Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 121 страница 150 из 998

1

Новая тема - ТУТ

Отредактировано masinda (26.02.2013 15:42:37)

+2

121

Оказывается по моей группе №5 не дошел адрес с именем. Мою дочь зовут Ольга.

0

122

Группа №3 - отправлено!

0

123

Получила спасибные открытки по гр.1,от Тани/Rzhanka. возок Петра Первого,начала XVIII века,спасибо Таня!
и от Зои/penelopa,по 6-й гр.,такие веселые короли,встречающие Новый Год,очень по-веселили! Только,Зоя,моя поздравительная открыточка для твоей дочки,похоже не дошла,отправляю повторную и прошу прощения за нашу почту!

0

124

Отправлена открытка по группе №5 для дочки Альфии.

0

125

Группа №5 А_Спутник открыточка уже в пути

0

126

гр 7 отправила

гр 7 получила сегодня сразу и спасибную от Vikky_08. Вика, благодарю за открытку с картиной С. Сочивко "В тайге"!

гр 5 получила поздравление от Vikky_08. Спасибо Вика!

0

127

Пришла спасибка от Вики Vikky-08 - храм Александра Невского в Кургане, Вика, спасибо большое!
И еще от Вики же бонусная открытка - Новодевичий монастырь, очень хорошая открытка, я просто счастлива, спасибо!!!

Отредактировано Лана (13.08.2012 22:03:17)

0

128

Надя,открой пожалуйста группу,29 августа у Алёны-Alena_W День Рождения,хочу сделать ей сюрприз,давайте её порадуем!
Копирую её вишлист:
-животные (кошки в приоритете, в том числе коты Румянцева и Радионовой,Jetoy cats, и тд.)
-старушки Инге Лук
-открытки от "Контакт-Культура"
-осень
-парочки(люди,животные,и тд)
-вечерние(ночные) виды городов
-кафе (в т.ч. кофе, чай)
-фонари
-актеры кино и другие знаменитости
-гламур (туфли,косметика,парфюм,платья и тд)

0

129

открытку по 5 группе отправила

0

130

Ура ура! Мы получили открыточку-сюрприз! Ира была очень удивлена, когда почтальонка сказала, что есть открытки не только для меня, но и для нее!
Спасибо, Лена flatrona! За октрыточку, за сюрпризы. Наклейками уже обклеены все тетради, а вот вышивать - это ж усидчивость нужна, мы так не можем)) Но, думаю, закончим картинку, тем более - собачку!
Только, Леночка, Иришка мне сестренка)) Семья долго веселилась, называя меня "мамочкой"))

0

131

группа 3-открытка отправлена

0

132

по всем закрытым группам отправила открыточки)

0

133

Спасибо большое Тане-Tatiana за открытку-девочка с кошкой у окошка и поздравления-очень приятно!!! (гр.6)

0

134

открытки по г.№9 и №10 отправила :flag:

0

135

Группу № 3 отправила

0

136

Прилетела от Вики-Vikky_08 открыточка по гр.6-большое спасибо!!!

0

137

Группа 3 отправлена

Гр 9 записываюсь

0

138

Получила от Вики-Vikky_08 спасибную по гр.7,спасибо большое,я так рада)))

0

139

Завтра буду дома. В субботу постараюсь все отметить и открыть все группы.. Извините за задержку

0

140

Записываюсь в 9 и 10 группы.

0

141

Гр 5. Получила поздравления для дочери от
12. flatrona
15. lgunia

Спасибо Елена и Анюта за красивые открытки и добрые пожелания!

0

142

гр.№6 для Зои отправила повторно
и ещё отправила открытки потгр.№2 и №8

0

143

Получили открыточку по 7 группе от Альфии - и точь-в-точь в день рождения! Хотя в воскресенье почту не носят! Бывает же так)) Спасибо большое, Альфия, за маленькое чудо!

0

144

Vikky_08 написал(а):

Получили открыточку по 7 группе от Альфии - и точь-в-точь в день рождения! Хотя в воскресенье почту не носят! Бывает же так)) Спасибо большое, Альфия, за маленькое чудо!

Чудеса происходят только с теми, кто в них верит!  8-)

0

145

отправила открытки по гр.3 и гр.5

0

146

разместите сюда пожалуйста группу №58 с того форума для моей племяшки

0

147

группа 58

1. masinda
2. penelopa
3. Sandra27
4. Virginiya
5. flatrona
6. postcrosser2011
7. Meleda

по моему penelopa и postcrosser2011 отписались что отправили

0

148

Гр 5. Получила поздравления от Дарьи(mymishutka). Спасибо за пожелания  и открытку с Винну Пухом!

0

149

Пришла спасибка от Альфии по группе 5 - Гиацинты Конана Танигами, спасибо огромное за пополнение моей коллекции, я очень люблю эти открытки!!!

0

150

По группам 3 и 5 отправила

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"