Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Августовский РР 2012


Августовский РР 2012

Сообщений 1 страница 30 из 662

1

Привет всем!  :flag: Беру на себя нагл смелость провести августовский РР!))
Прошу всех желающих поучавствовать записываться и здесь же можно оставлять пожелания - какие открытки хотели бы получать в этом робине!))
Запись будет проходить по 2 августа включительно, затем 3 августа я всем рассылаю адреса. И нужно будет до 25 августа отправить всем открытки.

Внимание! К записи в августовский робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим робинам!

Участники:

Все наши участники со своими хотелками здесь!

1. Dream
Открытки я предпочитаю с видами городов. Ещё мне нравятся открытки с портретами великих людей (военачальники, герои, правители, члены королевских семей, писатели, поэты, композиторы, художники, учёные, путешественники и т.д.). Люблю всякую символику - флаги, гербы, а ещё - народные костюмы и орнаменты.
Часть моих открыток тут:
Ссылка

2. Mahadevi
Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, бабочки, книги, мозаика.
wishlist
Всё полученное мной

3. Daffa

В августе будет приятно получить яркие закаты, сказочные сюжеты, лошадей, божьих коровок, радугу или если повезет по виш-листу )
Wishlist
Полученные

4. AsyaSun
Wishlist
Favorites

5. lgunia
Вишлист: зарубежные города, природа, морская тема, рекламные. Начала собирать открытки с видами гостиниц,мотелей. Можно двойные открытки.
Мои альбомы

6. zvezda
Пожелание на Август:
Летний день заметно убывает,
Августовский ветер губы сушит,
Мелких чувств, на свете не бывает,
Мелкими бывают только души.

Галерея открыток

7. AlexA
Профиль
Хотелки
Хозяйство

8.Tatyshka
Wishlist:
- цветы, особенно орхидеи
- животные и ко (лошади, ежики, лягушки, насекомые, еноты, жирафы и ты.ды.)
- рыбки
- куклы
- Япония и Китай
- картмаксимумы
- марки

9. Дверь в лето
В августе хочется ярких открыток на разнообразную тематику!)
Полученные открытки

10. Анна
Нравятся любые позитивные открытки!))))
Полученные открытки

11. Li_AHHA
Август, подари мне красоту природы и представителей животного мира - я буду ждать... Обладателям волшебной палочки - виш-лист в качестве пособия :) Благодарю за добро!
Wishlist
Галерея

12. В. Редная

Хочу в августовском робине:как всегда картмаксы и рисованные города,а так же порадовать хочу  старшего ребенка-открытки с транспортом,особенно поезда и трамваи :)можно даже адресовать ему,зовут Рома,5 лет..так же буду рада зимним рисованным открыткам(сказочная зима,избушки и пр),открытки с коллажем марок,репродукции(пейзажи,море),ваш город(не москва и питер),схемы метро..

13. Triol
Хотелки

14. Лана
Собираю открытки стандартного размера: соборы; царская семья Романовых; виды городов; пейзажи; цветы, жанровые сценки, все красивое, забавное. Не люблю старые открытки. Не против конвертов.
Wishlist
Моя коллекция

15. Pomegranate_Noir
Вишлист

16. yashevka
У меня необычная на первый взгляд хотелка: любая открытка, НО связанная с каким-то произошедшим когда-либо у Вас В АВГУСТЕ событием, мероприятием, приятным воспоминанием, будь-то поездка на море (морская открытка), поход за грибами (открытка с природой), рождением ребенка (с детьми на открытке или сказочная) , прогулка на теплоходе (открытка с корабликом)  - все, что угодно , т.е. любая открытка С ОПИСАНИЕМ  на обороте этого события.  Или в мою коллекцию на тему СамолетЫ, ГородА, Рыбалка".
Надеюсь, не очень сложно будет. Спасибо
8-) В приоритете Советские открытки. или любые на Ваш вкус.
Мой открытки, в т.ч. хотелки

17. Holodokk
Франция/Париж/ Эйфелева башня (или карточки во французском стиле),Старушки Инге Лоок, Самолеты, Маяки, Снегири, Стив Джобс, Море и морские раковины, Коты Румянцева, Рисунки Н.Четковой, Биатлон и биатлонисты.
Хотелки

18. Vikky_08
Очень люблю открытки с собаками!
И еще мне очень нравятся: грызуны, кошки, лошади, белки, фрукты-ягоды, Союзмультфильм и Дисней, известные люди, кофе, зонты, музыка, ноты, музыкальные инструменты

Хотелки
Моя галерея

19. Katerenok
Пожелания: Украина, Япония, ВУЗы, суды, зайцы, бабочки, свадьба.
Моя коллекция

20. olmalinka
Люблю:
балет и танцы, белки, панды, коалы, дети, почтовая тематика, ч\б, иллюстрации к книгам, мультфильмы, известные люди, нац. костюмы

Хотелки
Мои открыточки

21. Ashik
Хочу: зарубежные города и страны, ночные и рисованные виды городов, интересная скульптура, храмы, соборы, замки, мечети, ШОКОЛАД (и другие сладости) , морская тема (море, пляжи, ракушки).
wishlist

22. котава
Мой виш-лист: фото котят, союзмультфильм, известные люди, Париж, красивые здания.
Хотелки

23. Светик685
У меня 16 августа день рождение))) Буду рада поздравлениям)))  и интересным двойным открыткам!
Народные костюмы, народное творчество и ремесла, различные народы и национальности и т.п.

Мои полученные открытки
24. flatrona
Очень большая просьба - открытки в Августавском РР присылать на имя моего сына Александра (у него ДР 23 августа) . Поэтому и вишлист из его предпочтений:
- Шахматы
- футбол
- львы
- собаки
- техника, как гражданская так и военная (самолеты, машины, поезда...) Из сериии "Оружия Победы" есть полностью все такни и самолеты.
- космос и всё, что с ним связано.

Вишлист в картинках
Очень внимательно смотрит на марки

25. ROPAL
от Августа жду ФРУКТОВУЮ тему, встреч с АРТИСТАМИ, и как всегда ВАШИМИ ГОРОДАМИ или что-нить из Хотелок
Хотелки
Моя коллекция (не вся)

26. А_Спутник
Пожелания на августовский робин: красочные, яркие открытки, из мультфильмов, детские сюжеты, иллюстрации детских книг, знаки зодиака-особенно Дева.
Или по вишлисту: свиньи; природа(особенно с указанием конкретного места на Земле); художников- В. Новиковой,  Герасимовой Д. и др. современных ; издательского дома Мещерякова.

27. Tatiana
Пожелания:
Космос, самолеты, поезда, дороги и автомобили (особенно нравятся дороги и тропинки, уходящие вдаль). Рисованные открытки на любую тему, репродукции картин. Черно-белые открытки, ретро (репринты), жанровые. Красивые пейзажи, особенно осенние, реки и моря.  Вишлист в помощь

Wishlist
Полученные

28. Imber
ВЛ для августовского РР: знаменитости, сказки, дети, фрукты, мороженое, яркие открытки, моря-океаны, дома, фавы. Если будете слать из фавов, сообщите в личку. Пришло столько одинаковых открыток=)
favourites
Полученные открытки

29. slsl
Люблю МАКСИкарты, открытки с портретами известных людей,виды городов, море, корабли и маяки,с видами метро, ​​железных дорог, аэропортов и самолетов, иллюстрации к сказкам и живопись,свечи, бутылки, кувшинчики, банки, чайники, кофеварки,самовары, все связанное с футболом, Пушкиным. Люблю открытки из наборов и обложки!

Коллекция с хотелками

30. Julia
Конкретные хотелки
Виш-лист в профиле

31. marciza
А знаете, пришлите мне самую красочную и яркую открытку из ваших запасов! О как!) И не важно на какую она будет тему )
И ещё. Буду не против открыток от Самсунг. Ну тогда если можно на тему детских иллюстраций ( которых нет на обычных открытках), иллюстраций к книгам Терри Пратчетта  и фото корейских актёров и сцены из азиатских дорам )) Вообщем, я решила оторваться по полной ))))

32. Queen_La
Пожелания для Августовского РР: открытки, привезенные из ваших путешествий с небольшим описанием путешествия - что стоит посмотреть и что попробовать из местной кухни... или по wishlist'у
Wishlist: ёжики, детки (особенно младенцы), ангелы, ситивью (всегда приятно виртуально попутешествовать), Грейс Келли и Монако, Одри Хепберн, открытки с рецептами (можно из наборов), необычные памятники, оранжевый цвет...

Моя галерея

Статистика:

Свернутый текст

Не отправлено:
Не получено:

1. Dream
Все
Все

2. Mahadevi
Все
Все

3. Daffa
Все
Все

4. AsyaSun
Все
Все

5. lgunia
Все
Все

6. zvezda
Все
Все

7. AlexA
Все
Все!

8. Tatyshka
Все
Все

9. Дверь в лето
Все
Все

10. Анна
3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,32
  11, 13, 15,  17, 22, 24, 25,

11. Li_AHHA
Все
Все

12. В. Редная
Все
10

13. Triol
Все
Все

14. Лана
Все
10

15. Pomegranate_Noir
Все
10

16. yashevka
Все
10

17. Holodokk
Все
Все

18. Vikky_08
Все
10

19. Katerenok
Все
10

20. olmalinka
Все
10

21. Ashik
Все
10

22. котава
Все
10

23. Светик685
Все
10

24. flatrona
Все
Все

25. ROPAL
Все
10

26. А_Спутник
Все
10

27. Tatiana
Все
10

28. Imber
Все
Все

29. Slsl
Все
10

30. Julia
Все
10

31. marciza
Все
10

32. Queen_La
Все
10

Отредактировано Дверь в лето (01.10.2013 06:07:50)

+1

2

Тоже хочу :flag:

У меня 16 августа день рождение))) Буду рада поздравлениям))) :blush:  и интересным двойным открытка
А виш, если что, Народные костюмы, народное творчество и ремесла, различные народы и национальности и т.п.

Отредактировано Светик685 (23.07.2012 11:41:00)

0

3

Катя, какая ты шустрая, однако! Ещё не все участники Июльского РР отправили открытки. Некоторые тормозят. Сделай, пожалуйста, уточнение, что записываться в Августовский РР могут только те, кто всё отправил по предыдущему робину.
Да, и меня запиши. № 1. Dream.

0

4

Dream написал(а):

Катя, какая ты шустрая, однако!

Ну, что есть то есть!) Беспокойное хозяйство)
Прости уж мне мою такую слабость))

Дописала про должников!

0

5

Катя, посмотри, я там в подписи желаний, чуть-чуть про двойные открытки добавила)

0

6

Меня под 12 номером :) вишлист напишу попозже..

0

7

Я хочу к вам!
Все наивозможные пожелания по поводу открыток - в подписи

0

8

буду № 5

0

9

и меня №7

0

10

Запишите меня, номер любой
Пожелание на Август:
Летний день заметно убывает,
Августовский ветер губы сушит,
Мелких чувств, на свете не бывает,
Мелкими бывают только души.

0

11

Запишите и меня плз. Можно под номером 13

0

12

Привет! Очень хочется поучавствовать. Запишите меня плиз!)))
Нравятся любые позитивные открытки!))))

Отредактировано Анна (23.07.2012 17:30:20)

0

13

Анна написал(а):

Запишите меня плиз!)))

Записала. Но у меня нет Вашего адреса. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС)

0

14

Записываюсь под номером 2.

Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, бабочки, книги, мозаика.

0

15

Привет! Если можно, сохраните мне номер 16.
У меня необычная на первый взгляд хотелка: любая открытка, НО связанная с каким-то произошедшим когда-либо у Вас В АВГУСТЕ событием, мероприятием, приятным воспоминанием, будь-то поездка на море (морская открытка), поход за грибами (открытка с природой), рождением ребенка (с детьми на открытке или сказочная) , прогулка на теплоходе (открытка с корабликом)  - все, что угодно , т.е. любая открытка С ОПИСАНИЕМ  на обороте этого события.  Или в мою коллекцию на тему СамолетЫ, ГородА, Рыбалка".
Надеюсь, не очень сложно будет. Спасибо :)

Отредактировано yashevka (23.07.2012 19:54:03)

0

16

Хочу в августовском робине:как всегда картмаксы и рисованные города,а так же порадовать хочу  старшего ребенка-открытки с транспортом,особенно поезда и трамваи :)можно даже адресовать ему,зовут Рома,5 лет..так же буду рада зимним рисованным открыткам(сказочная зима,избушки и пр),открытки с коллажем марок,репродукции(пейзажи,море),ваш город(не москва и питер),схемы метро..

0

17

Мне понравился мой июльский номер 13:))Можно мне его оставить на август?

0

18

Triol написал(а):

Мне понравился мой июльский номер 13:))Можно мне его оставить на август?

Оля, так уж получилось, что в этом робине этот номер уже заняли.
Может другой какой-нибудь?)

0

19

Дверь в лето написал(а):

Оля, так уж получилось, что в этом робине этот номер уже заняли.
Может другой какой-нибудь?)

Катя, а почему другим участникам ты оставила прежние номера?  :blush: Tatyshka вроде как предложила, а не настаивала...

Отредактировано Li_AHHA (24.07.2012 06:11:34)

0

20

Li_AHHA написал(а):

Катя, а почему другим участникам ты оставила прежние номера?

Я никому ничего не оставляла) я присвоила те номера, которые просили при записи.
Но вот теперь не знаю.
Очень боюсь, что начнутся обиды и ссоры из-за номеров. Не хочется этого...
Tatyshka

Таня, не уступишь Ольге 13й номер? Она просто была под ним прошлый робин, и он ей привычен)

Отредактировано Дверь в лето (24.07.2012 06:23:19)

0

21

Катя, добавь ко мне в инфо, что "в приоритете Советские открытки. или любые на Ваш вкус"

0

22

Раз уж форум на посткроссе не работает, то чтобы не "прогулять" август запишусь и сюда.
Мой адрес: 420061, г. Казань, ул. Новаторов, 5-15. Екатерина.
Пожелания: Украина, Япония, ВУЗы, суды, зайцы, бабочки, свадьба.

Отредактировано Katerenok (25.07.2012 12:09:59)

0

23

Катя, дорогая, прими меня в август? Если останется уже любимый № 11 - я буду счастлива! Спасибо  :flirt:

0

24

Li_AHHA написал(а):

Катя, дорогая, прими меня в август? Если останется уже любимый № 11 - я буду счастлива!

Анечка, конечно, приму!)

0

25

И меня запишите, если можно, то под номером 20

0

26

Катя, присвой мне номер 15) пожалуйста   :flag:  а то я уже начала подготовку открыток.
Спасибо!!!

0

27

Светик685
Света, я с радостью. Только в прошлом Робине под этим номером была Ира  Pomegranate_Noir
Если она вдруг захочет поучавствовать под старым номером? Чтобы не было обид)
Давай, я тебе 23й оставлю?

0

28

Mahadevi написал(а):

Записываюсь под номером 2.

Любимые темы: ювелирные украшения, сладости, ягоды, ежи, рыжие лисы, бабочки, книги, мозаика.

Ой, Лена, а к птичкам ты теперь охладела? Что ж, придётся бабочек искать. Или мозаику. :)

0

29

Катя,

Давай 23) я не против

0

30

Светик685 написал(а):

главное, чтобы народу собралось до моего номера

да) не принципиально на самом деле! Ну, будут не все номера))
Я надеюсь, что народ еще подтянется!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Августовский РР 2012