Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/@Helena


Интервью с Еленой/@Helena

Сообщений 121 страница 150 из 190

1

http://s8.uploads.ru/Yv7u6.jpg

Отредактировано Dimka (17.02.2014 01:11:42)

+2

121

Таак, продолжаем разговор  :flag: А то застой какой-то  :flirt:
Ленусь, а ты знакома со своим почтальоном? Как он (она) реагирует на то количество открыток, которое тебе приходит?
Какая обстановка  на твоем почтовом отделении?

+1

122

И еще:
От всех  твоих работ в полном восторге. А ты сама кого-то учила какому-нибудь из своих умений, мастер-классы не проводила?
А "по-крупному" работала? Одежду, например, не шила для себя, для дочки?

Лена, а стихи любишь? Есть любимые?

+1

123

nat53841 написал(а):

Таак, продолжаем разговор  :flag: А то застой какой-то  :flirt:
Ленусь, а ты знакома со своим почтальоном? Как он (она) реагирует на то количество открыток, которое тебе приходит?
Какая обстановка  на твоем почтовом отделении?

Тусечка, большое спасибо за вопрос :love:
Конечно! А как же?! Это Анна Каминская, она же бригадир у почтальонов, человек неоднозначный, человек настроения, но очень хороший. Относится к моему увлечению с большим интересом, как и остальные работники нашего ПО Они, прежде чем отдать мне открытки, сами их увлечённо разглядывают, задают вопросы, а потом отдают в руки. Я ведь работаю почтальоном "по вызову", помогаю им, когда попросит начальник отделения и когда у меня есть время, стараюсь не отказывать, потому как знаю, как тяжело найти замену. Свои почтальоны соглашаются не всегда и с большим "скрипом" .
Хотя и корреспонденции сейчас не ТАК много как раньше, но участки на нашем ПО очень большие по протяжённости, частный сектор, из-за этого и трудности. Не всегда можно даже подойти к частному дому, не то что попасть в  него, причины разные - собаки, погода, нет мостика к двери ;-)
Я из разряда "бесстрашных" и мне эти причины невыжны)))
Обстановка на почте ОЧЧЧЧЕНЬ хорошая, деньги в период пенсий можно оставлять на столе (сотни тысяч рублей), зная что они никуда не исчезнут, работа на доверии, мне это у них нравится. Далеко не везде так.
А ещё её (обстановку) можно лицезреть! :-)
http://s8.uploads.ru/t/OkrIR.jpg
Почтальон, которого я часто замещаю, у неё ребёнок четырёх лет.
http://s9.uploads.ru/t/0rIgL.jpg
Это рабочее место почтальона, которого я замещала один день в октябре, как раз тогда и сделан снимок))
http://s8.uploads.ru/t/sdg4o.jpg
Женщина в очках за столом самый аккуратный работник, в декабре я отпустила её в отпуск и отработала больше месяца, 31 декабря я тоже работала ;-) На столе у меня был такой же идеальный порядок)))
http://s9.uploads.ru/t/vP6KA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gb9SP.jpg
http://s8.uploads.ru/t/1pCvW.jpg
Прямо там можно сразу запечатлеть письма, карточки и открытки, которые вы мне присылаете ;-)

+1

124

nat53841 написал(а):

И еще:
От всех  твоих работ в полном восторге. А ты сама кого-то учила какому-нибудь из своих умений, мастер-классы не проводила?

Спасибо, Наташа, очень приятно.
Да, вопрос о мастер классах очень интересный, давно пора уже сделать хотя бы МК в фото, но...когда на меня "накатывает" вдохновение, я могу, например, сделать более тридцать текстильных открыток формата 10х15 за два дня, это ОЧЧЧЧЕНЬ много, остановиться сложно и поэтому не до съёмки, надо выбрать и  посвятить целый день, не получалось пока, но я уже думаю над этим вопросом. Когда у нас на ДублИрине происходят фестивали или просто большие встречи на множестве выставочных мероприятий, меня бывает засыпают вопросами об открытках и я с удовольствием делюсь секретами. Полноценный мастер-класс ещё не проводила :nope:

nat53841 написал(а):

А "по-крупному" работала? Одежду, например, не шила для себя, для дочки?

Да, шила, когда только появилась в Советском союзе журнал БУРДА, я покупала его, шила для себя и для Ани, мне очень нравились его выкройки, фото не осталось, но каждое лето у меня было модное платьице или костюм. Анне шила и вязала очень много. Начиная с пелёнок и заканчивая платьями, костюмами, брюками. Особенно любила вязать, научилась "по-взрослому" этому рукоделию будучи беременной, брала у соседки описания и творила, что было не понятно - сразу можно было получить ответ на улице у подъезда или на лавочке, наши дети были погодками. Во времена молодости я часто спасалась вязанием от множества проблем, оно успокаивает и отвлекает, особенно когда надо делать ещё и расчёты ;-)

Отредактировано @Helena (25.02.2014 17:53:59)

0

125

nat53841 написал(а):

Лена, а стихи любишь? Есть любимые?

Стихи люблю избранно, на Пушкине я отдыхаю,  Омара Хайяма люблю нежнейшей любовью, СТОЛЬКО мудрости нет ни у кого:

Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало..

Мы так жестоки к тем, кто уязвим,
Беспомощны для тех, кого мы любим,
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим, но не забудем...

В этом мире неверном не будь дураком,
Полагаться не вздумай на тех,кто кругом..
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
друг возможно, окажется злейшим врагом..

И с другом и с врагом ты должен быть хорош,
Кто по натуре добр,в том злобы не найдешь,
Обидешь друга - наживешь врага ты..
Врага обнимешь - друга наживешь!

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

В жизни сей опьянение лучше всего,
Нежной гурии пение лучше всего,
Вольной мысли кипение лучше всего,
Всех запретов забвение лучше всего.

Был ли в самом начале у мира исток?
Вот загадка, которую задал нам бог.
Мудрецы толковали о ней, как хотели, -
Ни один разгадать ее толком не смог.
Хайяма могу перечитывать часто, долго, с удовольствием!

Из современных мне нравится Игорь Губерман, он не совсем поэт, но...его гарики с родни рубаям ))

Верна себе , как королева,
моя держава:
едва-едва качнувшись влево,
стремится вправо.

Я стараюсь вставать очень рано
и с утра для душевной разминки
сыплю соль на душевные раны
и творю по надежде поминки.

Горжусь, что в мировом переполохе,
в метаниях от буйности к тоске -
сознание свихнувшейся эпохи
безумствует на русском языке.

Огромен долг наш разным людям,
а близким - более других;
должны мы тем, кого мы любим,
уже за то, что любим их.

Зло умело взвинчивает цену,
чтобы соблазнить нас первый раз,
а потом карает за измену
круче и страшней, чем за отказ.

В любые века и эпохи,
покой на земле или битва,
любви раскаленные вздохи -
нужнейшая Богу молитва.

Россия! Что за боль прощаться с ней!
Кто едет за деньгами, кто за славой;
чем чище человек, тем он сильнее
привязан сердцем к родине кровавой.
Игорь Губерман, один из немногих кто остался в России, живя в Израиле.

Наверное слишком длинный ответ, но это лишь малая толика того, что я очень люблю :love:

Отредактировано @Helena (25.02.2014 08:19:29)

+1

126

Лена, а сама пробовала писать стихи? Или может быть рассказы? Дневник, личные заметки? Мне кажется, ты с такой легкостью пишешь - хороший слог, интервью читается на одном дыхании :) Кстати, наверняка в школе сочинения давались легко? Была отличницей? :)

+1

127

@Helena написал(а):

И мой самый любимый ПРЕДМЕТ, дизайн НЕ мой, Анны Почуйко "Колокольчиковый звон", это конверт в технике ХАРДАНГЕР:
http://s9.uploads.ru/t/fKUcO.jpg

Леночка, да ведь это целый кошелек!

+1

128

Люсиндра написал(а):

Лена, а сама пробовала писать стихи? Или может быть рассказы? Дневник, личные заметки? Мне кажется, ты с такой легкостью пишешь - хороший слог, интервью читается на одном дыхании :) Кстати, наверняка в школе сочинения давались легко? Была отличницей? :)

Юленька, спасибо за множество вопросов и за оценку, как же приятно такое о себе прочитать, я думала, что уже разучилась писать совсем.
Стихи не писала, за исключением единичных в школе, давно уже забытых и никем не записанных, сочиняла только музыку, которую записать нЕкому было, тогда я ещё не знала нотного письма, то бишь письмо знала, а ноты, которые играла, не очень, мне было десять лет, сочинила очень красивый вальс и мама его часто напевала, записать тоже не смогла.
В школе мои сочинения по литературе были лучшими в классе, их куда-то отправляли, но в те советские времена результатами дальнейшей судьбы с нами не делились, ставили для школы галочки за участие;-) В нашем классе была девочка, она пыталась со мной соревноваться в их написании, но у неё не выходило, она через страницу читала произведения, на тему которых были написаны её эпистолы. На вольную тему тоже))) Литературу я очень любила, как и сейчас. Точные науки мне давались легко, химию терпеть не могла, поэтому не смогла пойти учиться на зоолога, смутные желания на эту тему были, но знание того, что не сдам профилирующий предмет остановили. Отличницей я не была, аттестат у меня выше четырёх с половиной баллов, физкультура была любимым предметом, очень любила биологию и зоологию. Во время учёбы сменила три школы, училась даже одну четверть в Киргизии после смерти дедушки, дабы не оставлять бабушку одну с этой бедой. Там учителя на меня не могли намолиться, смотрели раскрыв рот во время ответов устно и у доски, знание английского повергало их в шок, их отличники выглядели блекло на моём фоне и таким образом я даже нажила несколько недоброжелателей, мне было четырнадцать лет, такой у них был низкий уровень подготовки, теперь я это понимаю :-) Школу закончила с радостью, мама решила меня сразу отправить в другой город поступать и я помчалась на крыльях покорять новые неизведанные просторы, поступила в ВУЗ и теперь ни о чём не жалею.
О дневниках и прочих радостях...В школе я вела периодически дневник, он сохранился, только не здесь. Теперь хочу возобновить это занятие в виде записок путешественника, если будет хватать время, в марте буду в Петербурге и постараюсь очень-очень.

Отредактировано @Helena (25.02.2014 17:56:32)

+1

129

МамаМаруси написал(а):

@Helena написал(а):

    И мой самый любимый ПРЕДМЕТ, дизайн НЕ мой, Анны Почуйко "Колокольчиковый звон", это конверт в технике ХАРДАНГЕР:
    http://s9.uploads.ru/t/fKUcO.jpg

Леночка, да ведь это целый кошелек!

Ириша, да, это довольно крупный экземпляр, в сложенном виде 200х105мм, с плотной прокладкой в виде фильца и подкладкой из американского хлопка :-) Больше напоминает клатч, хотя  в авторском проекте называется КОНВЕРТОМ ;-)

0

130

Лена, вот я так и знала, что ты должна любить литературу! Слог у тебя, действительно легкий и приятный!

Ты, скорее всего, человек достаточно уравновешенный и на мелкие неприятности вряд ли обращаешь внимание.
А есть ли в жизни какие-то вещи, которые не можешь забыть/простить? Часто ли возвращаешься к своим воспоминаниям - и плохим, и хорошим?

0

131

Лена, для тебя очень важно чужое мнение? Если ты узнаешь, что кто-то о тебе распускает сплетни, как поступишь?

+1

132

Я тоже любила сочинения писать! :cool:

0

133

И еще вопрос - а что такое хала? Да еще и советская?

0

134

МамаМаруси написал(а):

Лена, вот я так и знала, что ты должна любить литературу! Слог у тебя, действительно легкий и приятный!
Ты, скорее всего, человек достаточно уравновешенный и на мелкие неприятности вряд ли обращаешь внимание.
А есть ли в жизни какие-то вещи, которые не можешь забыть/простить? Часто ли возвращаешься к своим воспоминаниям - и плохим, и хорошим?

Ирина, спасибо!
Да, с возрастом я стала уравновешенней. Но несправедливость меня задевает и сейчас. Такие случаи стараюсь разрешить всегда спокойно, мирным путём и без выноса на публику.
В жизни случались ситуации, когда меня предавали, я с этим очень сложно жила, подолгу отходила и тогда мир для меня на время рушился. Теперь, по прошествии лет я простила всех своих предателей, злобы, враждебности и неприятия  не таю, всё в жизни возвращается бумерангом, закон сохранения энергии и других субстанций. Надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, прописная истина. К плохим воспоминаниям не возвращаюсь, за редким исключением, например, сейчас, а хорошее часто вспоминаю и радуюсь, что у меня это было в жизни. Человек я не злопамятный.

+1

135

eslynx написал(а):

Лена, для тебя очень важно чужое мнение? Если ты узнаешь, что кто-то о тебе распускает сплетни, как поступишь?

Линочка, спасибо за вопрос :-)
Мне интересно чужое мнение не по поводу поступков, а в отношении своих работ, искусства и литературы, путешествий, я часто советуюсь с людьми, которые лучше разбираются в том или ином вопросе. Сплетни-удел слабых, злобных и завистливых, такие люди мне абсолютно неинтересны! ;-) Надеюсь я ответила на вопрос?!

0

136

МамаМаруси написал(а):

И еще вопрос - а что такое хала? Да еще и советская?

Ириша, спасибо за интересный вопрос, отвечая на него узнала для себя много нового ;-)
http://s8.uploads.ru/t/3gfnv.jpg
Именно такого вида халы продавали в булочных, хлебных и других продовольственных магазинах в советские времена))
Хала — Википедия
Ха́ла (ивр. חלה‎) — еврейский традиционный праздничный хлеб. Готовится из сдобного дрожжевого теста. Название это происходит от наименования одной из заповедей Торы, которую совершают при приготовлении теста для хлеба.

Для меня это стало открытием :-)

Отредактировано @Helena (26.02.2014 08:34:02)

0

137

@Helena написал(а):

Надеюсь я ответила на вопрос?!

Да, Лена. У нас с Ирой МамаМаруси мысли в схожем направлении двинулись :)
Вот, кстати, о схожести мыслей. У тебя хорошо развита интуиция? "Чувствуешь" ли ты своих родных, когда находишься далеко от них?

0

138

eslynx написал(а):

Да, Лена. У нас с Ирой МамаМаруси мысли в схожем направлении двинулись :)
Вот, кстати, о схожести мыслей. У тебя хорошо развита интуиция? "Чувствуешь" ли ты своих родных, когда находишься далеко от них?

Линочка, с добрым днём и спасибо за вопрос. Я думаю такие вопросы возникают в интервью к каждому участнику, многим их не задают ;-)
Интуиция развита неплохо, не могу описать случаи её подтверждающие, их было немало, слава Богу, это не коснулось глобальных катастроф. В принятии решений, а часто возникают сложные ситуации, во многих она меня не подводит.
По поводу родных-отдельная тема. Родных братьев и сестёр, на сколько я знаю, у меня нет и не было. Мама умерла скоро как десять лет назад, отец со мной не общается из-за "главы" другой семьи, поэтому не возникает причин для беспокойства. Все мамины родные находятся на Украине и связь с ними утеряна, в этом году обязательно хочу их найти через нашу любимую почту.
...опишу таки  один случай, из детства...
Ехали мы с мамой летом на каникулах поездом в Киргизию, мне было десять лет, это была последняя поездка в таком раннем возрасте с ней, обратно я возвращалась одна. С нами в купе на протяжении двух суток ехал молодой человек, звали его Женя по фамилии Дорошенков. В то время он был курсантом военного училища в возрасте девятнадцати лет, мы познакомились и, каратая время, играли в ГОРОДА. Я его постоянно обыгрывала, принимались играть не один раз. С начала это его раздражало, позже он стал смотреть на меня с восхищением. Мальчик был не просто симпатичный, а красивый, положила на него глаз наша проводница, и так, и сяк к нему подбиралась, а он ей сказал в шутку, что любит только меня и она оскорбившись от него отстала, но на несколько часов, затем до его выхода с поезда не отступала ни на шаг,  он не обращал никакого внимания)) Он угощал меня конфетами, покупал шоколадки, на прощание купил самый большой шоколад, что был в ассортименте ресторана и взял адрес. По его виду можно было заподозрить, что он действительно влюбился. Вышел он в Джамбуле. Каково было моё удивление, когда я получила от него письмо во Фрунзе, через пару недель после приезда к дедушке и бабуле?!? Вы даже не представляете!!! Мало того, он писал каждую неделю после моего возвращения в Липецк. Продолжалось это четыре года. Для меня это было необычно, интересно, он писал буквально обо всём и вся, как родному человеку. Когда наступил трёхнедельный перерыв, я заподозрила неладное, подумала - наверное женился и...была права, получив очередное письмо узнала, что он СОБИРАЕТСЯ жениться, он спрашивал совета у меня и у мамы (до этого он передавал ей только приветы), было очень трогательно и обидно одновременно, теперь я лишалась интересного "собеседника" в письмах.  Да, это был невинный роман в письмах, только с его стороны, я не воспринимала его серьёзно, но в результате мне стало досадно, как маленькому ребёнку, у которого отняли игрушку.
Он женился. Наша переписка после знаменательного события  продолжалась ещё долго, до тех пор, пока я не уехала поступать и недолго на первом курсе. Затем мне стало не хватать на неё времени и писать я перестала.
Вот такой случай...

Отредактировано @Helena (26.02.2014 10:24:31)

+1

139

@Helena написал(а):

Вот такой случай...

О, Леночка, какая трогательная история!!!
А сейчас не хочешь попробовать поискать его? Написать на старый адрес... Хотя он уже оттуда съехал, наверное)
Да, в очердной раз убеждаюсь, что таклантливые люди - талантливы во всем))) старое выражение, но очень верное)

А кем ты мечтала стать в детстве?

+1

140

Лена, присоединяюсь к сказанному девочками выше - пишешь, действительно, замечательно, обязательно реализуй это в чем-нибудь. Вон какое интервью интересное идет :)
Лена, а у тебя какие цветы самые любимые?

0

141

Matroskin написал(а):

О, Леночка, какая трогательная история!!!
А сейчас не хочешь попробовать поискать его? Написать на старый адрес... Хотя он уже оттуда съехал, наверное)
Да, в очередной раз убеждаюсь, что талантливые люди - талантливы во всем))) старое выражение, но очень верное)

Галочка, большое спасибо вопрос и за добрые слова  :blush:
Искать желания не возникало, а вот узнать как сложилась его жизнь было бы интересно :yep:
По поводу талантов ты преувеличиваешь, при наличии желания, старания и трудоспособности каждый человек сможет сделать это почти так как я, но...у разных людей степень талантов и одарённости разная и, если их развивать, то и результат у всех будет разниться, кому-то больше даётся вязание, кто-то силён в живописи, а есть единицы, из которых получаются замечательные актёры ;-)
По поводу последнего...я видела сама, как на площадке девочке из массовки дали маленькую роль с парой предложений и...сцену с её участием сняли, практически, без дублей, дубли были по причине невнятной игры актёра приглашённого из театра, а она со своей задачей справилась на отлично, режиссёр был в восторге :yep:

0

142

Matroskin написал(а):

А кем ты мечтала стать в детстве?

Интересный вопрос :yep:
Я уже на форуме писала, что у меня было ТРИ основных мечты, из которых не воплотилась одна, самая ранняя!!!
Первая - в семь лет я мечтала стать Леонидом Ильичом Брежневым, не много ни мало - руководителем нашей необъятной страны, смешно вспоминать :-)
Вторая-почтальоном, очень любила наблюдать из окна, а в детстве я часто болела с шести до двенадцати лет, как он ходит со своей огромной сумкой ДВА(!!!) раза в день и разносит письма-открытки  с извещениями и газетами, заходя в каждый подъезд дома напротив. После стука крышки почтового ящика с радостью бежала и вытаскивала из него содержимое, ключ мне мама доверяла! Такие мечтания у меня были с восьми до двенадцати лет. Они осуществились.
Третья-стать работником зоопарка, с десяти лет, когда в городе открылся зоопарк и до четырнадцати, в свободное от уроков и музыкальной школы время, я бегала туда почти каждый день, была счастлива находиться рядом с животными, с подругой пытались попасть в число юннатов, но все места были заняты(( Эта мечта тоже осуществилась.
И втайне, как и многие девчонки и мальчишки, я мечтала сняться в кино, как вы знаете это тоже случилось тогда, когда и не ожидала :-)

Отредактировано @Helena (26.02.2014 15:44:24)

0

143

eslynx написал(а):

Лена, присоединяюсь к сказанному девочками выше - пишешь, действительно, замечательно, обязательно реализуй это в чем-нибудь. Вон какое интервью интересное идет
Лена, а у тебя какие цветы самые любимые?

Линочка, спасибо за добрые слова и очередной вопрос  :love:
Цветов несколько любимых. Я не люблю срезанные цветы, если говорить о полевых - люблю их все, в полисадниках и садах люблю больше всего герберы и эхинацею, они поражают грациозностью и множеством расцветок! Наверное поэтому  сделала одну из больших серий текстильных открыток именно с герберами.  А из комнатных очень люблю цикламены за причудливость форм и кактусы, среди них попадаются вообще фантастические экземпляры :cool:

Отредактировано @Helena (26.02.2014 12:38:29)

0

144

Лена, а какой подарок в своей жизни ты запомнила на всю жизнь (не считая недавних - фотоаппарата и прочих гаджетов)? Сохранился ли он у тебя до сих пор? И кто его подарил?

0

145

МамаМаруси написал(а):

Лена, а какой подарок в своей жизни ты запомнила на всю жизнь (не считая недавних - фотоаппарата и прочих гаджетов)? Сохранился ли он у тебя до сих пор? И кто его подарил?

Ириша, спасибо за вопрос! Да, я счастливый человек и меня есть такой подарок, он не стоит кучу денег, а стоит море любви, дружбы, уважения, внимания... Когда я его получила, честно сказать, растерялась, его размеры впечатлили.
http://s8.uploads.ru/t/sCJ7E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LEUhY.jpg
Мешок высотой был сантиметров семьдесят и чудесным образом привлёк Винькино внимание, он не отходил от него, пока я не распечатала))
Это случилось девятого января две тысячи тринадцатого года. Подарок был ожидаем, он притопал из Украины, города Энергодар, от моей любимой виртуальной подруги Танюши, известной вам (читающим интервью)по бегемотихе Серединке.
Таня заранее спрашивала какой подарок я хотела бы получить на Новый Год, я озвучила ей своё желание. Но...никак не ожидала ТАКИХ размеров o.O
Она сделала для меня "страшилу", чучело-пугало, ростовую куклу. Размер её вместе с палочкой составляет один метр. Набит сеном с подворья Таниных родителей, живущих в селе, этим он и привлёк Виньку ;-) Я была в немом восторге. У меня нет ни одного хорошего фото, не могу пока его достойно снять, сейчас быстро сделала фотосессию этому ЧУДУ.
http://s8.uploads.ru/t/p1L5U.jpg
Назван он Сарделькиным по причине формы замечательного ТУЛОВА, на плече у него сидит подружка Карроша, так они и живут вместе у меня уже второй год и радуют своим т присутствием.
Прототипом послужила кукла с выставки в Екатеринбурге, она очень мне понравилась и Таня по фото сделала свою специально для меня :love:

Отредактировано @Helena (27.02.2014 08:32:55)

0

146

Ой, Лена, какое классное пугало)))) Мне очень Карроша понравилась!
Здорово иметь таких же увлечённых подруг!
Лена, а ты любишь печь блины? Можешь дать какой-нибудь свой фирменный рецепт?

0

147

vyatochka76 написал(а):

Ой, Лена, какое классное пугало)))) Мне очень Карроша понравилась!
Здорово иметь таких же увлечённых подруг!

Оленька, спасибо, я и сама счастлива дружбе с Татьяной :-)
Спасибо за вопрос ;-)

vyatochka76 написал(а):

Лена, а ты любишь печь блины? Можешь дать какой-нибудь свой фирменный рецепт?

Оля, знаю сейчас идёт масляная неделя, но уже второй год не пеку в неё ни блины, ни оладьи, муж уже сегодня неоднозначно намекнул, а я как стойкий оловянный солдатик, если испеку сама есть буду, мне сейчас это противопоказано. Конечно, в конце недели обязательно затворю оладьи, он их больше всего любит, тесто делаю на совхозном молоке напополам с водой, без яйца и на прессованных дрожжах, абсолютно без рецепта и всегда на глаз, результат ему нравится всегда.
Дитё перестало есть такие вещи, "фигурный" бзик, дошла уже до состояния "вешалки"  :'(

Отредактировано @Helena (26.02.2014 23:15:39)

0

148

Лена, какое классное Пугало Сарделькин:)) А где он у тебя расположился?

0

149

eslynx написал(а):

Лена, а у тебя какие цветы самые любимые?

Линочка, хочу ещё к этому вопросу вернуться и показать свои любимые цветы :blush:
http://s9.uploads.ru/t/REQl5.jpg
http://s9.uploads.ru/t/dalKv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Knf4L.jpg
http://s9.uploads.ru/t/aOITF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/0kwYn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/vr0xM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/P3ABZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Pnpb4.jpg

+1

150

Ellen-s написал(а):

Лена, какое классное Пугало Сарделькин:)) А где он у тебя расположился?

Леночка, сейчас он пребывает на окне, а вообще раньше был в кресле, позже на столе, где предполагается рабочее место.
Они с Каррошкой натуры переменчивые и любят путешествовать. К сожалению, рабочее место находится в стадии организации и показывать пока нЕчего :dontknow:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Еленой/@Helena