Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Любовный робин 2014


Любовный робин 2014

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Любовный Робин 2014 (Love RR 2014)
Скоро, скоро новые приятные праздники!  :love:
По сложившейся традиции разрешите провести праздничный робин.
В этом РР будут объединены три праздника - 14 февраля (День всех влюбленных), 23 февраля, 8 марта. Если есть желание, то можно и на праздничную тему подписать, желательно согласовать это с пожеланиями участниками.
Все открытки в этом робине посылаются на темы:
- любви, нежности, верности, дружбы, цветов

http://s24.postimg.org/a0ice03s5/image.jpg

Сроки в робине:
- запись в робин - до 26 января
- рассылка адресов ведущим – 27,28 января
- отправка открыток - 28.01-10.02.
Каждый участник робина должен отправить открытки всем остальным участникам.
На открытке должно быть:
- название робина,
- ваш ник и номер в робине.
Открытка должна быть одинарной и без конверта (в крайнем случае, уточняйте у каждого адресата).
В своей подписи или прямо в теме участники могут прописать, какие именно открытки в этом робине их интересуют.
О записи в робин, отправке и получении открыток пишите в этой теме.
При получении открытки участники отписываются в теме. В конце своего сообщения о полученных открытках обязательно нужно подытоживать все свои отправленные и полученные открытки на момент написания поста.
Пример отчета:
19 Virginiya
Отправлено: 1-20
Получено: 2, 6, 11.
Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, отправьте повторную.

Участники робина
1. ол@
2. Лана
3. alechka_18
4. Мечтательница
5. Frei
6. shimka80
7. Раюстик
8. innamamamilana
9. Yaroslava
10. А_Спутник
11. Matroskin
13. Triol
14. @Helena
15. Kell
16. Nafanya 
19. Virginiya
21. Dimka
38. mymishutka

Пожелания к робину не являются категоричными требованиями.
Любой участник волен прислать открытку на 4 темы – Любви, Верности, Дружбы, Цветов

Пожелания участников

1. ол@
Цветов хочу во всех проявлениях клумбы, букеты, поля и тд
2. Лана
Мне на любую из заявленных в этом робине тем, главное, чтобы это было красиво и качественно, и желательно, чтобы у меня такой еще не было.
3. alechka_18
4. Мечтательница
В приоритете, самые любимые открытки - влюблённые пары, где изображены нежные чувства, поцелуи и объятья.
Либо: детские объятья, ребёнок в объятиях с кем-то/чем-то, материнство с изображением нежных чувств.
Если ничего подходящего нет, тогда что-нибудь на романтическую тему.
5. Frei
Хочется одинарных открыток без литеры с цветами, букетами, цветочными полями и т.д. (вот такие уже есть ) или с влюбленными парами/на тему любви  ( такие есть)
6. shimka80
Я буду рада:
- поздравления ТОЛЬКО с 8 Марта
- рисованные, одинарные открытки, с красивыми марками (!!!)
- что-то волшебное, нежное, красивое (хорошо, если это будут коты, которых у меня нет)))))
7. Раюстик
Из пожеланий: одинарные без конверта; сердечки, парочки, любовь, поцелуи, романтика :love:
Спасибо.
8. innamamamilana
Предварительно записываюсь, но потом посмотрю на обстоятельства)
Буду рада поздравлениям ТОЛЬКО с 8 марта на любых соответствующих поводу одинарных открытках, где, кроме цветов, есть еще что-то, или вообще без цветов) Очень люблю карточки из наборов ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ)
9. Yaroslava
Мои предпочтения - дети, счастливые люди, ангелы, сердца и романтика
10. А_Спутник
Мои пожелания: по теме робина: влюбленные пары( только мужчина и женщина),сердечки, 8-марта,рисованные цветы, георгины можно и фото.
можно двойные, одинарные лучше 10*15 или в таких пропорциях( не евро размер).
Не нравятся репринты дореволюционных открыток, не надо сексуализированных детей(на крашенных как женщины, целующиеся дети и т.п.); эротику и грубее тоже не надо.
Обязательно подписанные! Люблю всякие украшательства- наклейки, рисунки и прочее.
Спасибо за внимание к моим пожеланиям.
11. Matroskin
Хочется цветов, цветов и еще раз цветов всяких разных прекрасных :surprise: (колокольчики можно даже на советских открытках)
13. Triol
Мне можно посылать любые открытки(одинарные,двойные,тройные:)) на тему Валентина,романтики,любви.....
14. @Helena
Пожелания-очень буду рада ботаническим рисункам цветов от Листоноша  или других издательств,  почтовым карточкам из наборов ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ с автомобилями, самолетами и стрелковым оружием, сердечек НЕ НАДО,  ПОЖАЛУЙСТА!!! День Святого Валентина не люблю. Ещё буду рада добрым советским открыткам, НЕ репринтам
15. Kell
16. Nafanya
19. Virginiya
Очень хочется одинарные , без литеры В - открытки с сердцами, влюбленными парами, поцелуями, чем-то нежным, романтичным, посвященными дню всех влюбленных.  :love:
Если не найдется что-то подходящее, то тогда вишлист в подписи
Полученное ранее про Любовь
21. Dimka
Мои пожелания простые... приму поздравления с 23 февраля или с 14 февраля, на одинарных открытках любого формата и года издания. Если открытка формата евро, буду рад наклейке на обороте открытки.
38. mymishutka
влюбленные пары, парочки животных, детишки, что-нибудь милое и нежное

Статистика
1. ол@
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО: 3
2. Лана
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
3. alechka_18
Отправлено:
Получено:1, 6, 7
4. Мечтательница
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
5. Frei
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
6. shimka80
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
7. Раюстик
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО: 9
8. innamamamilana
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО: 3
9. Yaroslava
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО:1, 3
10. А_Спутник
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
11. Matroskin
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
13. Triol
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
14. @Helena
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
15. Kell
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
16. Nafanya 
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО: 2,3,6,11
19. Virginiya
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все
21. Dimka
Отправлено: все
НЕ ПОЛУЧЕНО:15
38. mymishutka
Отправлено: все
ПОЛУЧЕНО: все

Старт дан!   :flag:

Отредактировано Virginiya (20.12.2014 17:41:36)

+2

2

:writing:

0

3

Начну со своих пожеланий...

Очень хочется одинарные , без литеры В - открытки с сердцами, влюбленными парами, поцелуями, чем-то нежным, романтичным, посвященными дню всех влюбленных.  :love:
Если не найдется что-то подходящее, то тогда вишлист в подписи  ;)

0

4

меня запишите. цветов хочу во всех проявлениях клумбы, букеты, поля и тд :flirt:

0

5

И меня запишите. Мне на любую из заявленных в этом робине тем, главное, чтобы это было красиво и качественно, и желательно, чтобы у меня такой еще не было.

0

6

Женечка, я тоже участвую под 14 номером, если возможно  :)
Пожеланиля-очень буду рада ботаническим рисункам цветов от Листоноша  или других издательств,  почтовым карточкам из наборов ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ с автомобилями, самолетами и стрелковым оружием, сердечек НЕ НАДО,  ПОЖАЛУЙСТА!!! День Святого Валентина не люблю. Ещё буду рада добрым советским открыткам, НЕ репринтам :yep:  :flag:

Отредактировано @Helena (05.01.2014 18:24:11)

0

7

@Helena написал(а):

очень буду рада  почтовым карточкам из наборов ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ с автомобилями, самолетами и стрелковым оружием, сердечек НЕ НАДО,  ПОЖАЛУЙСТА!!! День Святого Валентина не люблю. Ещё буду рада добрым советским открыткам, НЕ репринтам  

а зачем тогда записываться в робин  и такими пожеланиями? :tired:
да еще день святого валентина- не люблю   :mad:

0

8

Улиточка написал(а):

а зачем тогда записываться в робин  и такими пожеланиями? 
да еще день святого валентина- не люблю

Этот робин объединяет 3 праздника. Не хочет Лена сердечек и дня Валентина - это ее право ;)
Будем поздравлять ее другими открытками.

0

9

И меня запишите :)

0

10

Подумываю, запишите.
Самые любимые открытки - влюблённые пары, где изображены нежные чувства, поцелуи и объятья.
Либо: детские объятья, ребёнок в объятиях с кем-то/чем-то, материнство с изображением нежных чувств.
Если ничего подходящего нет, тогда что-то романтическое.

Отредактировано Мечтательница (10.01.2014 10:12:38)

0

11

Записала  :writing:

0

12

Принимаю участие  :love:
Можно под №21.

Мои пожелания простые... приму поздравления с 23 февраля или с 14 февраля, на одинарных открытках любого формата и года издания. Если открытка формата евро, буду рад наклейке на обороте открытки. Спасибо!

Отредактировано Dimka (06.01.2014 17:31:01)

0

13

и я запишусь) давно хотела поучаствовать в любовном робине, но не было достаточного количества подходящих открыток, а теперь еееесть.... берегитесь!))
Хочется одинарных открыток без литеры с цветами, букетами, цветочными полями и т.д. (вот такие уже есть) или с влюбленными парами/на тему любви (такие есть)

Отредактировано Frei (08.01.2014 10:57:28)

0

14

Запишите и меня(если можно,то 13-м номером)
Мне можно посылать любые открытки(одинарные,двойные,тройные:)) на тему Валентина,романтики,любви.....

0

15

Записала  :writing:

0

16

и меня, если возможно номер 16

0

17

Я!!! :flag:
Пожелания позже напишу.
Если можно, номер 38, а то в прошлый раз под другим номером много открыток потерялось. :D

0

18

Можно и меня? Номер 7, пожалуйста :love:

0

19

Из пожеланий: одинарные без конверта; сердечки, парочки, любовь, поцелуи, романтика :love:
Спасибо.

Отредактировано Раюстик (10.01.2014 23:28:56)

0

20

Записала  :writing:

0

21

Добрый день!

Меня запишите, пожалуйста, под номером 15

0

22

Kell написал(а):

Добрый день!

Меня запишите, пожалуйста, под номером 15

Записала  :writing:
Не забываем написать про свои пожелания, если таковые имеются для данного робина :yep:

0

23

Запишите меня, пожалуйста, под номером 6;)

Я буду рада:

- поздравления ТОЛЬКО с 8 Марта
- рисованные, одинарные открытки, с красивыми марками (!!!)
- что-то волшебное, нежное, красивое (хорошо, если это будут коты, которых у меня нет)))))

0

24

Предварительно записываюсь, но потом посмотрю на обстоятельства)
Буду рада поздравлениям ТОЛЬКО с 8 марта на любых соответствующих поводу одинарных открытках, где, кроме цветов, есть еще что-то, или вообще без цветов) Очень люблю карточки из наборов ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ)
Спасибо!

0

25

Записала, девочки  :writing:
Инна, давай не передумывай  ;)

0

26

Женя, добавь, пожалуйста, пожелания:
влюбленные пары, парочки животных, детишки, что-нибудь милое и нежное.

0

27

Привет Всем,

Я бы хотела тоже поучаствовать, под номером 9. Можно? :) Мои предпочтения - дети, счастливые люди, ангелы, сердца и романтика. Спасибо большое.

Отредактировано Yaroslava (23.01.2014 11:03:43)

0

28

Сегодня последний день записи!
Надеюсь, что никто не передумал  ;)
В личку пойду за адресами, которых нет..
Yaroslava, вы для меня открытие, надеюсь, робин будет удачным!

0

29

Я не передумала!)))  :flag:

0

30

Спасибо,

Как открытием стал для меня этот сайт. Но тут интересно и я надеюсь, что очень скоро стану "Почетным гражданином". Всем желаю красивых открыточек.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Любовный робин 2014