Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Просроченные открытки


Просроченные открытки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Привет, дорогие мои форумчане. У меня вопрос - сколько допускается просроченных открыток? (postcross.ru)
На мне сейчас 4, двое не появляются на сайте и две потеряшки из-за сломанного ящика для почты.
И вот уже недели 3 мой адрес никому не выпадает :'(  может и не выпадет уже из-за просроченных и надо делать новый профиль? :stupor:

0

2

Мне кажется это не связано, у меня тоже на прошлой неделе мало прибавлялось открыток в пути ко мне, просроченная 1 открытка, но в последние два дня опять мой адрес берут, может быть профиль чем-то смущает потенциальных отправителей и многие его удаляют?

0

3

Катя, я уже думала об этом, что слишком много я всего написала)  хотя профиль давно не менялся, открытки стабильно шли :dontknow: Посмотрите, может по неопытности или вредности характера что не так написала http://postcross.ru/users/milaya2008/  :stupor:

0

4

У меня опыт ничуть не больше:) Мне кажется все вполне адекватно в профиле, если только некоторые не любят, когда участники указывают какие им не нравятся открытки, но меня это обычно не смущает, я бы отправила открытку. Может быть, правда, адрес редко выпадает по каким-то оставшимся техническим проблемам,  у меня например с того момента как пошли перебои на сайте перестали загружаться фотографии полученных открыток в профиль, сейчас вроде бы все наладили, но открытки так и не загружаются, видимо не все починили.

+1

5

я вот наоборот люблю, когда указано что человек хочет, а что нет, может я открытку с бабочкой отправлю, а у человека фобия, как у Николь Кидман)

0

6

У меня 8 просроченных открыток, люди не появляются на сайте. А ко мне на пути зависли 13 открыток, явно кто-то просто нажал отправить и не отправлял открытку, так как даже никто не пишет, что мол моя открытка в пути давно, значит потерялась, зарегистрируйте пожалуйста... и т.п.

0

7

У меня 6 просроченных открыток (на 76 отправленных) - 4 человека исчезли, две вероятно не дошли до адресатов.
Ко мне все время 11 открыток путешествует уже год (из России, Белоруссии, Украины и Болгарии, так показывает идентификация). Ну кажется мне не получу  этих 11 открыток   :disappointed:

0

8

katerinka Вот обидно , когда твой адрес не выпадает...  В то время как мне часто выпадают адреса тех людей, которые по месяцу или два не заходят на свою страничку и у них отправленных всего 2 открытки, а в пути к ним в два раза больше :'(   несправедливость какая-то.... таким даже не отправляю... жаль открытка в никуда уйдет

0

9

Пока я сорентировался, что можно удалят адреса людей, которые уже не интересуются посткроссом прошло 4 отправленных мной так открыток:)
Вот, русский язык  не знаю и проблемы :)

0

10

вот поэтому я больше стала зависать на форуме обмена открытками. чем тянуть адреса, ко мне почти месяц весели 4 открытки ну они уже точно не дойдут, но стоила мне надергать адресов 15 шт были в не отправленных, как и ко мне увеличилось число отправленных мне открыток.
А просроченных у меня 4 и то потому что 2 из них дошли. но на пользователи не появляются, 1 пропала, и одна еще в пути в США. а писать поскросстеру и просить зарегить мне лень, и не удобно.
А адрес выпадает, может просто удаляют. А может не выпадает потому, что кому-то выпал а он держит про запас и не помечает отправленной,  хотя я не знаю по какому прицепу выпадают адреса.

0

11

Согласен, вот и я на форум зашел наконец-то за этим :writing:

0

12

Я думаю что летом слать по официалке -  вообще потраченное время и деньги.
Народ в отпусках, каникулах, на дачах и т.д.  А потом забыл, потерял и т.д.
Да и почта работает очень плохо. Тоже видать из-за проблем с отпусками.

0

13

pink-lu-lu согласна...

0

14

Тигровая Мушка я сама редко адреса на сайте беру... на форуме намного интереснее!!!  :cool:

0

15

Фуф...наконец то мои просрочки убывают,  было 24 .  а осталось 16 . Тьфу-тьфу-тьфу. И их с глаз  долой.   :mybb:

0

16

katerinka написал(а):

У меня вопрос - сколько допускается просроченных открыток?

Читала, что адрес перестает выпадать, если просроченных открыток 50 штук. У меня сейчас 5. И люди давно не заходят на сайт, с июня, когда я их и отправила.

0

17

Gale написал(а):

И люди давно не заходят на сайт, с июня, когда я их и отправила.

Может в отпуске? Вернутся, зарегистрируют)

0

18

lgunia написал(а):

Фуф...наконец то мои просрочки убывают,  было 24 .  а осталось 16 . Тьфу-тьфу-тьфу. И их с глаз  долой.

И у меня накопилось 26 просрочек! Караул!
Наверное, надо им написать, а то может они не знают, что сайт заработал  :) 
Хотя, что писать?

0

19

pink-lu-lu написал(а):

Я думаю что летом слать по официалке -  вообще потраченное время и деньги.
Народ в отпусках, каникулах, на дачах и т.д.  А потом забыл, потерял и т.д.
Да и почта работает очень плохо. Тоже видать из-за проблем с отпусками.

Да, Оля! Ты права. В основном, просрочки копятся летом. но в этот раз, думаю, что в основном из-за поломок сайта. Люди попробовали отметить - на сайт не попасть, ну и плюнули на фиг. Жаль!

0

20

Verarakhm
Обязательно надо написать. Я проверял, это работает. Как только ты напишешь, людям на почту придет сообщение и они поймут, что сайт заработал. Не все же каждый день проверяют когда он начнет работать. Пару дней проверили и плюнули.

+1

21

MaxAl написал(а):

Я проверял, это работает

+1
Тоже написала всем своим адресатам. Многие зашли и зарегистрировали, только двое не откликнулись. Скорее всего в отъезде

0

22

Дверь в лето написал(а):

Тоже написала всем своим адресатам. Многие зашли и зарегистрировали, только двое не откликнулись. Скорее всего в отъезде

Да же писать не буду 3 открытки наверное потеряли, так как 5 зарегистрировали и не чего не писала, а эти трое на сайт заходили в 9 - 11 и открытки не зарегистрированы.

0

23

а я всем своим написала, хоть почту прочтут и узнают . что сайт заработал. двое уже откликнулись :))

0

24

Тигровая Мушка
Если ты напишешь тем троим, то они получат письмо на почту и вполне вероятно на сайт зайдут. Если стесняешься что-то писать, отправь просто сообщение с точкой, все равно человек поймет, что сайт заработал. Или дай ссылку на профиль я сам напишу.

Отредактировано MaxAl (12.08.2012 12:08:20)

0

25

MaxAl  Спасибо,   они на сайт заходят,  знают что работает,  Скорей всего потеряли открытки, пока сайт был недоступен, Просрочек всего 5 штук,  так что не страшно.

0

26

macgyver2004 написал(а):

У меня 6 просроченных открыток (на 76 отправленных) - 4 человека исчезли, две вероятно не дошли до адресатов.
Ко мне все время 11 открыток путешествует уже год (из России, Белоруссии, Украины и Болгарии, так показывает идентификация). Ну кажется мне не получу  этих 11 открыток

У меня 18 открыток, которые точно уже не придут....

0

27

У меня сегодня совершенно неожиданная радость: девушка, не заходившая на сайт с апреля этого года - зарегистрировала мою просроченную открытку и извинилась за задержку - она уезжала на несколько месяцев! А теперь вернулась и регистрирует все долги.  Я уже даже и не надеялась на подобное. Представляете? 10 апреля отправила ей открытку свою.   :)

0

28

Melian написал(а):

У меня сегодня совершенно неожиданная радость: девушка, не заходившая на сайт с апреля этого года - зарегистрировала мою просроченную открытку и извинилась за задержку - она уезжала на несколько месяцев! А теперь вернулась и регистрирует все долги.  Я уже даже и не надеялась на подобное. Представляете? 10 апреля отправила ей открытку свою.   :)

и у меня так было-это была моя первая просроченная и прошел целый год :cool:

0

29

Ура! Одна моя потеряшка дошла! Шла с 18 июня по 31 августа. )

0

30

везет же))))

0


Вы здесь » Обмен открытками » ОТКРЫТКИ » Просроченные открытки