Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Зеленый позитиФФчик"


РР "Зеленый позитиФФчик"

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Журчат ручьи, слепят лучи,
И тает лед, и сердце тает;
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает,
Веселый шмель гудит весеннюю тревогу
Кричат задорные, веселые скворцы.
Кричат скворцы во все концы:
"Весна идет! Весне - дорогу!"

©М. Вольпин

Привет, друзья!

А не принять ли НАМ участие в новом позитиФФчике!? А новый позитиФФчик, будет посвящен не только наступившей весне ;) Весна это не только время года, это всегда что-то новое, свежее, это надежды, шансы, это витамины и зеленый цвет ;) Можно ОООчень долго говорить о весне... ручейках, первых цветах...да много о чем, что связано с весной. А нужно ли!? Если можно показать, воплотив это в открытке :) Согласны? Предлагаю принять участие в новом РР "Зеленый позитиФФчик"!

©Таки Да! - Зелёный позитив

При подготовке открытки в РР "Зеленый позитиФФчик" ...обязательно присутствие ЗЕЛЕНОГО цвета, как на самой открытке, так и при оформлении оборотной ее стороны. Очень хочется "ЗЕЛЕНЫХ" открыток  :D  А вам  :question:
Напомню, что наш РР - творческий и обязательно необходимо оформить оборотную сторону открытки. Как? Пусть каждый решит для себя сам. И пусть это станет приятным сюрпризом при получении открытки.

http://womantalks.ru/uploads/post-44067-1264413641.jpg

Что требуется от участников РР...
а) Подбираем открытку по предпочтениям участника и по возможности с присутствием в изображении ЗЕЛЕНОГО цвета (смотрим Профиль, Подпись и Альбомы, чтобы не повториться) - наша задача радовать;
б) Пишем несколько слов приветствия, текст на ваше усмотрение(он не главное в нашем РР). Не забываем подписаться, указав свой Ник и название - РР "Зеленый позитиФФчик";
в) И главное... при оформлении открытки необходимо применить ЗЕЛЕНЫЙ цвет, а это значит, что на оборотной стороне открытки можно творить что угодно... например, приклеить стикер или вырезанную картинку из журнала. Все это можно и нарисовать, карандашами, фломастерами, красками. В помощь, добрый символ "ПозитиФФчика" - СМАЙЛИК ;) и с ним можно кое-что сотворить ;) Нужна помощь... зовите своих детишек ;) Размеры рисунка, картинки и наклейки любые... в пределах открытки;
г) Отправляем открытку без конверта или по желанию участника.

Подарим друг другу праздничное настроение!
Кстати, иногда смайлик в конце фразы, в корне меняет настроение :);

http://media.vorotila.net/items/1/f/b/t2@1fb0d1de-ff1c-4d03-9c3e-de173954c01a.jpg

Сроки:
...до 15 марта - запись (фактически - ...);
...до 20 марта - рассылка адресов (фактически - ...);
...по 1 апреля - отправка открыток.

Об отправке(сообщите после отправки всех!) и полученных открытках отписываемся в Теме.

ООО! только что понял, что нашему позитиФФчику исполняется годик ...и он еще совсем ЗЕЛЕНЫЙ  :shine:

Пример отчета, например -
Dimka
Отправлены: ВСЕ (априори, по 1-е апреля)
Не получены от: Dimka, Greza, Лана, vyatochka76, PaOla1501, ол@, dinotopiya, Neffi, Gale, mymishutka, Darling, NadezdaRab, winter, L@KIZKA
(достаточно скопировать "текст" в ПОСТ и при получении открытки удалять НИК отправителя)


Записываемся без № П/П ;)  Внимание: Если вы принимали участие в других РР "ПозитиФФчиках", но остались маленькие долги по РР(не забываем отправить повторную открытку), не стоит беспокоиться... буду рад увидеть вас в этом новом "ПозитиФФчике"   :flag:

Статистика:
Dimka
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Greza
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Лана
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

vyatochka76
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

PaOla1501
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

ол@
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

dinotopiya
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Neffi
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Gale
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

mymishutka
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Darling
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

NadezdaRab
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

winter
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

L@KIZKA
Отправлены: ВСЕ
Получены: ВСЕ

Отредактировано Dimka (09.07.2014 23:28:05)

0

2

Ого какая радость) Записываюсь!
Заскучала я без позитифффчика :)

0

3

Greza написал(а):

Ого какая радость) Записываюсь!
Заскучала я без позитифффчика :)

Олеся, рад видеть тебя  8-)

0

4

И я! И я!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Лана написал(а):

И я! И я!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записываю Света, ...я рад  8-)

0

6

Я тоже с вами! Прошлый позитиффчик пропустила(проворонила)))

0

7

vyatochka76 написал(а):

Я тоже с вами! Прошлый позитиффчик пропустила(проворонила)))

Рад, что принимаешь участие в этом, Оля  8-)

0

8

эку ты загадку заганул ))) на до же где то теперь зеленые открытки искать ))) присоединяюсь )

0

9

Прям в растерянности...Позитивчики люблю, но вот с зеленым на обороте даже не знаю что придумать. Пока подумаю...

0

10

PaOla1501 написал(а):

эку ты загадку заганул ))) на до же где то теперь зеленые открытки искать ))) присоединяюсь )


:) Рад! Записываю. Открытка не полностью должна быть зеленой, главное, чтобы этот цвет присутствовал и был заметным :)

Neffi написал(а):

Прям в растерянности...Позитивчики люблю, но вот с зеленым на обороте даже не знаю что придумать. Пока подумаю...

:) ОК, есть над чем подумать, нас мого окружает зеленого, особенно весной :)

Отредактировано Dimka (07.03.2014 23:25:03)

0

11

и меня! открытка любая :)) хотелки приветствую :)) https://plus.google.com/photos/10641283 … erid=gplp0 а ещё русалкам буду очень рада, эти уже есть :)) https://vk.com/album65074225_189175925

0

12

а можно вопросик ? :blush:
открытки нужно будет отправить всем участвующим в "Зеленый позитиФФчике" ?

0

13

dinotopiya написал(а):

а можно вопросик ? 
открытки нужно будет отправить всем участвующим в "Зеленый позитиФФчике" ?

да

0

14

ол@ написал(а):

да

Спасибо за ответ :)

0

15

ол@ написал(а):

и меня! открытка любая :)) хотелки приветствую :))

Оля, рад... записываю.

dinotopiya написал(а):

Спасибо за ответ :)


Светлана, какое решение принято ;)

0

16

ой, забыла написать , меня тоже запишите  8-)

0

17

Ну и я записываюсь

0

18

dinotopiya написал(а):

ой, забыла написать , меня тоже запишите  8-)

ОК, Светлана  :yep:

...а можно Света  :question:

Neffi написал(а):

Ну и я записываюсь

Хорошо, Ира :writing:

0

19

Dimka написал(а):

ОК, Светлана  

...а можно Света 

конечно можно , можно и Светик, и Света ,и Светлана,это как вам настроение подсказывает  :crazy:

0

20

Попробую вписаться... :-)

0

21

И я с вами, если не страшно, что ставку делаю на зелёный цвет на обороте. :flirt:

0

22

dinotopiya написал(а):

конечно можно , можно и Светик, и Света ,и Светлана,это как вам настроение подсказывает  :crazy:

...отлично, а ко мне можно на ТЫ ;)

Gale написал(а):

Попробую вписаться...

Хорошо... Галя, записалась :)

mymishutka написал(а):

И я с вами, если не страшно, что ставку делаю на зелёный цвет на обороте. :flirt:

С нами, Даша :) На обороте - ОК!

Дорогие записавшиеся и думающие... пожалуйста не пугайтесь задания! Совсем необязательно, чтобы открытка была полностью зелененькой...достаточно какого-либо элемента этого цвета на лицевой стороне (честно... хотелось бы зелененьких, но мало ли что мне хочется!?)...можно восполнить пробел с цветом на оборотной стороне, при оформлении ;)

Отредактировано Dimka (14.03.2014 01:02:38)

0

23

И я с вами! :flag:
Прошу принять в ряды "позитивистов"))

0

24

Darling написал(а):

И я с вами! :flag:
Прошу принять в ряды "позитивистов"))

Ксения, принимаем :)
...и спасибо за решение.

0

25

Ребята ) Я  на этой неделе еще в больнице...  :blush:  очень надеюсь, что к выходным выпустят, и я буду готовить открытки к отправке...

0

26

PaOla1501 написал(а):

Ребята ) Я  на этой неделе еще в больнице...    очень надеюсь, что к выходным выпустят, и я буду готовить открытки к отправке...

Олечка , выздоравливай поскорее!
http://s8.uploads.ru/t/b4wod.jpg

0

27

PaOla1501 написал(а):

Ребята ) Я  на этой неделе еще в больнице...  :blush:  очень надеюсь, что к выходным выпустят, и я буду готовить открытки к отправке...

Оля, не переживай. Скорейшего выздоровления!

*** *** ***

...Еще денек и думаю, можно закрыть запись в РР :)

Отредактировано Dimka (17.03.2014 20:55:28)

0

28

Всем привет,
Запишите и меня пожалуйста -)

0

29

Если ещё не поздно, можно с вами....?

+1

30

NadezdaRab написал(а):

Всем привет,
Запишите и меня пожалуйста -)

Надя, спасибо за проявленный интерес  :writing:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » РР "Зеленый позитиФФчик"