Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)


Армянские открытки прямиком из Армении :)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Мне бы очень хотелось заказать наборы с национальными костюмами (если там люди еще и в танцевальных движениях, вообще замечательно), с коньяком, набор видовых (лучше смесь разных городов Армении, если не будет, то можно и с видами только Еревана)
Как понимаю, будет отправка из России, а оплата на карту сбербанка? если так, то мой заказ полностью действителен, так как сама я в Армении не буду никогда)

0

32

innamamamilana

могу выслать из России, дешевле будет :)
на следующей неделе выложу сканы наборов. а марки нужны?

0

33

майская написал(а):

innamamamilana

могу выслать из России, дешевле будет
на следующей неделе выложу сканы наборов. а марки нужны?

Если марки такие, как во втором посте, то не нужно, а если будет лист, на котором изображения будут связаны с национальным колоритом, то возьму. Да, конечно, мне наборы из России отправить лучше

0

34

innamamamilana

ок, тогда по приезду спишемся :)

0

35

майская написал(а):

innamamamilana

ок, тогда по приезду спишемся

А какова примерно стоимость набора может быть?

0

36

innamamamilana
одиночные открытки знаю точно, но вот наборы... видеть видела, но поздно было... магаз закрыт был... а ценники у продавцов там только словесные ))))
цены, думаю такие же как и на грузинские наборы, в районе 10 долл (примерно 300-350руб)

0

37

майская написал(а):

innamamamilana
одиночные открытки знаю точно, но вот наборы... видеть видела, но поздно было... магаз закрыт был... а ценники у продавцов там только словесные ))))
цены, думаю такие же как и на грузинские наборы, в районе 10 долл (примерно 300-350руб)

А, так вы там уже, что ж среднестатистическая цена, буду ждать!

0

38

девчат, отписывайтесь, пожалуйста, о переводах денег. пришли 2 перевода без подписи... здесь тоже никто не отписался

0

39

Таня, если будет, можно какие-нибудь марки из Армении (что-нибудь характерное, может, природа)? Может, поштучно несколько или блок . Вдруг что-нибудь встретится. А отправить потом из России.

Отредактировано mymishutka (04.03.2014 23:10:45)

0

40

майская
Танюша оплатила 50 р. с карты ****4175

0

41

О, темку и не видела. Таня, а можно мне одну открытку - просто с видом Еревана?
50 рублей могу на карту перевести или на телефон, как тебе будет удобно.

0

42

Таня, ты мне в личку номер карты так и не прислала!

0

43

Хотелось бы улочки, или национальный костюм, или людей местных колоритных! В общем, какой-то национальный колорит, исторический или бытовой.

Куда перевести деньги?

Отредактировано muspellsheym (05.03.2014 13:01:19)

0

44

Танюша, перевела сегодня 100 рублей на карту

0

45

Hola1204 написал(а):

Таня, ты мне в личку номер карты так и не прислала!

Наташ, выше по тексту есть номер карты...

0

46

номер карты занесла во второе сообщение (с заказами)

новеньких с пожеланиями тоже туда записала :)

0

47

майская, а еще пожелать можно? Отправка же из Армении будет?

0

48

Darling
можно, да :)

девчат, получила билеты от начальства. выезжаем вечером 9 марта, 10 и 11 буду в Ереване.
время у нас еще есть :)

0

49

майская, тогда можно мне чего-нибудь сказочного или иллюстрацию какую-нибудь, или репродукцию картины можно, но не природу, а с людьми, и марку - на тему материнства, детства, или детский рисунок, а лучше все сразу, хорошо бы несколько марочек было :D  :D  :D

Отредактировано Darling (05.03.2014 14:52:11)

0

50

Darling

на врят ли там есть подобные темы... в Армении практически нет посткроссинга, и все открытки чисто туристические )
и марки у них 2-3 вида и обчелся )))

0

51

майская, ну может тогда, будете иметь меня в виду) Если что подобное встретится, сюда напишите, а я денежку переведу. Если нет, так нет)

0

52

Darling

если встретится, куплю, конечно, но в интернет зайду только по возвращению в грузию, и выслать смогу потом уже из россии

0

53

майская
я бы хотела с нац костюмами открытки, с коньяком и марки какие будут)) а отправить можно из России 8-)

Отредактировано Галюшка (05.03.2014 20:45:39)

0

54

Галюшка
хорошо

0

55

и чем я минус в профиле заслужила??....

0

56

майская написал(а):

и чем я минус в профиле заслужила??....

пишется, что это я поставила(((((( Танечка, прости, пожалуйста, я не со зла!!! И только после твоего вопроса увидела , что минус впаяла(((( прости, прости, прости!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Olja_lja написал(а):

майская написал(а):

    и чем я минус в профиле заслужила??....

пишется, что это я поставила(((((( Танечка, прости, пожалуйста, я не со зла!!! И только после твоего вопроса увидела , что минус впаяла(((( прости, прости, прости!!!!!!!!!!!!!!

я вот тоже подумала, что вроде бы ничем не заслужила... )) ну чтож, бывает...
кстати, на том сайте только плюсики стоят ))

0

58

майская написал(а):

я вот тоже подумала, что вроде бы ничем не заслужила... )) ну чтож, бывает...
кстати, на том сайте только плюсики стоят ))

Неужели нельзя случайно поставленный минус удалить!? Может администрация сайта как то займется этой проблемой, а то многие болезненно воспринимают...
Таня, деньги  я перевела.

0

59

девчата, кто еще не прислал мне свой адрес, пришлите, пожалуйста.
совсем не остается времени на поиски адресов в моих сообщениях, заранее спасибо!

0

60

девчата, всем привет! теперь приболела и моя дочка, поэтому в воскресенье в Армению поехал другой человек.
Не беспокойтесь, открытки вышлю обязательно, но на 1-2 недели позже. Спасибо за понимание!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)