Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Книга, которую стоит почитать

Книга, которую стоит почитать

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

PaOla1501 написал(а):

а в Москве не осталось книжной ярмарки в Олимпийском ?

осталась. По крайней мере в конце прошлого года была

0

92

PaOla1501 написал(а):

а в Москве не осталось книжной ярмарки в Олимпийском ?

Не знаю) Но не думаю, что там цены низкие.

0

93

Мне кажется самые низкие цены в Ашане.

0

94

pink-lu-lu написал(а):

Мне кажется самые низкие цены в Ашане.

Нет, к сожалению) Например, книги хорошего качества Мещерякова или Рипол дороже, чем в Лабиринте (если, конечно, есть накопительная скидка).

0

95

shimka80 написал(а):

Нет, к сожалению) Например, книги хорошего качества Мещерякова или Рипол дороже, чем в Лабиринте (если, конечно, есть накопительная скидка).

Та я имела ввиду магазины в реале, думала разговор о них идет.

0

96

Kapusa написал(а):

Где вы покупаете книги. Учитывая цены на книги в магазинах и мое желание сэкономить, я стала изучать интернет-магазины. Остановилась на лабиринте. Но это ужас ужасный. Видимо, у нас с ним дружбы не получится, вот ищу альтернативу.

Я на Книга.ру покупаю. Там они чуть дешевле, чем везде!

0

97

Nnotka написал(а):

Я на Книга.ру покупаю. Там они чуть дешевле, чем везде!

а я вот стабильно покупаю на озоне. Удобно, недорого, и у меня доставка до пункта самовывоза бесплатна.
недавно закупилась и теперь с удовольствием читаю в дороге Марию Степнову... Такой классный и вкусный язык, какие образы!!

0

98

tanula написал(а):

а я вот стабильно покупаю на озоне. Удобно, недорого,

На Озоне недорого? Всегда была уверена, что там очень даже дорого...

0

99

Для меня ОЗОН - возможность купить интересную книгу "по специальности", которую не найду в магазине...

0

100

К тему Озона, если там акции, типа 20% скидка для обладателей озон-статуса и т.п. но цены становятся нормальными. Будь в моем городе был пункт выдачи Лабиринта, то думаю, покупала бы книги там.

0

101

sunbeam написал(а):

Будь в моем городе был пункт выдачи Лабиринта, то думаю, покупала бы книги там.

Да, я тоже жалею, что у нас нет пункта выдачи Лабиринта, а доставка дорогая у них. Пользуюсь Озоном.

0

102

Беляночка написал(а):

Я постоянно не мониторю цены. Но иногда при покупке смотрю сравниваю и всегда в пользу озона. Плюс у меня по дороге домой пункт выдачи, а до него у меня доставка бесплатная. Поэтому мне удобно.

0

103

Кто-нибудь любит Нила Геймана? Что у него почитать в первую очередь?) Я ничего не читала.

0

104

shimka80 написал(а):

Кто-нибудь любит Нила Геймана? Что у него почитать в первую очередь?) Я ничего не читала.

Я две прочитала, абсолютно не мой автор. Не понравилось.

И у меня вопрос ко всем читающим. Вы как-то ведет учет того что прочитали? Некоторые ведут блокнотики. Если кто-то что-то в таком роде делает поделитесь. Я думаю начать т.к. сейчас активно читаю, иногда серию книг одного автора и просто боюсь в магазине нарваться и купить, то что уже читала.

0

105

Беляночка написал(а):

Как то я искала книгу и ее не было в наличии  ни в одном интернет-магазине,  ни в книжных. Я обратила внимание на ссылку на издательство. Пошла туда, и к моей радости, эта книга там была и по очень привлекательности цене. К слову, сейчас эта книга на Озоне есть, её цена 1339 рублей. В издательстве эта книга сейчас стоит 580 рублей плюс 100 рублей доставка. Разница ощутимая. Пробуйте  как вариант через издательства, сейчас у многих есть интернет-магазины,  и доставка не проблема

+1

106

Девочки! Хочу порекомендовать вам серию книг (4 книги) Элена Ферранте "Неаполитанский квартет". Это нечто!!! Читается на одном дыхании. Буквально недавно закончила читать. Очень понравилось.  :love:
http://s5.uploads.ru/t/f4rzV.jpg

1 книга "Моя гениальная подруга"
Первый из четырех романов уже ставшего культовым во всем мире «неаполитанского цикла» Элены Ферранте – это история двух подруг, Лену и Лилы, живущих в 50-е годы в одном из бедных кварталов Неаполя. Их детство и юность проходят на суровых улицах, где девочки учатся во всех обстоятельствах полагаться только друг на друга. Идут годы. Пути Лену и Лилы то расходятся, то сходятся вновь, но они остаются лучшими подругами – такими, когда жизнь одной отражается и преломляется в судьбе другой. Через историю Лилы и Лену Ферранте рассказывает о драматических изменениях в жизни квартала, города, страны – от фашизма и господства мафии до расцвета коммунистического движения, и о том, как эти изменения сказываются на отношениях между героинями, незабываемыми Лену и Лилой.
2 книга "История нового имени"
3 книга "Те, кто уходит и те, кто остается"
4 книга "История о пропавшем ребенке"

+2

107

Magdolina, заинтриговала!))) Стала я выяснять, можно ли эти книги у нас приобрести. Можно!..но цены :O кусаются. От 13-15€ минимум  и выше за книгу. За все 4-ре полтинник нужно будет выложить :unsure:

0

108

Juni написал(а):

Magdolina, заинтриговала!))) Стала я выяснять, можно ли эти книги у нас приобрести. Можно!..но цены :O кусаются. От 13-15€ минимум  и выше за книгу. За все 4-ре полтинник нужно будет выложить :unsure:

У нас тоже не сильно дешево, я за 4 отдала - 28€

+1

109

Magdolina написал(а):

Девочки! Хочу порекомендовать вам серию книг (4 книги) Элена Ферранте "Неаполитанский квартет". Это нечто!!! Читается на одном дыхании. Буквально недавно закончила читать. Очень понравилось. 

Диана, спасибо за рекомендацию,
купила и прочла пока только первую книгу из квартета.
у нас чуть чуть ниже цены на книги, я пока купила 1, 2 и 4 книгу получилось примерно 16 евро если переводить по текущему курсу.

0

110

Magdolina написал(а):

Девочки! Хочу порекомендовать вам серию книг (4 книги) Элена Ферранте "Неаполитанский квартет". Это нечто!!! Читается на одном дыхании. Буквально недавно закончила читать. Очень понравилось. 

Диана, огромное спасибо за рекомендацию!!!
За четыре ночи прочла две книги, сегодня по дороге на работу читаю третью. Действительно не оторваться.)) :cool:
Я в инете читаю... электронный вариант. :glasses:

+1

Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Книга, которую стоит почитать