Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/@Helena


Интервью с Еленой/@Helena

Сообщений 181 страница 190 из 190

1

http://s8.uploads.ru/Yv7u6.jpg

Отредактировано Dimka (17.02.2014 01:11:42)

+2

181

Dimka написал(а):

Лена,
...ответное, прости  

А я очень люблю горячие блины с прохладным сгущеным молоком или творогом... это что-то с чем-то  

...Поститься!? И какое будет примерное меню в твоей семье? Поделись пожалуйста!

Ойй, как мы похожи ;-)
В первый день поста в этом году я собираюсь голодать, дальше три дня или всю первую неделю только сырые блюда в  виде "метёлки" - салат из капусты с морковью без заправки, хорошо чистит кишечник, далее можно каши на воде с сухофруктами и орехами. Блюд интересных и разнообразных  много, завтра опишу еще, если интересно :flag:

0

182

@Helena написал(а):

Блюд интересных и разнообразных  много, завтра опишу еще, если интересно :flag:

Лена,
конечно интересно, но пусть... в этом нашем Интервью останется незаконченность... тогда мы можем через неопределенное время вернуться и продолжить ;) Уверен, вопросы не закончились!

Мне и многим форумчанам было приятно пообщаться с тобой! Спасибо за интересные ответы! Успехов и добра желаю тебе и твоим родным!
Лена, остался еще один вопрос, согласно правилам :) Кому из форумчан ты подпишешь и отправишь открытку?

Отредактировано Dimka (03.03.2014 18:07:42)

0

183

Dimka написал(а):

Мне и многим форумчанам было приятно пообщаться с тобой! Спасибо за интересные ответы! Успехов и добра желаю тебе и твоим родным!
Лена, остался еще один вопрос, согласно правилам :) Кому из форумчан ты подпишешь и отправишь открытку?

Дима, спасибо тебе за  интервью, спасибо, друзья, всем кто задавал вопросы :love:
Отправлю открытки всем его участникам  :flag:
http://s9.uploads.ru/t/SlEmp.jpg

Отредактировано @Helena (03.03.2014 08:31:53)

+1

184

Лена, спасибо за чудесное интервью. Теперь мы знаем тебя чуть-чуть лучше :) Все было очень здорово и интересно.

+1

185

Ох, оглянуться не успели, интервью подошло к концу.
Спасибо за ответы, интересные фото!

+1

186

eslynx написал(а):

Лена, спасибо за чудесное интервью. Теперь мы знаем тебя чуть-чуть лучше :) Все было очень здорово и интересно.

Ua-Ua написал(а):

Ох, оглянуться не успели, интервью подошло к концу.
Спасибо за ответы, интересные фото!

Линочка и Оксана, мне было очень приятно с вами так тесно общаться, всего вам самого доброго и до новых встреч на нашем форуме, особенно до встреч в реальной жизни, я на них надеюсь :flag:

+1

187

@Helena написал(а):

особенно до встреч в реальной жизни, я на них надеюсь :flag:

Это было бы просто исполнение мечты!

+1

188

Я присоединяюсь к Оксаниной надежде на личную встречу!!!

+1

189

И я бы с удовольствием снова встретилась с тобой, Лена! Единственная встреча была такой короткой))

+1

190

Оксана, Ирина, Оленька, спасибо вам за тёплые слова и встречи надеюсь состоятся  :love:  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/@Helena