Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » О Новогодних Робинах...


О Новогодних Робинах...

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Mahadevi написал(а):

Ведущие новогодних робинов в 2013 г.

Большой Новогодний Робин 2013 (60-70 чел.) - Mahadevi
МИНИ-Новогодний Робин 2013 (1-2-3 группы по 15-20 ч.) - Танюшка
Детский Новогодний Робин 2013 - mymishutka

Лена, ну и меня запиши в Подарочный ведущей:-) смотрю есть желающие:-)

0

62

Neffi написал(а):

По-моему, в подарочном, как в цепочке,  одному отправляешь и тебе от одного приходит. Я бы поучаствовала.

Penny написал(а):

спасибо) это я правила не дочитала в спешке)
А может быть, сделаем временный раздел новогодних робинов, открыточных ли, подарочных, марочных? временный.
будет всем видно, может, и народу больше подтянется

Да, в подарочном по принципу цепочки:-)

0

63

Так можно открывать уже?

0

64

flatrona
мне кажется, подарочный уже можно открыть! Там ведь столько подготовки, закупки!!
Да и посылки дольше идут.

0

65

Привет, ВСЕМ! Хотелось бы открыть в этой теме и робин Новогодных ДВОЙНЫХ открыток!!!! Ведущей могу быть я, Наташа - Hola1204 мне поможет и подскажет если что не так!!!! Таможня дает "ДОБРО"??????

0

66

Hola1204 написала выше, что

а в моем любимом робине "Двойная открытка" уже открылись и действуют новогодние группы!

Вера, подождем, что она напишет по твоему предложению об отдельном робине в новом разделе.

0

67

Я могу написать пост, в котором будут собраны темы, в которых есть новогодние группы и повесить его в разделе. только надо определиться, будут ли эти группы в робине или сами по себе, т.е. станут отдельным робином (уф, сама запуталась)

0

68

Mahadevi написал(а):

mymishutka
в 1 посте этой темы я записала примерные сроки

Согласна?  или попозже? пораньше?

запись в робины - с 15 октября до 10 ноября
отправка открыток - с 10 ноября - до 15 декабря

Отредактировано Mahadevi (Вчера 19:51:13)

мне кажется, можно и раньше открыть, мне вот, к примеру, чтобы обдумать идею, участвую ли, нужно время, если буду, то надо закупить открытки соответствующие и т.д.
но я раньше не участвовала, не знаю, как лучше :surprise:

0

69

Penny
да неделька осталась до 15 октября то :)))

и 3 недели на обдумывание и запись - это все-таки прилично

0

70

В тематическом робине юбилейная группа №100 посвящена Рождеству и Новому году.  :flag:
Договорились, что она будет на 10 человек...
Кроме тоо будут собираться обычные группы по 4 человека - сколько будет спрос)))

0

71

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ! Хотелось бы открыть в этой теме и робин Новогодных ДВОЙНЫХ открыток!!!! Ведущей могу быть я, Наташа - Hola1204 мне поможет и подскажет если что не так!!!! Таможня дает "ДОБРО"??????

Это было бы замечательно!  Я всеми руками и ногами (и хвостом) -ЗА!!!!!

0

72

Вера
вот все и устроилось :) можно открывать запись в робин с 15 октября.
От меня напутствие - никаких сильных ограничений. Играем в удовольствие и создаем у участников робина праздничное настроение  :flirt:
Удачи в ведуществе!

0

73

Привет, ВСЕМ!!!!! Спасибо за ДОВЕРИЕ, попробуем не провалиться с начинанием!!!!!

0

74

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! Спасибо за ДОВЕРИЕ, попробуем не провалиться с начинанием!!!!!

Вера, все у тебя получится, не сумлевайся.
Мое предложение, поскольку двойные открытки отправляются в конвертах, сделать Открытка+СЮрприз! Маленькое вложение в виде кадендарика, марочки, наклеечки и т. п. сделает настроение еще более праздничным. Никто не против?

0

75

Hola1204 написал(а):

Вера, все у тебя получится, не сумлевайся.
Мое предложение, поскольку двойные открытки отправляются в конвертах, сделать Открытка+СЮрприз! Маленькое вложение в виде кадендарика, марочки, наклеечки и т. п. сделает настроение еще более праздничным. Никто не против?

Только - ЗА!!!

0

76

Penny написал(а):

Я могу написать пост, в котором будут собраны темы, в которых есть новогодние группы и повесить его в разделе.

Новогодние группы в разных робинах

0

77

Mahadevi написал(а):

mymishutka
в 1 посте этой темы я записала примерные сроки

Согласна?  или попозже? пораньше?

запись в робины - с 15 октября до 10 ноября
отправка открыток - с 10 ноября - до 15 декабря

Да, отлично.

0

78

Очень рекомендую москвичам посылать по Москве и МО области - в начале-середине декабря, а не в ноябре. Чтобы поближе к празднику все-таки.

Отредактировано Mahadevi (07.10.2013 17:05:54)

0

79

Привет, ВСЕМ! А еще забыли внести в сводку Новогодних тем- Новогодний тег!!!! Я тут на него наткнулась и даже открытку одну послала!!!!!

0

80

Вера
привет :) тот тег круглый год существует :)

0

81

Так его нужно обозначить в Новогодней теме, что бы народ активизировался и в этот теге!!!!!

0

82

Вера
логично :)

0

83

Вера
скинь ссылку, пожалуйста, или напиши в тему сводную нг робинов, я добавлю

0

84

Привет, ВСЕМ!!!!! А не будет Новогоднего Советского робина???????????

0

85

Мне кажется, это лишнее -  в рамках остальных НГ-робинов всегда много высылали советских, когда в пожеланиях это указывалось.

+1

86

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!!!! А не будет Новогоднего Советского робина???????????

Вера, эта группа есть в Советском РР )

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » О Новогодних Робинах...