Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)


Армянские открытки прямиком из Армении :)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Вышлю любому. :)
Система такая же как и с грузинскими открытками, только в Армении отправить открытку дешевле чем в Грузии.
В начале марта у меня командировка в Ереван на 2 дня, так что могу заодно и отправить. Один минус, в данный момент не могу показать изображения открыток... Но выберу красивые виды Армении или по вашему желанию.
цене посчитала одна открытка+отправка в Россию 50 руб. Желающих с международного набралось немало, уверена и здесь будет спрос, с удовольствием обменялась бы со всеми, выслала бы совершенно бесплатно, но, честно, моей зарплаты не хватит на все отправки.
Как и с грузинскими открытками, решила помочь вам пополнить коллекцию стран, вот и всё.
Желающие пишите или в темку или в личку. Примерно до 5 марта.

если будут желающие на покупку армянских открыток, куплю несколько наборов и несколько видов одиночных.
знаю точно есть в продаже Арарат, природа, Ереван, нац. костюмы, коньяк, самолеты

+1

2

марки пока только такие видела:
на армянских штампах помимо числа месяца и года, еще ставят час штампования :)
https://lh5.googleusercontent.com/-qnFD3iuZbig/Udjf3heG6xI/AAAAAAAAIaI/mB4pEwrniEI/s512/IMG_6316.JPG

заказы:

отправила турецкие

mymishutka- что-нибудь колоритное: улочки, дворики... Или природа.
Вера - отправила турецкие (200руб)
ROPAL - Арарат, природа, Ереван, нац. костюмы, коньяк!
Planol - Ереван, Арарат
Olja_lja - Арарат, природа
Greza -  с природой или нац.костюмами

Hola1204 - Арарат или улочки, ну или что будет
MaLiN4iK - с природой или видом красивым
L@KIZKA - коньяк
flatrona - Хотелось бы открыточку с видом МИДа (здание которое напротив гостиницы "Армения", по диагонали от Главпочтамта).  Он точно у них должен быть в видовых, так как это площадь Ганрапитуцюн. Или просто с видом этой площади.

lavender -Арарат, Нац костюм, есть ли открытки с объектами ЮНЕСКО? их бы тоже хотелось...
Queen_La - Ереван
muspellsheym - улочки, или национальный костюм, или людей местных колоритных! В общем, какой-то национальный колорит, исторический или бытовой.

Галюшка - с нац костюмами открытки, с коньяком и марки какие будут)) а отправить можно из России
malinka - Арарат, природа, Ереван, нац. костюмы, коньяк, самолеты,  марки
Salaskina - Юнеско

номер карты СБ  639002649001856191   Анастасия Николаевна Б

ники с красным цветом- оплата поступила

Отредактировано майская (14.01.2015 16:48:28)

0

3

Хочу-хочу-хочу...с Арменией у меня  :love:
Арарат, природа... :flirt:

0

4

и я хочу.
Мне или Арарат или улочки, ну или что будет!

0

5

И мне хотелось бы!

0

6

Таня, привет!! И мене, и мне!!!
1.Вид-Еревана- 2 шт разных
2.Арарат- 1 шт
3.Вдруг будут с национальными танцами ( не просто в костюмах, а с характерными движениями)- 1 шт.

А последний пункт можно распространить и на Грузию!!!!!!!

0

7

я тоже бы хотела с природой или видом красивым , только НЕ с мечетями, коньяком, костюмами, и какими то зданиями типа музеев....

0

8

ок, чуть позже все запишу.

MaLiN4iK
армяне православные, у них уж точно не будет открыток с мечетями (особенно из-за турков) ))

0

9

майская
Танюша я коньяк хочу, ты даже примерно не знаешь какого плана открытки будут (я набор имею ввиду) если что мне 1 открыточку точно

0

10

Таня, а не россиянам на грузинскую карту можно?
У тебя visa?
***Хотелось бы открыточку с видом МИДа (здание которое напротив гостиницы "Армения", по диагонали от Главпочтамта).  Он точно у них должен быть в видовых, так как это площадь Ганрапитуцюн. Или просто с видом этой площади.***

0

11

Вера
тебе все в одном конверте из Армении выслать?

Greza
напиши пожелание к открытке

L@KIZKA
говорят наборы есть, вот только я всегда одиночные видела.
если набор, то алкогольную тему тебе?

flatrona
да, конечно можно на визу.
это здание буду искать, но именно его выслать я не обещаю...

0

12

мне тоже, пожалуйста
с Ереваном
с Араратом

0

13

майская
Эх и хочется и колется  :disappointed: а сколько набор стоит ? Мы только с отпуска вернулись, мужа мне совсем бюджет урезал ))))) 1 открытку это точно - на коньячно-рюмочно-бутылочную тему  :yep:

0

14

L@KIZKA
наборы не видела, цен тоже, в этот приезд обязательно доеду до магаза с наборами.
возьму всех по одному-два, даже если и не выкупишь, спрос есть, продам :)

0

15

майская
ок

0

16

еще идет запись?  :writing:
если можно, то мне
-Арарат
-Нац костюм

интересно, а есть ли открытки с объектами ЮНЕСКО? их бы тоже хотелось...

0

17

Таня, и меня запиши- Арарат, природа, Ереван, нац. костюмы, коньяк!  :flag:

0

18

девчат, заказы еще принимаю, не появляюсь в темке, тк приболела...
на днях отпишусь

0

19

девчата всем привет! в Ереване буду  5 и 6 марта, вышлю всем что обещала, наборы куплю, покажу по возвращению в Грузию и желающим уже отправлю из Владикавказа  31 марта.

а пока пишу номер карты СБ  639002649001856191   Анастасия Николаевна Б, пересылка одной открытки, как и говорила выше, 50 руб. Сообщайте, пожалуйста, об оплате и жду ваших адресов в лс

0

20

майская написал(а):

Вера
тебе все в одном конверте из Армении выслать?

Таня, а можно без конверта? Оплачу 200 руб, правильно за 4 шт?

0

21

Вера
правильно, хорошо :)

0

22

так как сумма маленькая, могу дать номер телефона (оператор Теле2), может кому так будет удобнее заплатить :)

0

23

На Qiwi Кошелек?!

0

24

ROPAL
такого нет здесь...

0

25

Таня, у меня не принимается платеж на эту карту. Пишет, что нет карты с таким номером. перепроверила цифры, вроде, верно набирала. Может, на телефон тогда?

0

26

mymishutka
несколько человек уже перевели на эту карту, вроде проблем не было... попробуй еще раз, если что чуть позже напишу номер телефона, если не получится

0

27

Таня, я перевела 50 руб. на карту, в комментарии написала от Greza

Открытку можно с природой или нац.костюмами.

Спасибо!

0

28

майская написал(а):

ROPAL
такого нет здесь...

значит просто этот телефонный номер деньги положить?
чёт я туплю...

Отредактировано ROPAL (03.03.2014 13:52:56)

0

29

Таня, перевела 50 руб. с карты ***7456. Видимо, был сбой в сети.

0

30

ROPAL

я просто номер телефона мобильника в Томске могу дать, оператор Теле-2 ))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Частные объявления » Армянские открытки прямиком из Армении :)