Обмен открытками

Объявление

Добро пожаловать на форум "Открытка"!

Желаем всем участникам нашего теплого и дружеского сообщества красивых открыток и ярких впечатлений!

Добро пожаловать в Новый Год ВСЕ НОВОГОДНИЕ ROUND ROBINS!

ЗАКУПКА Закупимся в www.sima-land.ru-4? НАБИРАЕМ!!

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Книга, которую стоит почитать

Книга, которую стоит почитать

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

PaOla1501 написал(а):

а в Москве не осталось книжной ярмарки в Олимпийском ?

осталась. По крайней мере в конце прошлого года была

0

92

PaOla1501 написал(а):

а в Москве не осталось книжной ярмарки в Олимпийском ?

Не знаю) Но не думаю, что там цены низкие.

0

93

Мне кажется самые низкие цены в Ашане.

0

94

pink-lu-lu написал(а):

Мне кажется самые низкие цены в Ашане.

Нет, к сожалению) Например, книги хорошего качества Мещерякова или Рипол дороже, чем в Лабиринте (если, конечно, есть накопительная скидка).

0

95

shimka80 написал(а):

Нет, к сожалению) Например, книги хорошего качества Мещерякова или Рипол дороже, чем в Лабиринте (если, конечно, есть накопительная скидка).

Та я имела ввиду магазины в реале, думала разговор о них идет.

0

96

Kapusa написал(а):

Где вы покупаете книги. Учитывая цены на книги в магазинах и мое желание сэкономить, я стала изучать интернет-магазины. Остановилась на лабиринте. Но это ужас ужасный. Видимо, у нас с ним дружбы не получится, вот ищу альтернативу.

Я на Книга.ру покупаю. Там они чуть дешевле, чем везде!

0

97

Nnotka написал(а):

Я на Книга.ру покупаю. Там они чуть дешевле, чем везде!

а я вот стабильно покупаю на озоне. Удобно, недорого, и у меня доставка до пункта самовывоза бесплатна.
недавно закупилась и теперь с удовольствием читаю в дороге Марию Степнову... Такой классный и вкусный язык, какие образы!!

0

98

tanula написал(а):

а я вот стабильно покупаю на озоне. Удобно, недорого,

На Озоне недорого? Всегда была уверена, что там очень даже дорого...

0

99

Для меня ОЗОН - возможность купить интересную книгу "по специальности", которую не найду в магазине...

0

100

К тему Озона, если там акции, типа 20% скидка для обладателей озон-статуса и т.п. но цены становятся нормальными. Будь в моем городе был пункт выдачи Лабиринта, то думаю, покупала бы книги там.

0

101

sunbeam написал(а):

Будь в моем городе был пункт выдачи Лабиринта, то думаю, покупала бы книги там.

Да, я тоже жалею, что у нас нет пункта выдачи Лабиринта, а доставка дорогая у них. Пользуюсь Озоном.

0

102

Беляночка написал(а):

Я постоянно не мониторю цены. Но иногда при покупке смотрю сравниваю и всегда в пользу озона. Плюс у меня по дороге домой пункт выдачи, а до него у меня доставка бесплатная. Поэтому мне удобно.

0

103

Кто-нибудь любит Нила Геймана? Что у него почитать в первую очередь?) Я ничего не читала.

0

104

shimka80 написал(а):

Кто-нибудь любит Нила Геймана? Что у него почитать в первую очередь?) Я ничего не читала.

Я две прочитала, абсолютно не мой автор. Не понравилось.

И у меня вопрос ко всем читающим. Вы как-то ведет учет того что прочитали? Некоторые ведут блокнотики. Если кто-то что-то в таком роде делает поделитесь. Я думаю начать т.к. сейчас активно читаю, иногда серию книг одного автора и просто боюсь в магазине нарваться и купить, то что уже читала.

0

105

Беляночка написал(а):

Как то я искала книгу и ее не было в наличии  ни в одном интернет-магазине,  ни в книжных. Я обратила внимание на ссылку на издательство. Пошла туда, и к моей радости, эта книга там была и по очень привлекательности цене. К слову, сейчас эта книга на Озоне есть, её цена 1339 рублей. В издательстве эта книга сейчас стоит 580 рублей плюс 100 рублей доставка. Разница ощутимая. Пробуйте  как вариант через издательства, сейчас у многих есть интернет-магазины,  и доставка не проблема

+1

Вы здесь » Обмен открытками » ДОСУГ: КНИГИ, ФИЛЬМЫ И ТД » Книга, которую стоит почитать