Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2


Запросы и просьбы к администрации форума-2

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

Здесь можно предлагать администрации нововведения, просить о каких-то изменениях в работе форума.  По возможности описывайте подробно свою мысль. Это поможет быстрее прийти к взаимопониманию.


Здесь же пишите, пожалуйста, о необходимости закрыть то или иное обсуждение, лотерею, обменную тему и т.д. Пожалуйста, указывайте ссылки на темы, с которыми надо провести изменения Этим вы существенно облегчаете работу администраторам. Спасибо.


Если вы видите какие-то глюки в работе форума, нарушения правил, спам, пишите, по возможности - насколько это в силах админов - исправим.

Ну и, думаю, не нужно напоминать о необходимости быть взаимно вежливыми и доброжелательными. :)

Просим не путать с темой Помощь по форуму!
Как работает форум, что к чему на нем и что делать, если что-то не получается это в соседней теме спросить можно.

0

871

Привет! Закройте,пожалуйста ,лотерейки:
Цветочная
Продолжи фразу + 7 открыток
Никогда не забывайте, что вы особенные

0

872

Закройте, плиз, РР "Цепочка ноября".
:yep:

0

873

Alena_w
OleLev
ВСе закрыла! Спасибо за ссылки!

0

874

Здравствуйте!

Писала к Вам 06.02.14 с просьбой восстановить рассылку уведомлений на мой e-mail о пришедших на форуме личных сообщениях (я случайно в письме нажала ссылку "отписаться" вместо "прочитать"). Но мне так никто и не ответил.
Восстановите, пожалуйста, или напишите, как я сама могу восстановить

0

875

Нонпарель
В самом верху нажимаете "профиль", потом слева "приватность", затем из трех кружочков в строках справа выбираете желаемый

0

876

Закройте, пожалуйста, Литературный календарь - 15 апреля

0

877

Нонпарель написал(а):

Здравствуйте!
            Писала к Вам 06.02.14 с просьбой восстановить рассылку уведомлений на мой e-mail о пришедших на форуме личных сообщениях (я случайно в письме нажала ссылку "отписаться" вместо "прочитать"). Но мне так никто и не ответил.Восстановите, пожалуйста, или напишите, как я сама могу восстановить

Здравствуйте! Все сделала, прошу прощения за то, что в прошлый раз не ответили, видимо пропустили.
Как менять потом самим Инна хорошо объяснила:

innamamamilana написал(а):

В самом верху нажимаете "профиль", потом слева "приватность", затем из трех кружочков в строках справа выбираете желаемый

shimka80 написал(а):

Закройте, пожалуйста, Литературный календарь - 15 апреля

Лена, закрыла! Спасибо за ссылку! ;)

0

878

Лотерею "Захотелось" можно закрыть :-)

0

879

Лена, закрыла

0

880

Девочки, закройте лотерейку, пожалуйста. С пожеланием хороших новостей!

0

881

можно в архив Котландия

0

882

Закройте, пожалуйста: Пасха!

0

883

Закройте лотерею,пожалуйста МОИ ЛЮБИМЧИКИ)

0

884

Все закрыла! Спасибо за ссылки! ;)

0

885

Вот вы реактивные :crazyfun:
не успела написать уже закрыли)
спасибо!

0

886

rzhanka написал(а):

Вот вы реактивные  не успела написать уже закрыли)

Иногда хорошо бдим! ;)
Только вот не всегда)))

0

887

Пжл, закройте лотерею "12 апреля"  :flag:
спасибо

0

888

Искатель написал(а):

Пжл, закройте лотерею "12 апреля"

Закрыла! ;)

0

889

А что такое с загрузкой фото? В тэге "Захотелось" у каждого второго проблемы с загрузкой  :'(

0

890

melony написал(а):

А что такое с загрузкой фото? В тэге "Захотелось" у каждого второго проблемы с загрузкой

Ирина, напиши подробно какие проблемы?
У меня бывают ошибки, вставляешь адрес, пишет "фальше", я уже вручную вставляю адрес скобочки в сообщении непосредственно
вот так пишет [img*]false[/img*] (без звездочек только)
вместо  "false" - пишу адрес изображения, вставляется всегда так без проблем.
А у вас какую ошибку выдает??

0

891

Прошу закрыть тему СПРОС: открытки с котиками Jetoy

0

892

rodena
закрыла! ;)

0

893

Закройте,пожалст,лотерею Литературная флудилка
Спасибо)))

0

894

Закройте пожалуйста прошлогоднюю Тему.

0

895

Aлена, Дима
:yep: сделано)

0

896

Пожалуйста, закройте мою лотерею "Триллер"  8-)

0

897

Пожалуйста, закройте тему закупки М-Артс. Все открытки получены, закупка завершена.
Ссылка

0

898

Дима, Максим, закрыла.

0

899

Оля, пожалуйста, закройте лотерею
730 дней в посткроссинге.
Спасибо)

0

900

Как то умудрилась отписаться от некоторых уведомлений, например от ЛС и от сообщений некоторых людей( Как теперь все наладить?

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Запросы и просьбы к администрации форума-2