Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » О Новогодних Робинах...


О Новогодних Робинах...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Скоро-скоро все закрутится-завертится :)
Напоминаю всем-всем о покупке новогодних марок-открыток  :writing:

Все открытки в этих робинах посылаются на
- новогоднюю,
- зимнюю (в крайнем случае),
- рождественскую (уточнять у адресата)
тематику.

Очень хорошо, если и марки будут новогодние, но это не обязательно.
Именно в новогодних робинах удобны открытки с надписью "С новым годом!".
Открытка должна быть одинарной и без конверта (в крайнем случае, уточняйте у каждого адресата).

Обычно в Большой робин записывается до 50 человек.
Для тех, кому 40-50-60 человек не потянуть, организовывается еще и МИНИ-Новогодний Робин на 20 человек (и даже 2 группы по 20 чел. было в прошлом году).
Для ваших детей (внуков, племяшков) организовывается Детский Новогодний Робин.

Вот краткая справочка:
запись в робины - с 15 октября до 10 ноября
отправка открыток - с 10 ноября - до 15 декабря

Всегда готова поболтать на тему проведения этих робинов.


Новости

Ведущие новогодних робинов в 2013 г.

Большой Новогодний Робин 2013 (60-70 чел.) - Mahadevi
МИНИ-Новогодний Робин 2013 (1-2-3 группы по 15-20 ч.) - Танюшка
Детский Новогодний Робин 2013 - mymishutka
Новогодний Подарочный Робин 2013 - flatrona

Открыт новый раздел Форума - Все Новогодние Round Robins - все темы робинов ищите там

.

Отредактировано Mahadevi (05.10.2013 15:54:33)

+2

2

Жду с нетерпением самый красивый, добрый и сказочный РР ;)

0

3

Очень хочу...
Люблю  :love:

0

4

Тоже очень жду это робин.

0

5

С удовольствием присоеденюсь ! Марками закупилась по полной, да и открыток в закромах полно  :flirt:

0

6

Как здорово! Обязательно поучаствую:) Посткроссингом я увлеклась с января, так что всё самое интересное пропустила:)
С огромным удовольствием попробовала бы себя в качестве ведущей, если не будет желающих и если это не очень нагло с моей стороны :blush:

0

7

Танюшка
да, ответственность большая - раз в году проводим ведь :)
Если какие вопросы по ведуществу - на все отвечу - спрашивай! Там есть нюансы по срокам отправки (чтобы получить максимально к концу декабря  %-)  )

+1

8

Привет, ВСЕМ! Подскажите,а открытки по Новогоднему РР посылаются двойные или одинарные?  У меня в Тихвине уже на почту завезли новогодние открытки, но все двойные  размером евро и квадратные!!!!
И марки должны быть обязательно новогодние????

Отредактировано Вера (08.09.2013 23:00:35)

0

9

Ой мой любимый робин, обожаю!!! Завтра как раз иду получать марки новогодние и открытки на почту!!!

Отредактировано Elizabettt (08.09.2013 22:51:47)

0

10

Вера написал(а):

Подскажите,а открытки по Новогоднему РР посылаются двойные или одинарные?  У меня в Тихвине уже на почту завезли новогодние открытки, но все двойные  размером евро и квадратные!!!!


Вера,
открытки отправляются одинарные и без конверта, если не оговорено что-то особенное, в предпочтениях. Открытки подбираются... по возможности, по тем предпочтениям/темам о которых сообщил участник.

Да, пора... проверить свои запасы на наличие новогодних открыток и начинать шерстить магазины, в т.ч. интернет-магазины ;)

Отредактировано Dimka (08.09.2013 23:03:26)

+1

11

А я думала- все про Новый год!!!!! А получается обыкновенный по виш-листу....

0

12

Вера написал(а):

А я думала- все про Новый год!!!!! А получается обыкновенный по виш-листу....

Нееет...
отправляются НОВОГОДНИЕ открытки...
но у каждого есть и предпочтения по НОВОГОДНИМ открыткам. Вот такой народ странный - посткроссеры  :D

0

13

Дима, тогда не поняла.... Не у всех участником форума в вишлистах есть новогодние открытки, я помню у Keniya есть, а у тебя - нет.
А нельзя ли сделать РР - просто новогодние красивые открытки, как раньше-  просто поздавление к празднику?

0

14

Что-то в интернет-магазинах я мало встречала новогодних открвток, у них еще наверное не сезон, но марки закажу уже сейчас :)

0

15

Вера
смотрю по прошлогодним робинам - отправляются именно новогодние.
Пожелания имеются в виду, например, "я хочу елки и шарики, но не хочу снеговиков и советские"

0

16

Greza написал(а):

Что-то в интернет-магазинах я мало встречала новогодних открвток, у них еще наверное не сезон

многие магазинпоздно спохватываются :surprise:

0

17

Вера написал(а):

Дима, тогда не поняла.... Не у всех участником форума в вишлистах есть новогодние открытки, я помню у Keniya есть, а у тебя - нет.
А нельзя ли сделать РР - просто новогодние красивые открытки, как раньше-  просто поздавление к празднику?
[/img]

Вера...
так и есть отправляются в этом РР только НОВОГОДНИЕ или Рождественские открытки(если об этом сказано в предпочтениях участника!!!)
...имелось ввиду предпочтения по НОВОГОДНИМ открыткам, которые составляет каждый участник РР...повторюсь конкретно по НОВОГОДНИМ открыткам. Например в моих прошлогодних пожеланиях было...


Открытки одинарные(почтовые карточки) без конверта - Новогодние, Рождественские, зимняя Тема, современные(размеры 10х15 +/-, евро) или Советские( не совсем ветхие). Вдруг попадется новогодняя открытка с фонарем/фонариком/фонарным столбом, смело отправляйте мне. Если открытка будет с Литерой B, то очень-очень порадует цветная новогодняя наклеечка. Не стесняйтесь оформлять открытки.

Танюшка написал(а):

Вера
смотрю по прошлогодним робинам - отправляются именно новогодние.
Пожелания имеются в виду, например, "я хочу елки и шарики, но не хочу снеговиков и советские"

Так и есть :)

Отредактировано Dimka (09.09.2013 00:01:43)

0

18

Вера
да, этот робин задуман именно как новогодне-зимний :)
а открытки мы оговорили одинарные, так такие и любит большинство
а во двойным новогодним открыткам обычно открывают группы в других робинах

добавлю еще в 1 пост инфы

0

19

Вера
насчет марок - новогодние не обязательны!!!
у нас тут все по желанию :)

0

20

Вера написал(а):

Дима, тогда не поняла.... Не у всех участником форума в вишлистах есть новогодние открытки, я помню у Keniya есть, а у тебя - нет.
А нельзя ли сделать РР - просто новогодние красивые открытки, как раньше-  просто поздавление к празднику?

Вера, вишлист в новогодних открытках это вот так:новогодние игрушки, свечи, шампанское, ангелы, символы нового года,  Зарубин (оригинал), не нравится рождественская тема и т. д.

0

21

Лена, еще можно будет открыть опять тематические группы по 5 человек: двойные открытки, зимние пейзажи, детки, зверушки и т.п. В прошлом году начинала Таня (Ржанка) вести, а я продолжила.

0

22

mymishutka
да, я про это и писала Вере - что про двойные открытки будут группы

0

23

С удовольствием поучаствую.
И, как всегда, ищу помощи в приобретении новогодних марок. У нас совсем никаких нет. Я, конечно, подойду к заведующей почты (у нас очень адекватные почтальоны),,, :blush:

Отредактировано Kapusa (09.09.2013 09:30:52)

0

24

Kapusa
напиши мне сколько тебе нужно  :writing:

0

25

Отличная темка! :cool:
Любимый робин, как и у многих, это Новогодний (большой)! :love:
Очень хочется, чтоб его вела Лена Mahadevi.
Ответственность большая, народу много участвует.
Этот ведущий проверен временем!  ;)

+1

26

Virginiya написал(а):

Очень хочется, чтоб его вела Лена Mahadevi.
Ответственность большая, народу много участвует.
Этот ведущий проверен временем!  ;)

Да, Лена, мы на тебя рассчитываем. :flirt:

0

27

Само собой, девчата!!!  :love:

0

28

В большом Новогоднем робине еще ни разу не участвовала - опоздала... Но очень, очень хочу!!! Буду закупаться новогодними открытками и марками ))

0

29

Ой, я тоже хочу поучаствовать :)

0

30

У нас с художественными марками напряг. Ну или я не умею искать...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » О Новогодних Робинах...