Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Отдельный раздел блокнотов — нужен?


Отдельный раздел блокнотов — нужен?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Простите, что вымешиваюсь...
Просто из опыта другого форума...
Очень логично было бы сделать отдельный раздел "Путешествующий блокнот". И в нем открыть отделнные темы: "Путешествующий блокнот №1", "ПБ №2" и т.д. С отдельным ведущим в каждой теме, или один человек все блокноты - если справится...
Это просто как предложение...
Мне кажется так проще и следить за движением блокнотов, и подробно ми хвастаться)))

0

2

Nata_Grin написал(а):

Простите, что вымешиваюсь...
Просто из опыта другого форума...
Очень логично было бы сделать отдельный раздел "Путешествующий блокнот". И в нем открыть отделнные темы: "Путешествующий блокнот №1", "ПБ №2" и т.д. С отдельным ведущим в каждой теме, или один человек все блокноты - если справится...
Это просто как предложение...
Мне кажется так проще и следить за движением блокнотов, и подробно ми хвастаться)))

Я тоже такое предлагала (в теме) или хотя бы по 2 группы. Учитывая "ответственность и аккуратность" товарищей, ОЧЕНЬ сложно отслеживать.)))

0

3

если нужен раздел, давайте создадим. Это обсуждение предлагаю перенести в отдельный топик, я туда переброшу эти два сообщения, ок?

0

4

согласна. но я предалгаю отделить блиц группы, потому что изначально путешествующий блокнот подразумевал другое. а теперь там не понято сколько групп набрано. когда было просто несколько больших групп и то отслеживать было сложно, но но возможно, и я старалась, а тут еще появились маленькие, нагрузка увеличилась вдвойне....

0

5

:writing: перенесла сюда

0

6

Я уже высказалась: я за разделение. Блиц группы можно в одной теме. А остальные - по разным (где-то по 5 групп, чтобы много тем не плодить).

0

7

Мне не сложно вести всю тему, и со статистикой я пока еще дружу - к сожалению все мы зависим об обстоятельств, которые случились и у меня.
В понедельник сведу  всю информацию за последние 3 недели.

0

8

мне кажется, что отдельный раздел не нужен. Итак их столько, что очень трудно ориентироваться

0

9

Net_a написал(а):

Мне не сложно вести всю тему, и со статистикой я пока еще дружу - к сожалению все мы зависим об обстоятельств, которые случились и у меня.
В понедельник сведу  всю информацию за последние 3 недели.

Я не спорю, что у всех бывают обстоятельства. Но думаю, что можно как-то  предупредить, оставить заместителя на время (я, конечно, не говорю о трагедия в жизни). А то в теме и так было не все гладко, а теперь вообще не разобрать. Конечно, если один человек сможет вести все группы - это здорово. Но как-то часто пропадают...

0

10

Kapusa написал(а):

Я не спорю, что у всех бывают обстоятельства. Но думаю, что можно как-то  предупредить, оставить заместителя на время (я, конечно, не говорю о трагедия в жизни). А то в теме и так было не все гладко, а теперь вообще не разобрать. Конечно, если один человек сможет вести все группы - это здорово. Но как-то часто пропадают...

Статистику я отредактировала, а то что было не гладко - это поиски потеряшек, в теме я уже отписалась, что 5 страниц пока отсутствовала статистики было на поллиста, а остальное выяснение. Вот именно такие обсуждения я бы и предложила вынести в отдельную тему.
К сожалению непредвиденные обстоятельства именно поэтому и называются непредвиденными, потому что их предположить невозможно.
Я не хочу оправдывать свое отсутствие и объяснять причины, потому что так уж мы устроены, что спустя некоторое время объяснения забудутся, а факт отсутствия останется, и именно это будет обсуждаться как раз на пять страниц.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Отдельный раздел блокнотов — нужен?