Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7


Обо всем на свете... Часть 7

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Juni
Лана
Хохочу вместе с тобой)))

0

122

POSTCROSS.RU,снова работает.

0

123

solnivko написал(а):

POSTCROSS.RU,снова работает.

...скандалы, интриги, расследования :O
этот ресурс уже не могу серьезно воспринимать))

0

124

solnivko написал(а):

POSTCROSS.RU,снова работает.

нее, это-мираж...

0

125

Juni
Ланочка, прости меня, я случайно вместо плюсика  на минус нажала.
Извиняюсь, извиняюсь, 1000000000000 раз извиняюсь

0

126

sovun_ya
Да ерунда какая!..)))

+1

127

Penny написал(а):

...скандалы, интриги, расследования

  :crazyfun:
Нет, серьезно, сейчас н6а этот сайт я бы отправилась тлько, чтобы зарегистрировать полученные открытки (если бы они были, конечно). А вот доверия он уже, действительно, не внушает.

0

128

Почему-то задалась вопросом: как правильно писать тЭг или тЕг? Так ответа и не нашла (однозначного). Может кто знает точно?

0

129

А это также, как со всеми словами иностранного происхождения. По-английски "tag", и произносится вроде как "тЭг", но в русском языке много слов, где пишется "е", а произносится "э" и наоборот (аниме, каратэ, орхидея и т.д.). Думаю, что строгих правил на этот счет нет

+2

130

Kapusa написал(а):

Почему-то задалась вопросом: как правильно писать тЭг или тЕг? Так ответа и не нашла (однозначного). Может кто знает точно?

В русском языке нет такого слова, поэтому и нет ответа на вопрос как правильно писать. Пиши как хочешь, все будет правильно.

0

131

Всем привет! Прошу помощь зала:)
Это открытка из  ретро набора...постеры к старым американским фильмам,певцы и т.д
Кто-нибудь знает кто  изображен на этой открытке? Я уже искала в поисковиках,выдает почему-то индийских актрис:)
Лицо очень знакомое...
http://s4.uploads.ru/t/JnyST.jpg

0

132

Это же Кэтрин Хёпберн (к Одри родственного отношения не имеет).
Была признана Американским институтом кино величайшей актрисой в истории Голливуда.

0

133

Queen_La написал(а):

Это же Кэтрин Хёпберн (к Одри родственного отношения не имеет).
Была признана Американским институтом кино величайшей актрисой в истории Голливуда.

Большое человеческое спасибо:)))

0

134

solnivko написал(а):

POSTCROSS.RU,снова работает.

Чуда не случилось(( На сайт зайти можно, но при выборе адреса выдает ошибку.

0

135

А я думала только у меня так.

0

136

Из Германии открытка пришла:
http://s5.uploads.ru/t/VLFsu.jpg
"В комнате с белым потолком..."

0

137

А в Беларуси сегодня к вечеру будет миллионная открытка...
Уже чуть больше 500 осталось до заветного и желанного многими номера)))

+1

138

А у меня сообщение #5555.

+2

139

postcrosser написал(а):

А у меня сообщение #5555.

Круто, а еще по-моему, когда мы все голосовали за статусы, была приписка, что если сообщений свыше 5000, то можно выбрать персональный статус. Или я ошибаюсь?

0

140

sunbeam написал(а):

Круто, а еще по-моему, когда мы все голосовали за статусы, была приписка, что если сообщений свыше 5000, то можно выбрать персональный статус. Или я ошибаюсь?

вроде было такое. Андрей, есть такая возможность? проверьте в профиле. если самому не получится, я сделаю любой статус

0

141

Nata_Grin написал(а):

А в Беларуси сегодня к вечеру будет миллионная открытка...
Уже чуть больше 500 осталось до заветного и желанного многими номера)))

УЖЕ 1000000)))))))))))))))

0

142

marisha
от этом событии уже слагают сказания)))

цитата (не моя) с другого форума (не посткроссеров)

ну что... дождались!  сегодня ночью на 56 минуте первого всё свершилось. Заветное BY-1000000 был вытянут. Как всё это происходило... просто не передать словами. Это был такой накал страстей, эмоций и переживаний.

Впрочем, вот ссылка, можете сами убедиться. За полдня участники темы исписали свыше 40 страниц!!!  Начинайте читать примеро со страницы 15-ой. Это было примерно 20.00. К этому времени у экранов мониторов уже заступили на дежурство все те, кто хотел заполучить мульённую открытку.

http://vk.com/topic-9110431_28529162

Это было похоже и на какую-то лотерею, и на встречу Нового Года.... собрались вроде бы все взрослые люди, а нервничали и переживали как малые дети. Скорость выпадения новых айди то стремительно увеличивалась, то резко уменьшалась. Вытянутые айди передавались в тему в режиме онлайн.

У кого-то было 2-3 попытки. У кого-то их было 13-15. А были и те, у кого не оставалось ни одной. Однако жажда Миллиона была сильней, и чтобы получить 5 заветных попыток, люди специально заводили новые профили))

Когда новые айди прекращали сбрасываться в тему, начинались новые нервы. Уже никто не хотел вслепую жертовать одной из своих возможностей. Предлагались разные варианты: в окошечке "What is happening now" на самом сайте считать вручную открытки, отправленные из РБ, писать в личку этим пользователям, чтобы узнать, какой айди они вытащили.

К 22.00 оставалось чуть более 300 открыток.  Многие уже просто кайфовали от всего происходящего. Количество новых зарегестрированных участников из РБ становилось все больше и больше. Маленькие дети участников этого безумия, по их же словам, уже хныкали и просили мам отвести их спать, мужья ругались на своих жён, прилипших к монитору. Компания витебских посткроссеров уже собирались в ночной ресторан праздновать это событие.

23.11.   BY-999776. Кто-то уже, не вытерпев, уходил спать. Но появлялись новые люди и включались в гонку. За всем происходящим начинали следить и отписываться даже посткроссеры из России.

В полночь оставалось почти 150 открыток. Многие нацелись на номер BY-999888. Когда высветилось 999880 я только хотел рискнуть, но не успел( буквально через несколько секунд уже было 999889. ))))

В 0:31 начала отсчитываться последняя сотня.

0:43. Осталось 70 штук. Лично я поотключал все торренты, все закачки, все скайпы. На каждую попытку было открыто отдельное окошко в Опере со страничкой выбора нового адреса. было уже ясно, что счет уже идёт на минуты.

0:54. Осталось 40 штук.

0:55. Я вытянул BY-999977 и понял, что нужно действовать. А дальше всё было на автомате. За пару секунд отщёлкал все 12 попыток. Как результат номера 985, 992, 995, 998 и..... 1000004. Последняя 12-ая была уже под номером 1000068. За эти две минуты в РБ были вытянуты, наверно не совру, около 200 адресов.)

По словам некоторых в эту минуту сайт посткроссинга завис )))) В новостной ленте были только белорусские флаги)

В 0:57 уже было всё ясно и даже был известен победитель. Им стала девушка, которая также сидела и принимала активное участие в ожидании)) 

Итог: 999999 летит в Польшу. 1000000 - в Литву.

Это было реально незабываемо!!! Все друг друга позравляли, желали спокойной ночи и уходили спать, переполненные эмоциями.

Вот, в принципе всё. Сейчас вроде как хотят отправить разные там мелкие приятности той выйгравшей девушке, что бы она всё собрала и отправила вместе с открыткой в Литву.

В ближайших планах - BY-1111111.  Ждать несколько месяцев.

+1

143

:) Здорово, читала, представляла весь этот мандраж. Все-таки посткроссеры - азартные люди, ради красивого номера такие "гонки" устраиваются. Зато такую "историческую" открытку, действительно, и отправлять приятно и уж получать-то точно!

0

144

Nata_Grin написал(а):

marisha
от этом событии уже слагают сказания)))

я там там тоже участвовала) это было круто)
мне не хватило немного..сайт затормозил и.... получился 1000006 номер:)

Отредактировано marisha (25.08.2013 18:01:11)

0

145

Всем здравствуйте! А скажите за что ставят плюсики? За открытки или просто симпатия? :question:

+1

146

marisha
я тоже была и видела)))
У тебя куча попыток была, жаль, что не получилось...

0

147

Nata_Grin написал(а):

marisha
я тоже была и видела)))
У тебя куча попыток была, жаль, что не получилось...

я не успела очнуться как ..всё!)

0

148

lisicina написал(а):

Всем здравствуйте! А скажите за что ставят плюсики? За открытки или просто симпатия? :question:

Можно так сказать спасибо, согласиться с мнением, понравилась картинка/открытка и т.п.

0

149

Отзовистесь!
Мне кто то предложил обмен Котя и Мотя,в личку,а я савраска удалила сообщение.
Приношу свои извинения 8-)
Пожалуйста,отзовитесь!!!

0

150

Залили видео ролик о посткроссинге в Чувашии)) по ссылке на новость под картинкой кликнуть на "видео"
http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=54251

+3


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7