Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"


Робин "Поздравим любимых"

Сообщений 781 страница 810 из 998

1

Новая тема - ТУТ

Отредактировано masinda (26.02.2013 15:42:37)

+2

781

по гр.14 получила для Филиппа поздравление с НГ от Нади/masinda.Надя,спасибо большое,открыточка ему ОЧЕНЬ понравилась!:):):)

+1

782

Получили по 9 группе от Нади (Masinda) открыточку. Спасибо большое! Получается, что по моей группе не понятно со "спасибной" открыточкой для Ирины (Irina33). Я уже и повторку отправляла, но она с ноября не появлялась на сайте.

+1

783

отправила спасибки по гр. 28 masinda. OleLev. sovun_ya. Nottka. Isida (Jachiru). Ironia

0

784

отправила открытки по группе 28 и 29....

0

785

Получила от Олеси Olelev  замечательную открытку по группе 29. Большое спасибо!!! Спасибку отправила ))

0

786

Открытки по группам 27,28,29,31 отправлены!

0

787

mymishutka написал(а):

для Ирины (Irina33). Я уже и повторку отправляла, но она с ноября не появлялась на сайте.

Ирине я отправила в личку сообщение, если не ответит, то считаем пропавшей и убираю из всех груп...

0

788

отметила

Посмотрите, пожалуйста, как нам уменьшить количество групп. Кто кому еще что не послал, но хотел?)

Завтра закрываются группы. Есть еще желающие поздравить?

Отредактировано masinda (12.01.2013 17:41:18)

0

789

гр. 28 отправила спасибки  Lysiandra. MaLiN4iK

0

790

Давно на форуме, а на этот робин впервые обратила внимание... Запишите меня в группу 31, если успеваю)

0

791

Группа №29  отправила

0

792

отметила, записала, адрес послала

0

793

Получила по Группа №24 от Лены-Isida (Jachiru) - Питер Брейгель Младший. Поклонение Волхвов:
https://lh3.googleusercontent.com/-tJorfuTOGsQ/UHHSZzNmrOI/AAAAAAAAMBU/cyB253Ignqo/s640/025.jpg
Жалко, что повторка...

0

794

Надя, по 16 и по 21 группам отправляла открытки, давнооо

Отредактировано Virginiya (13.01.2013 12:48:23)

0

795

отмечено

0

796

Получила поздравления для дочки от Олеси (OleLev), Ольги (olgaalexca), Зои (penelopa)
Открытки прелесть. Спасибо

Олесе отдельное спасибо  за наклейки, а Зое за открытку с лошадкой для меня.

Скан накрылся все показы потом

0

797

от Олеси (OleLev) пришла вкусная открыточка по гр 28

0

798

Не отписалась, по 28 группе открыточка отправлена! :)

0

799

Прилетела спасибка от нашей Нади masinda по группе 4(54).
http://s8.postimage.org/mwhflug7p/4_54.jpg
Надюша, очень рада этой открытке!

+1

800

Отправила открытки по группам 27, 28, 29.

0

801

По группе №24 пришла еще одна открытка от Нади из г. Москвы, точнее сказать не могу, не видела, так сестра продиктовала.

Запишите и меня в 31 группу, если успеваю. Если сразу адрес получу - завтра уже на почту отнесу.

+1

802

Kapusa написал(а):

По группе № 21 получила "спасибо" от Ксюши. Замечательную открытку из хотелок. Ксюша, большое спасибо.

Надя, я в группу не записана, отправила открытку просто так. Но вот ответную получила)))

Отредактировано Kapusa (28.10.2012 04:01:08)

Надя, она почему-то осталась не отмеченной)))

0

803

Kapusa написал(а):

Надя, она почему-то осталась не отмеченной)))

А как отметить то, что послано не по группе?)

0

804

sovun_ya
Пиши, пожалуйста, в следующий раз номер группы...

Isida (Jachiru) написал(а):

открытка от Нади из г. Москвы, точнее сказать не могу

Надя из Москвы - это я)))

отмечено

0

805

masinda написал(а):

А как отметить то, что послано не по группе?)

Ты меня в нее включила )))

Группа №21 _Kseniya_ - penelopa, Lysiandra, А_Спутник, mymishutka, masinda, Sandra27, Virginiya,
Ксения просит открыть группу, чтобы поздравить ее лучшую подругу Алину с днём рождения.
28 октября ей исполняется 13 лет. У Алины не хватает времени на посткросс - бассейн, лфк, школа - 2 смена... Хоть ей и очень нравятся открытки У неё есть любимая кошка Муська.
Алина очень любит мишек Me to you, сладости, британский флаг, Лондон, Париж, Нью-Йорк.
Но будет рада любой открытке! Можно и в конверте.
_Kseniya_ - Все
6. Ironia  получено
9. flatrona отправлено  получено
10. Kapusa отправлено доставлено

0

806

гр. №31 отправила

0

807

Nottka
получила открытку по гр 28, спасибо за котика...)

0

808

получила открытки по гр№27 от Елены (ISIDA)  с замечательной компанией друзей  и Нади (masinda) с Китти

Девочки спасибо. Будет моей принцессе чем заняться вечерочком в четверг.
Решила, что поздравления отдам ей перед сном. Когда все гости уйдут, подарки будут разобраны.

+1

809

Не написала. Группы 27, 28, 29 отправлены.

0

810

Kapusa написал(а):

Ты меня в нее включила )))

отметила... чота закружилась похоже

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Робин "Поздравим любимых"