Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Miramax

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Привет всем кто зашел ко мне в гости!!!
Меня зовут Мирослава, но лучше просто Мира )))
Я с Украины, можно сказать из Киева. Мне 30, по образованию экономист, но сейчас осваиваю вторе высшее - юридическое.На данный момент не работаю - в декрете, ведь у меня трое замечательных чертят : две доченьки Валерия и Николь и мамин лапочка сыночек Марк, им 4,3 и 2 соответственно.
Это мои чертята )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6403/128447878.1e/0_8de64_426c9433_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/128447878.1d/0_8de63_8af0fd12_L.jpg

+3

2

Всегда рада новым знакомствам и общению.
Мои самое большое увлечение, кроме детей ))),
это филателия и нумизматика, поэтому всегда
рада помочь коллегам-филателистам в пополнении
коллекций украинсками марками!!!

Отредактировано miramax (13.07.2012 14:37:42)

0

3

Какие замечательные детишки у тебя! Как они относятся к твоим коллекциям марок, монет, открыток? Показываешь, рассказываешь им? Как они реагируют?

0

4

Хорошенькие  :love:
на тебя похожи.

0

5

Dream написал(а):

Какие замечательные детишки у тебя! Как они относятся к твоим коллекциям марок, монет, открыток? Показываешь, рассказываешь им? Как они реагируют?

Ой, Ника и МАрк, или "малышня", как их называет Лера, это вредители и в руки им давать ничего нельзя )))монеты только, они в капсулах и вреда им они нанести не могут ))) А марки и открытки рассматривать очень любят, но чтоб марки руками не потрогать они не могут, поэтому редко даю им эту возможность...
Открытки собираю старые и иллюстрации к сказкам, котрые они знают, часто читаю стишки и сказки с оборота открыток - это они любят....
А Лера, это тот еще коллекционер и наверное через пару лет и будущий посткроссер )))
Она коллекционирует стерео-открытки, ластики и точилки, а в коллекции моих открыток знает все лучше меня )))
Любит вынимать почту с ящика, рассматривает, спрашивает откуда и как зовут отправителя и сообщает есть у меня такая или нет )))
Когда езжу на блошинку за пополнением старых открыток то она вместе со мной выбирает. уже знает мои приоритеты, а частенько я сама у нее спрашиваю- "Лера, не помнишь , у меня есть такая или нет?"
Да и сама она уже отправляет открытки , бабушка ей порезала картонот форматом 10*15 и она рисует свои рисунки и пишет пару слов и потом просит написать адрес и мы отправляем, пока братикам,бабушкам и папе только, но думаю скоро это достигнет и международных масштабов )))

+2

6

Монеты в капсулах - это как? В пластиковых футлярах? У меня есть одна украинская монета в футляре - 10 гривень 2005 года, серебряная, праздник Покрова. А вот я знаю, что в Украине выпущена монета, посвящённая гетману Петро Дорошенко. Хочу такую. Мира, тебе не попадалась такая? Очень хочу такую! Если в Киеве такая монета продаётся, то сколько она стоит? Я купил бы такую. Оплатил бы все твои расходы.

0

7

Dream написал(а):

Монеты в капсулах - это как? В пластиковых футлярах? У меня есть одна украинская монета в футляре - 10 гривень 2005 года, серебряная, праздник Покрова. А вот я знаю, что в Украине выпущена монета, посвящённая гетману Петро Дорошенко. Хочу такую. Мира, тебе не попадалась такая? Очень хочу такую! Если в Киеве такая монета продаётся, то сколько она стоит? Я купил бы такую. Оплатил бы все твои расходы.

Да,это такие пластиковые футляры...
просто я собираю монеты юбилейные, а не обиходные...
исключение только 10-ти рублевки России...
По монетам, ты знаешь я же не по личностям, то такая монета выпускалась в серебре в 99 или 98 году....
буду в банке посмотрю если она,но врядли уже, только на аукционе или на Нивках смотреть надо...
на аукционе 600 -750грн это в районе 100 долларов. чуть меньше, но лот только один и я не могу ни с чем сравнить...
давай я  переодически буду просматриватьлоты, ок?

0

8

Ага, просматривай и информируй меня, пожалуйста. Монета с Петро Дорошенко выпущена в 1999 году из серебра 925 пробы весом 31,1 г. Номинал - 10 гривень.
Именно гетман Петро Дорошенко меня интересует. Он похоронен у нас в Волоколамском районе. Над его могилой украинцы восстановили часовню и каждый год приезжают поклониться останкам гетмана.
Мира, напиши, каких российских десяток не хватает в твоей коллекции? У меня повторок много. А советские юбилейные рубли ты собираешь или нет?

0

9

Буду просматривать тебе Дорошенко )))
По -поводу 10, их у меня не много, я только занялась их коллекционированием, а
до совестких юбилейных рублей руки все не доходят, давно хочу начать )))
Да, ты знаешь, с моими коллекциями, мой муж меня скоро из дома выгонит )))

0

10

Мира, если будет муж тебя выгонять, скажи, что уедешь в Россию. С коллекциями и с детьми. А он пусть остаётся один. )))))
Напиши, какие у тебя есть десятки российские, я пришлю тебе такие, каких нет у тебя. А советских юбилейных вообще нет никаких? Или есть какие-то? У меня много лишних.

0

11

)))) ага, только кому я с тремя детьми нужна?
о 10 так и не напишу - альбом дома, а
советских юбилеек вообще нет ...

0

12

Мира, вот такая у меня украинская монета есть. Нужна с гетманом Петро Дорошенко, которая выглядит примерно так же.
http://s16.radikal.ru/i191/1207/29/2296a41d0e72.jpg

+1

13

Мира, какие милые у тебя малыши.
Я Лере подкупила в коллекцию точилок и ластиков - может выберусь на почту и отправлю. На какой адрес лучше?
Марка в садик отдаешь?

0

14

solnze написал(а):

Мира, какие милые у тебя малыши.
Я Лере подкупила в коллекцию точилок и ластиков - может выберусь на почту и отправлю. На какой адрес лучше?
Марка в садик отдаешь?

Спасибо, Танюш )))
Да, Марка осенью уже в сад, а я отдохну хоть немного, надеюсь ))))
Я тебе тоже наконец-то все купила и скоро отправлю, и мне лучше на адрес что в подписи

0

15

Мира, спасибо большое за конвертик! :cool:
Я тебе тоже отправила сегодня конвертик. Не знаю понравится ли...
Вот код для отслеживания на почте россии RA289914166RU

0

16

Ironia написал(а):

Мира, спасибо большое за конвертик!

Надеюсь тебе все понравилось )))
ты не обиделась что я написала про твою схожесть с открыткой что я отправила?

0

17

Все отлично! Аватарка-это отражение души. Я себя так чувствую.  А реальные фото теперь есть на моей страничке. Мы с аватаркой немного похожи.

0

18

Мира, привет!
Получила от тебя сегодня конвертик, все открытки такие классные похвасталась в спасибной теме и в открытке дня! Спасибо большое!
Вторая офицеалка от тебя дошла, прям почти после того как ты мне третью отправила, я её и зарегистрировала, но дело в том, что и первая от тебя приходила, только номер на неё стоящий не регистрировался и я тебя разыскивала на старом форуме в теме не правильный айди, но так никто и не откликнулся. Получается, что я получила  три открытки от тебя.
Я тоже что нибудь придумаю тебе отправить в подарок)

0

19

Мира, привет. Ты не видела мое лс? Я там напроситься хотела...  :blush:
Такую красотищу всем шлешь аж завидно))))

0

20

Мира-Мирослава! Сегодняшним холодным, московским, морозным утром так приятно было обнаружить от Тебя  в почтовом ящике приятные сюрпризики из далекой теплой страны ....
http://s3.uploads.ru/t/5cYJM.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yoKBU.jpg
Довольнаааа... как мартовский кот! Спасибо Тебе, моя дорогая!!!! Ценю очень! Рада до чертиков! :cool:  :jumping:  :love:
И... слушаюсь!!!! :blush:  Больше не буду!  :flirt:
Малышам - привет! Они у Тебя чудесные!

0