Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

991

slsl написал(а):

Не включаюсь ни в какие обсуждения, просто мнение -
фраза про Крым - "политическая катавасия" - не смешна, не патриотична и безграмотна.
И, думаю, крымчан она бы оскорбила.

Отредактировано slsl (Вчера 16:24:17)

не было мысли смеяться над кем-либо.
редактирую свой пост, раз уж я такое негодяйко.

0

992

optik63 написал(а):

Жаль,что не захотели открыть тему Крым ! Обсуждать политические вопросы в этой теме я не собирался. Просто напросто буду в августе в Севастополе.Хотел предложить встретиться тем,кто будет в городе с 10 по 20 августа.
Ну что ж нет,так нет!

мне все равно, надо - открою.
кстати, я  не отказывалась ее открыть. я спросила. Посмотрите на список в разделе географии - там есть ветки совершенно пустые. а открыты они были по просьбе форумчан, не по личному почину администраторов. Потому и возник вопрос.

открыла раздел

лотереи и рр закрыла

0

993

Катавасия- беспорядок, суматоха. (Ожегов). На мой взгляд вполне применимый термин, не несущий какого-либо оскорбительного значения. (употребляем ж мы "политческая чехарда", "карусель")
А тему можно открыть, форум держится вне политики, По крайней мере старается )и несправедливо лишать крымчан темы , ведь они еще могут появится на форуме.
UPD увидела, что открыли, пока писала.

0

994

Закройте РР "Октябрьский".
Спасибо.

0

995

OleLev написал(а):

Закройте РР "Октябрьский".
Спасибо.

:yep:

0

996

Закройте, пожалуйста,лотерею Детям до 16-ти вход воспрещен, спасибо))

0

997

Alena_w написал(а):

Закройте, пожалуйста,лотерею Детям до 16-ти вход воспрещен, спасибо))

Закрыла

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2