Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7


Обо всем на свете... Часть 7

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Молодцы! Мне понравилась идея организации выставки открыток на почтовую тему. Хорошо, когда почтовики тесно сотрудничают с посткроссерами.

0

152

А у кого в городах зоопарки есть? (А там открытки продают?)

0

153

eslynx написал(а):

А у кого в городах зоопарки есть? (А там открытки продают?)

у нас есть) - 2
только вот насчет открыток не знаю, попробую в выходные доехать посмотреть

0

154

eslynx написал(а):

А у кого в городах зоопарки есть? (А там открытки продают?)

у нас есть...
И открытки продают. Такие Ссылка

0

155

А у меня есть несколько открыток из этого набора :) Там выдра такая обаятельная.

0

156

Вчера купила набор открыток Лучшее рецепты для мультиварки 40 карточек всего за 150р,плотность менее 250,но плотнее фотографии.На обороте рецепт.Мне набор понравился вот думаю что с ним теперь делать,обещали привезти еще такой набор и если привезут то готова буду отправлять открытки в Тегах))) Набор --->>> https://plus.google.com/u/0/photos/1026 … 0350141841

0

157

winnka написал(а):

Вчера купила набор открыток Лучшее рецепты для мультиварки 40 карточек всего за 150р,плотность менее 250,но плотнее фотографии.На обороте рецепт.Мне набор понравился вот думаю что с ним теперь делать,обещали привезти еще такой набор и если привезут то готова буду отправлять открытки в Тегах))) Набор --->>> https://plus.google.com/u/0/photos/1026 … 0350141841

Классный наборчик.

0

158

winnka написал(а):

Лучшее рецепты для мультиварки

снова захотелось мультиварку :love:

0

159

А мне и то и другое(мультиварку и наборчик)))))

0

160

как их отправлять без конверта? часть рецепта тогда закроется...

0

161

winnka написал(а):

Вчера купила набор открыток Лучшее рецепты для мультиварки 40 карточек всего за 150р,плотность менее 250,но плотнее фотографии.На обороте рецепт.Мне набор понравился вот думаю что с ним теперь делать,обещали привезти еще такой набор и если привезут то готова буду отправлять открытки в Тегах))) Набор --->>> https://plus.google.com/u/0/photos/1026 … 0350141841

Вера, слюнки текут!  :insane:

0

162

А о Люсе с Камчатки и Жени с Хабаровска ничего не слышно? У них там такие катаклизмы, жуть(

0

163

Женя уехала в отпуск. А Люся не знаю, вроде говорили, что она переезжает?...

0

164

Ну, хорошо, все живы-здоровы :)

0

165

mymishutka написал(а):

Женя уехала в отпуск. А Люся не знаю, вроде говорили, что она переезжает?...

Да, Женя, в отпуске...
...я "Привет" от нее получил :) ...Ой, нужно срочно отписаться ей...


А о Люсе... честно, переживаю!

Отредактировано Dimka (29.08.2013 01:30:34)

0

166

Penny написал(а):

снова захотелось мультиварку :love:

По отзывам знакомых...
те, что купили ее... стоит и не пользуются, т.к. привыкли готовить по старинке... ПО НАШЕМУ :)

0

167

мультиварка это вещь, даже вдвойне когда это мультиварка-скороварка)))
мне нравится, я пользую....я чаще торты стала делать, мясо тушить, каши варю в ней ребенку....вообще удобно

0

168

нет, ну вааще!! На международном форуме конечно много китайцев, попробуй вклинься, да и нас навалом. Но когда китаец пишет "не тегте меня, россияне" Ну вот как вам такое понравится?

0

169

Dimka написал(а):

По отзывам знакомых...
те, что купили ее... стоит и не пользуются, т.к. привыкли готовить по старинке... ПО НАШЕМУ

Я не хотела мультиварку именно потому, что будет стоять еще один бесполезный кухонный прибор.  Но мама мне ее подарила, я попробовала и все... Влюбилась! Я теперь не представляю жизни без мультиварки. Супы только в ней варю, отличная рыба на пару, а внизу гарнир. Мясо, овощи, каши! Очень удобно с отсроченным стартом - с вечера делаю заготовку, утром к нужному времени каша готова. Мне это вдвойне удобно, потому что муж очень рано уходит (в6.30 из дома) и раньше он ел утром что попало и периодически требовал чтобы я вставала рань раннюю и кормила его. А теперь уже 1,5 года как никаких проблем с этим! Я ОЧЕНЬ довольна. И всем рекомендую.

+1

170

Hola1204 написал(а):

нет, ну вааще!! На международном форуме конечно много китайцев, попробуй вклинься, да и нас навалом. Но когда китаец пишет "не тегте меня, россияне" Ну вот как вам такое понравится?

Ему тоже хочется разнообразия, видно российскими открытками завалили...

+1

171

Verarakhm написал(а):

я вставала рань раннюю и кормила его

как повезло человеку...

0

172

Мне мультиварка тоже нравится) но в основном из-за скорости - я её как скороварку использую. Покидал продукты на суп, выставил 10 минут и через 20 можно уже есть готовое. (минут 7-10 она 4 литра воды нагревает до парообразования и потом под давлением за 10 минут доводит до готовности. А кашу на гарнир, если крупу сразу кипятком залить, вообще за 7-8 минут приготовит)
Правда, утренние молочные я предпочитаю по старинке в кастрюльке, пока муж умывается.

0

173

Verarakhm написал(а):

отличная рыба на пару

я тут пробовала в гостях, потрясающая рыба! у меня много знакомых с мультиварками... Я вот все о хлебопечке мечтаю еще))

0

174

Хлебопечка - тоже вещь! Я в ней не только хлеба разные пеку (настолько просто и вкусно, что опасно для фигуры), но даже чаще просто тесто делаю. А последнее время приспособилась там фарш для котлеток вымешивать - получается очень нежно.
А еще и варенье там иногда варю, для разнообразия (или когда надо варить варенье, но обычным образом лень или некогда). Так что для меня  это оказался очень полезный кухонный прибамбас. Ни чуть не жалею, что купили ее.

+1

175

0

176

MaxAl написал(а):

как повезло человеку...

Это точно...

0

177

Verarakhm написал(а):

Я теперь не представляю жизни без мультиварки. Супы только в ней варю, отличная рыба на пару, а внизу гарнир. Мясо, овощи, каши!

Verarakhm написал(а):

Хлебопечка - тоже вещь! Я в ней не только хлеба разные пеку (настолько просто и вкусно, что опасно для фигуры), но даже чаще просто тесто делаю.

Прямь захотелось супчика с хлебушком   :flirt:

0

178

Вот и всё. Лето кончилосё. :(

0

179

у кого какая погода последний день лета?
у нас сейчас +14...днем обещают +20 с дождем

вчера погода классная была, такая теплая осень)))

0

180

У нас уже несколько дней настоящая осень. Дождь, хмурое небо, лужи, +11 и прочие прелести жизни.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7