Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 121 страница 150 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

121

Прошу закрыть лотерею "У меня сегодня праздник!!!"
Спасибо!

0

122

пожалуйста, внесите в "Нашу географию" город Владикавказ :flag:

0

123

майская написал(а):

пожалуйста, внесите в "Нашу географию" город Владикавказ

Внесла!  :writing:
Таня, ты переместилась туда? :)

0

124

Лотерея THE LORD OF THE RINGS разыграна. Можно переносить в архив :yep: Спасибо!

0

125

Привет, ВСЕМ!!! Не могу отправить сообщение по робину Советский, пишет это- Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол. А по другим темам отчиталась свободно, а здесь не могу?????

0

126

Olja_lja
Перенесла

0

127

Вера написал(а):

Привет, ВСЕМ!!! Не могу отправить сообщение по робину Советский, пишет это- Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол. А по другим темам отчиталась свободно, а здесь не могу?????

А сегодня все нормально!!!!!

0

128

Девочки мне нужен совет! Вот некоторые люди просто берут и тупо пропадают, а без них я не могу цепочку закрыть и будет она висеть годами....Могу я ее без них закрыть, засчитав их открытки....?

0

129

Мне думается глупо что-то ждать от этих людей. Закрывай

0

130

Тогда июнь закройте!

0

131

Уважаемая администрация, в теме РР "Спецгашение" пост № 104 пользователя Swetik содержит очень интересную и важную (как я думаю) информацию о том, как поставить заочное гашение.
Может, этот пост (или информацию из него) перенести куда-нибудь в подходящую тему? А то там он затеряется... Как вы думаете?

0

132

Holodokk
Закрыла

Ancha_v_poncho
Аня, перенесла сюда Спецгашение (вся полезная информация)

0

133

Девочки, закройте мои лотереи Сочи 2014, Новая Старая Коломна, Старый Кипр

Спасибо))

0

134

rzhanka написал(а):

Девочки, закройте мои лотереи Сочи 2014, Новая Старая Коломна, Старый Кипр

Спасибо))

Таня, закрыла :-)

0

135

Привет-привет!! Закройте лотерею "Вторая встреча Смоленских посткроссеров"
Спасибо))

0

136

Добрый вечер! Закройте, пожалуйста, лотерею "Сюрпризная". Спасибо!)

0

137

Зинаша
Alena_w
закрыла :-)

0

138

а у меня почему то перестали уведомления о личных сообщениях на почту приходить... вроде бы настройки не меняла... посмотрела в профиле - не нашла где галочку ставить...  :blush: :blush: :blush:

0

139

Прошу закрыть Интервью с Лидией/LIDOCH. Спасибо!

Отредактировано Dimka (19.10.2013 17:21:51)

0

140

Прошу закрыть лотерею "Английские домики"
Победитель определен.

0

141

Девочки, спам Мальчишки и девчонки, а также их родители!!!

0

142

rzhanka написал(а):

Девочки, спам Мальчишки и девчонки, а также их родители!!!

Зашла то же написать)

0

143

Вы не поверите... :)

0

144

Самое смешное, что и я - о том же  :blush:

0

145

rzhanka
innamamamilana
eslynx
Vodolej
удалила. Спасибо!

0

146

Не знаю, в той ли теме спрашиваю, если что, подскажИте!)
Что-то где-то я нажала, а в итоге письма о личных сообщениях мне теперь на почту не приходят, как исправить?

0

147

Отправьте в архив, пожалуйста, игру "Конструктор слов-4"

0

148

Olja_lja написал(а):

Отправьте в архив, пожалуйста, игру "Конструктор слов-4"

Оля, отправила! )

0

149

innamamamilana написал(а):

Не знаю, в той ли теме спрашиваю, если что, подскажИте!)
Что-то где-то я нажала, а в итоге письма о личных сообщениях мне теперь на почту не приходят, как исправить?

Инна, зайди в свой профиль и посмотри где у тебя галочки стоят.

0

150

sovun_ya написал(а):

Инна, зайди в свой профиль и посмотри где у тебя галочки стоят.

Катя, а где конкретнее?) Уж везде смотрела, в подписке нет, в самих сообщениях негде галочку ставить)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2