Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 241 страница 270 из 998

1

Новая тема - ТУТ

Отредактировано masinda (26.02.2013 15:42:37)

+2

241

Запишите меня в Группу №15 Nona.

0

242

Zelma написал(а):

У меня этот робин вызывает не однозначные эмоции.  Не смогла не высказаться.
Например, открытку для Ксюши я уже несколько дней назад отправила ( и не только ей...)  без всяких ожиданий благодарности в ответ. Думаю, что с такими же чувствами многие отправляют эти поздравления, правда?
Так зачем это обязательное условие - отблагодарить?!  Какая радость от такого поздравления?
Почему бы не отнести этот робин в разряд благотворительных?  Интересно, кто-то со мной согласен?
Подпись автора
Мне интересны:виды городов,необычные памятники,почтовые ящики,маяки,виды природы ( пейзажы, водопады, моря, горы, радуга, времена года),часы, книги, карты,огонь и свечи...

Согласна! Мы ведь поздравляем человека от души и для его радости,а не для того только чтобы получить что-то взамен....

0

243

Запишите в группы № 13,14,15

0

244

отметила

Zelma написал(а):

У меня этот робин вызывает не однозначные эмоции.  Не смогла не высказаться.
Например, открытку для Ксюши я уже несколько дней назад отправила ( и не только ей...)  без всяких ожиданий благодарности в ответ. Думаю, что с такими же чувствами многие отправляют эти поздравления, правда?
Так зачем это обязательное условие - отблагодарить?!  Какая радость от такого поздравления?
Почему бы не отнести этот робин в разряд благотворительных?  Интересно, кто-то со мной согласен?

Отвечу. Не нравится робин - не участвуйте. Если вы поздравляете Ксюшу самостоятельно и без благодарности со стороны ее мамы - честь вам и хвала)) Робину почти год и все было хорошо. Будет и дальше, надеюсь)))

Kapusa написал(а):

Согласна. С огромным удовольствием отправляю поздравления. И совсем не обязательно отправлять "спасибку".

Никто не запрещает же отсылать поздравления вне робина, разве нет?)) Также как и поздравляемый может вернуть улыбку сам.

Sandra27 написал(а):

Согласна! Мы ведь поздравляем человека от души и для его радости,а не для того только чтобы получить что-то взамен....

А мне нравится получить взамен открытку, и послать спасибку, когда я открываю группу. Эдакий обмен положительными эмоциями.

0

245

Надя, запиши меня в группы 13, 14, 15.

Отчитываюсь по полученным: по группе 9 получила от Альфии (А-Спутник), от Ольги (MaLin4ik), от Ирины (Irina33), от Анны (Lgunia). Спасибо всем большое! Дочка в восторге! :love:

Получила "спасибки" по группе 5 от Альфии (А-Спутник), по группе 10 от Ирины (Irina33). Спасибо! 8-)

0

246

запишите меня в 15 группу

0

247

Гр 5 Получила открытки от Sandra27 и Virginiya.

Спасибо, Александра, за красивую открытку художника Сэма Батчера, красиво оформленный конверт и еще маленькую открыточку.

Спасибо, Евгения, за прелесную девочку на открытке хужожника  Оксаны Востриковой.

Благодарю вас за добрые пожелания!

0

248

Комментарии по поводу сообщений под номерами 242, 243 и т.д.

Может я и лезу не в свое дело (как никак, этот робин ведет masinda), но я все-таки выскажу свое мнение. Так как некоторые люди, такие как Zelma и Sandra27 например, готовы отсылать поздравления и без благодарственных открыток взамен, может стоит создать небольшой робин (если можно его так назвать) специально для таких людей. Такой, своего рода благотворительный робин, как выразилась Zelma.

Zelma написал(а):

У меня этот робин вызывает не однозначные эмоции.  Не смогла не высказаться.
Например, открытку для Ксюши я уже несколько дней назад отправила ( и не только ей...)  без всяких ожиданий благодарности в ответ. Думаю, что с такими же чувствами многие отправляют эти поздравления, правда?
Так зачем это обязательное условие - отблагодарить?!  Какая радость от такого поздравления?
Почему бы не отнести этот робин в разряд благотворительных?  Интересно, кто-то со мной согласен?

Отредактировано deniskrapivin (03.09.2012 20:41:48)

0

249

Большой привет тем, кто разделяет мое мнение .
deniskrapivin, спасибо за поддержку, но я знаю примерный ответ на твое предложение: "...кому надо, тот пусть и открывает!" .  После слов ведущей " не нравится - не участвуй" только такой вариант  напрашивается. К сожалению, я это не смогу сделать.  Просто, как и раньше, буду поздравлять так, как хочу.

Надежда, конечно, пусть робин существует и дальше.  Получать поздравления - это всегда большая радость.
Извини, что полезла в "чужой монастырь".

Отредактировано Zelma (04.09.2012 11:07:09)

0

250

Я участвую не за тем,чтобы получить что-то в ответ,я просто очень люблю поздравлять людей с д.р.
А здесь существует обратная связь,благодарность,по-моему, это важно!

0

251

penelopa написал(а):

Я участвую не за тем,чтобы получить что-то в ответ,я просто очень люблю поздравлять людей с д.р.
А здесь существует обратная связь,благодарность,по-моему, это важно!

Подпись автора

    Я - Зоя, ко мне на "ты"!
    Люблю открытки на тему Материнства и Пасхальные.
    мой профиль на ру
    мои полученные

Да кто говорит, что благодарить - это плохо. Я тоже так делаю. Просто хочется  поздравлений искренних и благодарности такой же.  Меня просто коробит условие робина - обязательно отправить открытку а ответ!

Зоя, ты права: неблагодарность, как оказалось, самый большой грех!

0

252

Запишите меня еще в 13 группу.

0

253

Cпасибо, Даше mymishutka за кота Митрофана (спасибка по гр№9).
Очень ему у меня понравилось!

0

254

Чота ржу)))))

Товарищи участники, кто категорически против получать открытку от хозяина группы - пишите мне в личку, ваш адрес не буду давать для "спасибок"))))))))))))

Зинаида, Вы как всегда оригинальны) Я извиняюсь, что мой робин вам не нравится..

Отредактировано masinda (04.09.2012 14:57:35)

0

255

отметила

0

256

Гр 5 получила открытку от Triol. Оля, спасибо большое! Зайчик - прелесть!

0

257

Надя, никто ж не хочет тебя обидеть! Спасибо тебе за отличную идею с таким робином, и я когда просила поздравить мою сестренку - тоже хотела подарить радость отправителям, поэтому - "спасибки"
Хотя сама тоже не ради ответных открыток поздравляла)

0

258

я тоже когда отправляю поздравления, ответку не жду особо....приходит - приятно. а так быстро забываю от кого и прийти то должно  ^^
надеюсь от меня всем спасибки доходят.

+1

259

MaLiN4iK написал(а):

быстро забываю от кого и прийти то должно

вот вот))))

+1

260

Zelma написал(а):

Большой привет тем, кто разделяет мое мнение .
deniskrapivin, спасибо за поддержку, но я знаю примерный ответ на твое предложение: "...кому надо, тот пусть и открывает!" .  После слов ведущей " не нравится - не участвуй" только такой вариант  напрашивается. К сожалению, я это не смогу сделать.

Если у участников есть желание, такой робин могу вести я.

0

261

Пришла открытка по гр.3 от Virginiya. Спасибо, Евгения.
http://s1.uploads.ru/t/q2ZSl.jpg

0

262

Зоя Penelopa прислала спасибку за поздравление ее дочки Софьи - чудесный вид на Новодевичий монастырь, спасибо большое!

Надя, запиши меня, пожалуйста, в группу 15.

Отредактировано Лана (05.09.2012 21:45:29)

0

263

отметила. Группу 15 закрыла и разослала

0

264

Получили открытки по гр. 10 от Lysiandra
http://s1.uploads.ru/t/GLtsN.jpg
От Александры  Sandra27
http://s1.uploads.ru/t/myVU9.jpg
Муж просто в восторге. Просил поблагодарить сердечно всех, кто его поздравил. Спасибище вам!!!
По группе 11 получила спасибную от Зои penelopa http://s1.uploads.ru/t/GsDtS.jpg Зоя, большущее спасибо.

Отредактировано Irina33 (06.09.2012 11:05:32)

0

265

Получила по группе 9 открытки от Валентины (Kapusa) и Ланы. Спасибо большое! Дочка очень радуется каждой открытке.

0

266

А когда можно будет записаться чтобы мою подружку поздравили  :flag: - у нее 7 ноября день рождение...

0

267

отметила

Katerenok написал(а):

А когда можно будет записаться чтобы мою подружку поздравили  :flag: - у нее 7 ноября день рождение...

в любое время

Отредактировано masinda (06.09.2012 15:48:08)

0

268

Только сейчас увидела..по 8 группе давно отправляла конвертик

0

269

masinda, тогда очень прошу поздравить мою лучшую подругу Наталью с Днем рождения - он у нее 7 ноября.
Конечно понимаю что я в этом робине первый раз, сама никогда не участвовала и не поздравляла, но очень всех прошу поздравить её. Она будет приятно удивлена.
Про неё: исполняется 29 лет, филолог, очень тонкая и ранимая душа, любит кошек, рыбок, лыжи, английский, путешествия, наверно будет рада видеть разные города зарубежья раз любит путешествия, море...
Открытки лучше без конверта, но если есть необходимость конверта - тоже можно.
Адрес сейчас отправлю.

Отредактировано Katerenok (06.09.2012 15:54:14)

0

270

отправила открыточки по 12 и 15 группам.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"