р. с карты 2830 в 14.02

Получили!!! УРА!!! СПАСИБО!!!! :flag:

0

43

Наташа, новости есть по теме?

0

44

Девочки, перевела за апрель 1200 руб. Остаток на счету 2560 плюс один месяц деньги переводит Светлана.
О состоянии Анны Остаповны сообщу позже.

Отредактировано Hola1204 (16.06.2014 17:03:25)

0

45

Последняя информация об Анне Остаповне. Деньги и лекарства ей передали. Чувствует она себя плохо, сильно похудела. Переживает из-за фашизма на Украине. Сын ее сейчас в больнице. Короче, не весело((((

Отредактировано Hola1204 (16.06.2014 17:03:40)

0

46

Hola1204
Здоровья Анне Осиповне!
Время непростое, конечно. Особенно пожилым людям сложно в атмосфере зверства. Не могу без слез про Украину смотреть. Что уж говорить о стариках. Дай Бог терпения. Малодушные утеши, немощные укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй.

0

47

Ужасная новость, в голове не укладывается.... Анну Остаповну исключили из Союза Художников Украины!!!!

0

48

Hola1204, почему же? да у них там все в голове не укладывается! я ничего не понимаю в политике, но в человеческих отношениях чего-то понимала, теперь и того нет...

0

49

А представляете какое это для нее потрясение???? Вот так, взяли и отобрали у 84летней старушки лишнюю копеечку. Почему? За что? Что она им сделала, прикованная к кровати, больная, слепая!?!
Я верю, Бог накажет...

0

50

Hola1204 написал(а):

А представляете какое это для нее потрясение???? Вот так, взяли и отобрали у 84летней старушки лишнюю копеечку. Почему? За что? Что она им сделала, прикованная к кровати, больная, слепая!?!
Я верю, Бог накажет...

Какой кошмар, беспредел!!!
Дай Бог сил Анне Остаповне.

Отредактировано Ua-Ua (18.06.2014 11:34:02)

0

51

Ua-Ua, осип и остап - разные имена...

0

52

Наташа, можно передать Анне Остаповне, что мы её очень любим, любим её солнечные открытки! Хоть и знакомы у нас, в России,  с её творчеством в основном по сканам.

0

53

Ле Бо написал(а):

Наташа, можно передать Анне Остаповне, что мы её очень любим, любим её солнечные открытки! Хоть и знакомы у нас, в России,  с её творчеством в основном по сканам.

Обязательно передадим!!!!

0

54

Ле Бо написал(а):

Наташа, можно передать Анне Остаповне, что мы её очень любим, любим её солнечные открытки! Хоть и знакомы у нас, в России,  с её творчеством в основном по сканам.

Присоединяюсь к добрым пожеланиям!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Художница Анна Горобиевская. Нужна ваша помощь!!!