Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...


Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i018.radikal.ru/0911/62/41e16f0d0eaa.gif

Привет, друзья! Дорогие форумчане!
Скоро, совсем скоро наступит Новый 2014-й год! В последние дни уходящего года, у каждого из нас катастрофически не хватает времени... Подготовка подарков, авралы на работе... и т.п.
Во время предновогодней суеты и праздничных хлопот, предлагаю участникам Форума Открытка принять участие в не совсем обычном Интервью. Назовем его просто и ясно - "Новогоднее Интервью-БЛИЦ с..."


Принять в участие в Интервью может каждый участник Форума. Достаточно ответить на несколько легких вопросов, а точнее выбрать ответ, который ближе ;)

Поехали!?

http://s45.radikal.ru/i110/0911/58/3d2563b2d9dc.gif

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза/Снегурочки;
- Живой ароматной елки/Искусственной красавицы ели;
- Хоровода вокруг елки/Танцев до упада;
- Посиделок за домашним столом в окружении родных/Застолья в гостях;
- Шампанского/Игристого вина;
- Подготовки и вручения подарка/Ожидания и получения подарка;
- Отправки новогоднего поздравления-открытки/Получения новогоднего поздравления-открытки;
- Сладостей различных/Огурчиков соленых;
- Праздничного концерта по ТВ/Просмотра веселой кинокомедии;
- Салата "Оливье"/Закуски "Селедка под шубой";
- Поздравления по телефону/Поздравления с помощью СМС;
- Игр в снежки/Катания с горки;

http://s45.radikal.ru/i110/0911/58/3d2563b2d9dc.gif

Можно придумать множество вопросов, но думаю достаточно 12-ти(символичное число).

Иногда бывает так в жизни, что необходимо сделать выбор. Поэтому пожалуйста, постарайтесь выбрать, что-то одно... даже если сложно ;)

Срок проведения Интервью-БЛИЦ до 15/01/14г. В заключении, как и всегда... от меня(ведущего) будет отправлена открытка. Подробности сообщу позже  :surprise:

Всем участникам и поЧИТАТЕЛЯМ Интервью, желаю прекрасного праздничного настроения  :flag:

http://metodisty.ru/user_upload/12_2011/1324995584.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0911/72/459ea6f507ff.gif

Отредактировано Dimka (25.12.2013 21:11:04)

+2

2

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза;
- Живой ароматной елки;
- Танцев до упада;
- Посиделок за домашним столом в окружении родных;
- Шампанского;
- Подготовки и вручения подарка;
- Отправки новогоднего поздравления-открытки;
- Сладостей различных;
- Просмотра веселой кинокомедии;
- Салата "Оливье";
- Поздравления с помощью СМС;
- Игр в снежки;

Отредактировано Dimka (25.12.2013 20:52:05)

0

3

- Живой ароматной елки))) очень часто встречаем Новый год не дома, но все равно елку ставим примерно за неделю перед отьездом, чтобв насладиться)))
- Деда Мороза))) отсутствие Снегурочки не так бросается в глаза, как дедушки мороза)))
- места для хороводов нет, также как и для танцев, поэтому здесь выбор чисто теоретический  - в пользу хоровода)))
- хотя редко получается именно дома встретить новый год, но я все равно не представляю новый год без посиделок в кругу родных)))
- конечно же новый год ассоциируется с шампанским, однозначно)))
- подготовки и вручения подарков, даааа, раньше я "мучилась" этим одна, теперь привлекаю детей, хотя они конечно же предпочитают получать больше, чем отдавать)))
- с открытками сложней выбор: конечно же я люблю отправлять открытки, но получая их, заряжаюсь позитивом для дальнейшего отправления открыток, такой вот водоворот открыток в природе моей)))
- учитывая, что я жуткая сладкоежка, то выбираю огурчики, дабы себя не провоцировать)))
- а вот не задумывалась над этим, но, наверное, все же склонюсь к концертам)))
- ооо, оливье и шуба...заманчиво...учитывая, что оба блюда национальны и впитаны с молоком матери, то...пальцем в небо: оливье)))
- с прогрессом не поспоришь - СМС))) хотя...все же нет...спорю, и звоню)))
- раньше была горка, теперь остались только снежки)))
     
     Спасибо, Дима!

Отредактировано Olja_lja (29.12.2013 17:58:02)

+1

4

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза (с ним я встречалась в Великом Устюге - крепкий мужчина, катал нас на аэросанях)
- Живой ароматной елки (и вообще люблю сосновый лес и хвойный аромат)
- Хоровода вокруг елки (правда сама водила разве что в детском саду)
- Посиделок за домашним столом в окружении родных (НГ семейный праздник - когда еще все вот так мирно посидим за оливье)
- Шампанского (хотя в последнее время перешла на более простые напитки)
- Подготовки и вручения подарка (люблю дарить, даже своим родным всегда делаю несколько сверточков, для массовости под ёлкой)
- Получения новогоднего поздравления-открытки; (получать всё же больше люблю, могу сто раз сбегатьк почтовому ящику в ожидании почтальона)
- Огурчиков соленых; (ыыы, да под холодную водочку  :blush:  )
- Просмотра веселой кинокомедии; (хотя ночью смотрим дурацкий концерт)
- Салата "Оливье" (хит стола, стараемся его долго перед этим не есть, что б "нагулять" аппетит)
- Поздравления по телефону (только телефон!!! хоть раз в год найти минутку для своих любимых и сказать им лично добрые слова)
- Катания с горки; (у нас такие классные ледянки на школьном дворе, хотя в нынешний устойчивый ноль это наверное будет не просто)

+1

5

shiha написал(а):

Новогодний праздник я не представляю без...

Люда, большое СПАСИБО за столь "развернутые" ответы!  Еще раз СПАСИБО!!!

Был бы рад быть постоянно в ОНЛАЙН ...и благодарить всех участников за ответы и участие, но к сожалениююю... Поэтому буду делать это при первой же возможности.

Отредактировано Dimka (25.12.2013 21:03:33)

0

6

Новогодний праздник я не представляю без
шампанского, мандаринов, поздравлений (открытки, по телефону, с подарками) и концерта на ТВ  :)
И без холодца  :crazy:

Отредактировано LIDOCH (27.12.2013 09:05:19)

+1

7

Новый год я вполне представляю без всего перечисленного, я не опечалюсь.
В разные годы доводилось встречать новый год без этих компонентов.

+1

8

Новогодний праздник я не представляю без...
- наряженной красавицы ели;
- подготовки и вручения подарков;
- отправки новогоднего поздравления-открытки.

+1

9

Оля, Лидия, Максим, Лена... спасибо за ваши ответы :)

У меня маленькая просьба, ко всем будущим участникам... пожалуйста воспринимайте это Интервью, как Интервью - Праздник, а настоящий праздник уже совсем скоро постучится в каждую дверь - каждого форумчанина... уж поверьте ;)

Отредактировано Dimka (26.12.2013 01:25:53)

0

10

Новогодний праздник я не представляю без...
- Живой ароматной елки
Подарки под ней дело десятое, но если они есть - значит, ты встречаешь Новый год не один/одна!
http://file.mobilmusic.ru/93/ce/44/920576.jpg

Причем именно живая елка у меня дома появилась впервые только год назад, в этом году всего второй раз купили такую, пахнущую лесом, мммр) До этого елки приходилось нюхать в лесу))

+1

11

Я не представляю Новый Год без подготовки подарков. Именно их покупка или создание настраивают на меня праздничный  лад.
Ну и конечно украшение квартиры, а еще раньше рабочего места, обязательно! (А если "в ударе", могу и подъезд украсить) Елку давно уже не ставим, но букет веточек обязательно! Причем я признаю только пихту.

+1

12

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза и Снегурочки;
- Живой ароматной елки;
- Хоровода вокруг елки;
- Посиделок за домашним столом в окружении родных и застолья в гостях;
- Шампанского и игристого вина;
- Подготовки и вручения подарков, а также ожидания и получения подарка;
- Отправки новогодних поздравлений-открыток и получения новогоднего поздравления-открытки;
- Сладостей различных;
- Праздничного концерта по ТВ и просмотра веселой кинокомедии;
- Салата "Оливье", закуски "Селедка под шубой";
- Поздравлений разными способами;
- Игр в снежки, катания с горки.

Все так и было в детстве, юности... Замечательный был праздник - Новый год!!!

+1

13

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза;
- Любой ёлки, но она должна быть. Можно даже алоэ нарядить;
- Посиделок за домашним столом в окружении родных (застолье в гостях уже утомляет);
- Шампанского;
- Подготовки и вручения подарка;
- Праздничного концерта по ТВ (хотя бы чуть-чуть, хотя бы одним глазком);
- Салата "Оливье";
- Поздравления с помощью СМС, но особо близким звоню по телефону.

Еще обязательно новый год нужно встретить нарядной, а то однажды встретила в пижаме, и весь год был вялым каким-то. ) А еще каждый год прослушиваю и просматриваю с балкона запуск различных петард, это уже вошло в традицию. )

+1

14

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза (Пусть даже и старого ватного из советских времен, но уж на 2-3 недели в году он «в строю»)
- Искусственной красавицы ели (Давно уже не связываемся с настоящими – в квартирах жарко, стоят они плохо, сыпятся, больше хлопот, чем радости. Сейчас делают такие красивые и правдоподобные искусственные – купил один раз дорогую качественную ель и спокоен. А для аромата – можно поставить пару еловых веток в вазу)
- Хоровода вокруг елки (Хороводы с детьми, конечно и непременно распевая « В лесу родилась елочка»)
- Посиделок за домашним столом в окружении родных (Нынче так редко собираемся всей семьей, а тут есть железобетонный повод встретиться, поговорить и лицезреть друг друга)
- Шампанского (Полусладкое, холодное, еще желательно как-то успеть написать желание на маленькой бумажке, сжечь и пепел высыпать в бокал, да и еще и выпить  - пока часы 12 бьют – задача трудновыполнимая, но стимул то какой – волшебная ночь то раз в году)
- Подготовки и вручения подарка (Люблю дарить подарки, особенно, когда точно знаю, что человек именно об этом и мечтал. Это ведь так здорово делать кого-то счастливым, хоть на мгновение. )
- Отправки новогоднего поздравления-открытки  (А как же без любимых открыток! Еще в прошлый Новый Год о посткроссинге и знать не знала, но теперь мое увлечение неотъемлемая часть моей жизни.)
- Сладостей различных (Ой, сладости – это мой бич. И далеко не только в Новый Год, а практически 365 дней в году)
- Праздничного концерта по ТВ (Да, чаще всего он дурацкий, с одними и теми же артистами, от которых тошнит, но как-то за столом для фона – это уже традиция)
- Салата "Оливье» (Это обязательно. Лично я люблю его не с колбасой, а с отварной говядиной. Вредно и калорийно, но вкусно то как!)
- Поздравления с помощью СМС (Особо близких , конечно, можно и лично поздравить, остальных чаще всего рассылкой. Что поделать, если звонить каждому, то можно всю новогоднюю ночь просидеть с телефоном.)
- Катания с горки (Это скорее мечта. Рядом с домом горок нет, да и сейчас у нас в городе ни снежинки. Но вообще процесс скатывания с большой горы с визгом обожаю)

Всех дорогих и уже практически родных форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть он оправдает все наши надежды!  :love:

http://s7.uploads.ru/t/x7abX.gif

+2

15

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза и Снегурочки;
- Живой ароматной елки!!!
- Хоровода вокруг елки!!!
- Посиделок за домашним столом в окружении родных!!!
- Подготовки и вручения подарка!!!
- Отправки и Получения новогоднего поздравления-открытки!!!
- Мандаринов и Огурчиков соленых!!!
- Праздничного концерта по ТВ!!!
- Закуски "Селедка под шубой"!!!
- Поздравления с помощью СМС!!!
- Игр в снежки!

Всех с наступающим Новым годом!!!
http://mir-animashki.com/_ph/103/496520159.gif

+1

16

Я тоже хочу!

Новогодний праздник я не представляю без...
- новогодних открыток
- фильмов "Чародеи", "Ирония судьбы", "Новогодние приключения Маши и Вити" и "Эта весёлая планета"
- любимого салатика из крабовых палочек и собственного тортика, который делаю обычно 29-го
- подарков, больших и маленьких
- праздничных СМС-ок и виртуальных открыточек
- ночной прогулки вокруг дома с бенгальскими огнями
- ах, да! невозможен новый год без ёлки!!!
- воспоминаний о праздниках детства (мне легко вспоминать, у меня дневники с 1990 года  :D )
- поездки к любимой подруге и поздравления её и её деток с праздником
- без бокала мартини с соком (простите, что об алкоголе)
- без собственноручно склеенного симвла нового года и без собственноручно вырезанных бумажных шариков
- без смены настенного календаря  :D

Вот как-то так...

Отредактировано Vodolej (26.12.2013 18:00:45)

+1

17

:)

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза
- Живой ароматной елки/
- Посиделок за домашним столом в окружении родных
- Игристого вина
- Подготовки и вручения подарка
- Отправки новогоднего поздравления-открытки и Получения новогоднего поздравления-открытки;
- Сладостей различных
- Просмотра веселой кинокомедии;
- Закуски "Селедка под шубой";
- Поздравления с помощью СМС;
- Катания с горки

+1

18

Dimka, спасибо за интересный блиц и праздничные вопросы!
Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза/Снегурочки;

Оба этих сказочных персонажа являются для меня символами наступающего года, и неважно, как они появяться перед Новым годом - придут на дом поздравить ребенка или я увижу их в спектакле в театре или на корпоративной вечеринке с коллегами.
Дома у нас есть музыкальная игрушка Санта Клаус - но куда Санте, символу реклам и распродаж,  до нашего великого и могучего доброго волшебника Деда Мороза?

- Живой ароматной елки/Искусственной красавицы ели;

Еще год назад я рвала рубашку на груди, доказывая, что живая елка лучше всяких суррогатов. А в этом году мы купили искусственную красавицу, пушистую и красивую и некитайского производства  :D
Лесная красавица, изготовленная на заводе, отлична встала в нашей небольшой комнате, распушила широкие ветви и даже не гнется под тяжестью игрушек...
Но аромата нет, конечно - для хвойного аромата мы купим веточки!

- Хоровода вокруг елки/Танцев до упада;

Танцы однозначно. Хотя хоровод тоже водить будем.

- Посиделок за домашним столом в окружении родных/Застолья в гостях;

Новый год для меня  - семейный праздник, уютный и добрый. В последнее время лень ехать в гости. А принимать гостей планируем в долгие праздники, с радостью и удовольствием.

- Шампанского/Игристого вина;

Шампанского. В высоких бокалах, в отблесках свечей и лент мишуры.
А мандаринка на закуску  :D

- Подготовки и вручения подарка/Ожидания и получения подарка;

Раньше очень любила получать подарки. Сейчас настоящее удовольствие - готовить их. Подбирать то, что будет приятно получить человеку, видеть улыбку на его лице - волшебное чувство!

- Отправки новогоднего поздравления-открытки/Получения новогоднего поздравления-открытки;

Люблю и получать открытки, и отправлять! И вообще новогодних поздравлений много быть не может.

- Сладостей различных/Огурчиков соленых;

Сладости - наше все! Шоколадки и конфеты, праздник без них не сладок и не вкусен!

- Праздничного концерта по ТВ/Просмотра веселой кинокомедии;

31 декабря, строгая салаты, обязательно включаю ТВ на кухне. Фоном к моим хлопотам идут старые добрые советские фильмы...

- Салата "Оливье"/Закуски "Селедка под шубой";

Тазик "Оливье" - и праздник удался!

- Поздравления по телефону/Поздравления с помощью СМС;

Близким звоню, друзьям пишу.

- Игр в снежки/Катания с горки;

Горки. А лучше - горы.

Отредактировано Ua-Ua (27.12.2013 08:24:19)

+1

19

Дима, ты просто большой МОЛОДЕЦ! Придумал такое интересное интервью. Вернувшись с детского утренника в садике, присоединюсь и я к отвечающим и...наверное не буду оригинальна, но

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза (хорошо, конечно, в компании со Снегурочкой, но все же подарки-то он нам приносит :crazyfun: )
- Живой ароматной елки (Покупаю ее каждый год непременно и пока переходить на искусственную не готова, хотя у мамы мы встречает Новый год с искусственной)
- Хоровода вокруг елки
- Посиделок за домашним столом в окружении родных
- Шампанского
- Подготовки и вручения подарка
- Отправки новогоднего поздравления-открытки
- Сладостей различных
- Праздничного концерта по ТВ
- Салата "Оливье"
- Поздравления с помощью СМС
- Катания с горки (в этом году, видимо, придется обойтись без этого; снег, какой и был, весь растаял :dontknow: )

+1

20

И я присоединюсь к вам :)))

Новогодний праздник я не представляю без...

- Деда Мороза и Снегурочки - так было раньше по крайней мере )))) Детские утренники - обожаю их) даже когда выросла из "детского" возраста, с удовольствием хожу с племянниками,жаль, что не всегда получается!
- Просто ели ;) В детстве не представляла без живой, этот запах чудесный хвойный еловый, разливающийся по всему дому, когда папа приности елочку... мм... А сейчас во взрослом возрасте, понимаю, что плохо это- рубить елки. Так что я за живую елочку в горшочке!)))) Чтоб весной ее можно было высадить на улицу. А если нет в горшочке, то и искусственная сойдет!
- Хоровода вокруг елки, желательно живой и в лесу!) С друзьями нынче собираемся 1го или 2го сходить на лыжах в лес и нарядить в лесу елочку)) ну и хороводы поводить, куда ж без них))))
- Посиделок за домашним столом в окружении родных, без комментариев ;)
- Подготовки и вручения подарка - как без этого! Только вот нынче я еще не все подготовила, надеюсь еще на оставшиеся деньки!
- Отправки новогоднего поздравления-открытки - да-да))
- Сладостей различных - конфеты, конфеты, шоколадки!!))) Мандаринки!!!!
- Просмотра веселой кинокомедии - да!)
- Поздравления по телефону и поздравления с помощью СМС - много друзей и родных, много-много смс и звонков!)
- Игр в снежки  и катания с горки! - ну тут вообще зиму не представляю без этого!)))

Спасибо, Дим, за Блиц  :surprise:

+1

21

Новогодний праздник я не представляю без... мандаринов и семьи )

- Деда Мороза;
- Любой елки;
- Хоровода вокруг елки;
- Посиделок за домашним столом в окружении родных;
- Шампанского;
- Подготовки и вручения подарка;
- Получения новогоднего поздравления-открытки;
- Сладостей различных;
- Праздничного концерта по ТВ;
- Салата "Оливье";
- Поздравления с помощью СМС;
- Катания с горки;

Отредактировано MaLiN4iK (27.12.2013 15:33:42)

+1

22

Оля, Наташа, Светлана, Галя, Юля, Аня и Аня ;) Наташа, Оксана, Ира, Галя, Оля... большое СПАСИБО за ваши интересные ответы  :cool:

0

23

Дим, давай еще вопросы :-)

0

24

http://www.honeylady.ru/wp-content/uploads/2012/12/treetoy.jpg

Отредактировано Dimka (15.01.2014 22:08:32)

0

25

Новый год я не представляю без..поздравлений Президента...смейтесь-смейтесь, но это так....
http://s6.uploads.ru/t/EU4wj.gif

+2

26

Спасибо за такую тему! У меня вот что получилось!

Новогодний праздник я не представляю без:

- Искусственной красавицы ели - купили два года назад и очень довольны! И красивая, и нарядная, и стоит долго, и не надо живую губить! Кстати, когда покупали живые, они у нас продолжали "жить" до лета и мы её потом высаживали возле дома, но мальчишки их ломали потом, очень жаль их было...
- Посиделок за домашним столом в окружении родных - ни разу ещё не встречала иначе и пока не собираюсь, традиция!
- Шампанского - не очень его люблю, но ассоциация такая есть)
- Отправки новогоднего поздравления-открытки - это у меня началось ещё в начале ноября, так что настроение новогоднее уже два месяца почти))
- Сладостей различных - люблю их под ёлкой, хотя вроде выросла уже)) Когда начинаю их распаковывать, вся семья в сборе - сладкое любят все! :crazyfun:
- Праздничного концерта по ТВ - хоть и все ругают, и поют фигню, и лица те же, и всё такое, но традиция как-никак)) А заодно приятно ещё раз увидеть участников "Голоса".
- Салата "Оливье"- у нас оливье делается немного по-своему, но это не главный мой любимый новогодний салат. А любимый - морской коктейль на чипсах!
- Поздравления с помощью СМС - не люблю, когда звонят в этот день, итак ведь хлопот много) А в последнее время даже не смс приходят, а поздравления в контакте. Хотя сама не очень активно поздравляю - просто не успеваю...

Всех с Наступающим!!!

http://s7.uploads.ru/t/eR8Uf.gif

Отредактировано Melda (31.12.2013 18:49:03)

+1

27

Наталья и Мария спасибо, что не прошли мимо и за ваши ответы :)

0

28

Привет;) С Рождеством!!!;) :flag:

Новогодний праздник я не представляю без...

- елочки (люблю смотреть на огоньки в темноте, смотрю и вижу всякие сказочные картины);

- запаха конфет (именно запаха, сунешь нос в хрустящий пакет с конфетами и ... Как в детстве.... Чувства... Радость);

- французского вина (люблю его пить только с мужем);

- вручения подарков (очень это люблю)));

- получения подарков (редко получаю, но всегда жду...);

- отправки новогодних открыток (мои родные это уже как должное принимают, бабушка один раз получила открытку 8 января и обиделась на меня, как-будто это я виновата, а не почта;))))

- получения новогодних открыток (только от вас, мои дорогие и получаю, еще от друзей моего блога. Никогда никто из родственников не прислал мне открыточку;( Так жаль...);

+1

29

Новогодний праздник я не представляю без...
- Деда Мороза ( к нам как то во двор, не знаю зачем, приезжал финский санта или как его там...) было очень интересно, мне было лет 10, мне хотелось с ним пообщаться) но я сделала больше - еще и пофотографировалась!
- Искусственной красавицы ели (у нас всегда искусственная, и Новый год и без нее неплох)
- Танцев до упада  (танцы - это все! можно не выпить ничего, но танцевать так что почувствуешь себя пьяным! в этот Новый год было очень весело благодаря как раз этому)
- Посиделок за домашним столом в окружении родных  ( если и посиделок - то дома!! обожаю домашнюю атмосферу, у нас Новый год всегда хорош)
- Шампанского (а как без него то?)
- Ожидания и получения подарка (очень люблю подбирать подарок и дарить, видеть как человек радуется)) приятно когда ты выбрал нужный подарок! но все таки всегда с огромным нетерпением жду своего подарка :)
- Получения новогоднего поздравления-открытки (Люблю поздравления, особенно сюрпризные!)
- Сладостей различных (самый трудный вопрос наверное  :disappointed: )
- Просмотра веселой кинокомедии (в этом году все 31 декабря и 1 января смотрела Сватов!)
- Салата "Оливье" (мммм!)
- Поздравления с помощью СМС (а почему бы и нет?))
- Игр в снежки (ох, меня так забросали недавно, что прям традиция скоро будет))

+1

30

Ой, как интересно! Как-то редко заходила в этот раздел, но вот случайно увидела опрос и решила принять участие, если можно :shine:

Новогодний праздник я не представляю без...
- Живой ароматной елки (дома мы ее всегда наряжаем);
- Подготовки и вручения подарка (очень любим всей семьей готовить их всем);
- Поздравления по телефону и Поздравления с помощью СМС (сейчас, правда, это в основном ВК или Инстаграм).

На самом деле, каждый Новый Год я встречаю по-разному. И только один раз - без родителей, но с бабушкой (мы с ней ездили в Мюнхен). Иногда к нам приходят, иногда мы едем к кому-то. Или куда-то :) Поэтому я Новый Год могу представить почти без всего перечисленного :jumping:

Спасибо за опрос! И всех - с Праздниками! :flag:

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Новогоднее Интервью-БЛИЦ с...