Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток с котиками Jetoy (Choo Choo Cats)


Закупка открыток с котиками Jetoy (Choo Choo Cats)

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Нужна ли нам закупка открыток с котиками Jetoy (Choo Choo Cats)
Да, хочу котиков

100% - 7 Нет, закупка не нужна

0% - 0
Да, хочу котиков

85% - 6 Нет, закупка не нужна

14% - 1
Голосов: 7

1

Делаю опрос впервые, не разобралась, что как. ПРОСЬБА голосовать только в первой строке
Уважаемые сообщники!
Есть вариант закупить открытки с котиками Jetoy. Закупка = 40 или 63 открытки (по одной каждого вида). При закупке кратно 40 штукам цена одной открытки выходит $0,3, при закупке кратно 63 штукам, цена одной открытки - $0,25. Лично я этих котиков всячески люблю и уважаю. А вы? Интересна ли вам такая закупка?
Если вы ответили "Да", просьба отписаться, сколько открыток хотели бы закупить (при условии, что все 40 открыток в лоте будут разные, т.е. каждую можно будет заказать только по одной штуке).

Отредактировано rodena (20.10.2013 21:27:24)

+1

2

Не разобралась, как и где голосовать (там как-то всё продублировано несколько раз), но если что - голосую "за"
Получается где-то по 10 рублей?? Штук 30 я бы взяла  :yep:

Отредактировано Vodolej (20.10.2013 17:30:43)

0

3

Vodolej написал(а):

Не разобралась, как и где голосовать (там как-то всё продублировано несколько раз), но если что - голосую "за"
Получается где-то по 10 рублей?? Штук 30 я бы взяла  :yep:

Да, где-то так. Плюс бандероль по России.

0

4

С удовольствием поучаствовала бы в закупке, штук 20-30 взяла бы :)

0

5

и я б хапнула штук 20-30.

0

6

Так. Делаю тему для записи на закупку!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток с котиками Jetoy (Choo Choo Cats)