Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7


Обо всем на свете... Часть 7

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Друзья, у кого есть адрес Isida (Jachiru), напишите, плиз, в ЛС, необходимо для ЦВЕТНОГО РР 8-)

Отредактировано @Helena (15.08.2013 20:12:17)

0

62

sunbeam написал(а):

Вот если у меня грохнется ноутбук, телефон, который у меня в качестве модема, то я сюда не зайду никак((

на этот случай есть подруги, друзья, родители или на край интернет клуб.....восстановить пароль всегда можно если не помнишь....ну и адреса, неужели никаких адресов нет? на пришедших открытках в большинстве есть обратные адреса, и я с ней обменивалась открытками....можно кому то послать весточку
даже тут на форумах есть люди которые пропали. либо работа, либо дела либо что то с компом, но они нашли способ через кого то передавать информацию, было бы желание

sunbeam написал(а):

И нужно все-таки относится к этому с понимание, я вот, например, волнуюсь за нее, а долги уже давно пора было забыть и послать новые конверты.

объясни это людям которые старались выбирали и посылали конверт с открытками в надежде получить его скоро обратно....

+1

63

MaLiN4iK написал(а):

sunbeam написал(а):
И нужно все-таки относится к этому с понимание, я вот, например, волнуюсь за нее, а долги уже давно пора было забыть и послать новые конверты.
объясни это людям которые старались выбирали и посылали конверт с открытками в надежде получить его скоро обратно....

Нет, я не согласна с Настей. Конечно, все это хобби, но почему кто-то должен страдать из-за неблагонадежного участника. Понятное дело, когда что-то действительно серьезное случилось, все поймут, но по возможности надо найти способ сообщить об этом. А уж те, кто на полпути бросают потому что на работе загружены или еще что-то подобное, вообще не понимаю. Доделайте до конца начатое и, пожалуйста, не участвуйте больше. Ведь работа она не вот, враз, случилась...А с Сашей действительно странно как-то...Ладно бы совсем пропала, так ведь появляется,смысл заходить и не участвовать. А если это не она, то кто заходит и эта страница открывается, видит же личные сообщения, может тоже написать ответ, что случилось.

+2

64

MaLiN4iK написал(а):

на этот случай есть подруги, друзья, родители или на край интернет клуб.....восстановить пароль всегда можно если не помнишь....ну и адреса, неужели никаких адресов нет? на пришедших открытках в большинстве есть обратные адреса, и я с ней обменивалась открытками....можно кому то послать весточку
даже тут на форумах есть люди которые пропали. либо работа, либо дела либо что то с компом, но они нашли способ через кого то передавать информацию, было бы желание

объясни это людям которые старались выбирали и посылали конверт с открытками в надежде получить его скоро обратно....

Ну я так думаю поймут, будут разочарованы, но все-таки лучше исправить ситуацию. чем сидеть и разочаровываться в людях.

Neffi написал(а):

Нет, я не согласна с Настей. Конечно, все это хобби, но почему кто-то должен страдать из-за неблагонадежного участника. Понятное дело, когда что-то действительно серьезное случилось, все поймут, но по возможности надо найти способ сообщить об этом. А уж те, кто на полпути бросают потому что на работе загружены или еще что-то подобное, вообще не понимаю. Доделайте до конца начатое и, пожалуйста, не участвуйте больше. Ведь работа она не вот, враз, случилась...А с Сашей действительно странно как-то...Ладно бы совсем пропала, так ведь появляется,смысл заходить и не участвовать. А если это не она, то кто заходит и эта страница открывается, видит же личные сообщения, может тоже написать ответ, что случилось.

Ну так это понятно, если бы все было в порядке у человека, и он вдруг от балды решил ничего не делать, а с Сашей  что-то не то, потому что бы она просто молчать не стала. Я уверена.

P.S. Вот думаете, что у меня ничего не терялось. Блокнот терялся и  не только у меня, и меня тоже жутко бесят такие личности, которые все бросили, но уже давно пора смерится с этим, и послать новый блокнот, что я в принципе и сделала, и живу спокойно.

Отредактировано sunbeam (15.08.2013 22:01:49)

0

65

Заканчивается Интервью с Анной/Vodolej. Успей задать свой вопрос  :flag:

0

66

Таких людей, которые заходят на сайт, но не отвечают на ЛС очень много. Я убедился в этом многократно.
Почему они не отвечают? А потому что им нечего ответить по существу, вот и не отвечают.

0

67

Долги всегда будут. ничего с этим не сделаешь. Ну в конце концов тут всё-таки не работа, а хобби, которое может просто надоесть :dontknow: .
У меня в робине тоже, похоже наклёвываются невозвратные долги.
Ну одну открытку можно пережить. Лично я и собираюсь так и сделать :D . С конвертом сложнее... Либо ведущему самому отправлять, либо в складчину. В любом случае не заставишь ведь человека никак долги отправить.

0

68

Juni написал(а):

Мы все ждем ссылки на видео!)))

Пока на сайте Чувашского телевидения только это-  http://chuvashia.rfn.ru/rnews.html?id=54251
Видео наверное появится позднее.

0

69

Я наклеила марки "Оружие победы" на две открытки в Германию  o.O 
а потом только подумала  :suspicious:
Надеюсь, там ничего не подумают плохого...

Отредактировано Keniya (17.08.2013 03:33:01)

0

70

Подходит время окончания записи на закупку с AliExpress.
Лоты наборов "Музыка" и "Путешествие" почти набраны.
Набор "Путешествие" - есть 2 свободных места
Набор "Музыка" - есть 1 свободное место.
Ищем желающих!  :flag:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/82531975.5f/0_8e667_579b99de_M.jpg

Отредактировано eslynx (17.08.2013 10:50:29)

0

71

Keniya написал(а):

Я наклеила марки "Оружие победы" на две открытки в Германию  o.O
а потом только подумала

а я в самом начале прсткроссерства с мужниного профиля репродукцию Пластова  Фашист пролетел, причём отправляла без задней мысли, уже через какое-то время меня торкнуло.

0

72

Сегодня в жж увидела:)

http://s5.uploads.ru/t/ND27t.jpg

Отредактировано olgaalexca (17.08.2013 17:34:44)

+2

73

olgaalexca написал(а):

Сегодня в жж увидела:)

только на это и остается надеяться :D

0

74

У меня сегодня приятное удивление: открытка в Нидерланды дошла за 11 дней, и до Нижнего Новгорода тоже за 11. А до Москвы полтора месяца идет...

0

75

Kapusa написал(а):

У меня сегодня приятное удивление: открытка в Нидерланды дошла за 11 дней, и до Нижнего Новгорода тоже за 11. А до Москвы полтора месяца идет...

У меня сегодня тоже приятное удивление - открытка в Японию дошла за 10 дней!!!!!

0

76

Keniya написал(а):

Я наклеила марки "Оружие победы" на две открытки в Германию   
а потом только подумала 
Надеюсь, там ничего не подумают плохого...

Отредактировано Keniya (Сегодня 03:33:01)

Навеяло...
А вы соблюдаете некий политес? Как?
Кому чего не шлёте?

Я, например, не шлю в Германию темы, связанные с Великой Отечественной войной. Наверное, не буду отправлять в Францию Наполеона :dontknow: , В Японию - пейзажи Курильских островов...

А вы?

0

77

Анча в пончо написал(а):

Я, например, не шлю в Германию темы, связанные с Великой Отечественной войной. Наверное, не буду отправлять в Францию Наполеона :dontknow: , В Японию - пейзажи Курильских островов...
А вы?

...Об этом ВСЕМ не думал и отправляю открытки, которые подходят по предпочтениям.

Keniya написал(а):

Я наклеила марки "Оружие победы" на две открытки в Германию  o.O
а потом только подумала  :suspicious:
Надеюсь, там ничего не подумают плохого...

А вот об открытках и марках серии "Оружие победы" и подобных, задумываюсь и... не отправляю.

У каждого... своя ИСТОРИЯ, даже если она ОДНА для всех.

Отредактировано Dimka (17.08.2013 22:17:49)

0

78

Анча в пончо написал(а):

Я, например, не шлю в Германию темы, связанные с Великой Отечественной войной. Наверное, не буду отправлять в Францию Наполеона  , В Японию - пейзажи Курильских островов...
А вы?

и я!

0

79

Печально...  :|

0

80

Keniya написал(а):

Печально...  :|

http://i082.radikal.ru/0811/ad/b8566a8c5dbe.jpg

+1

81

А мне на postcross.in третий раз выпадает один и тот же человек :huh:

0

82

Olja_lja написал(а):

А мне на postcross.in третий раз выпадает один и тот же человек

Там наверное два человека всего!  :crazyfun:

0

83

Olja_lja написал(а):

А мне на postcross.in третий раз выпадает один и тот же человек

я к печкина просила удалить или заменить, отреагировал очень быстро

0

84

Hola1204 написал(а):

Там наверное два человека всего!

:D

0

85

БерТа написал(а):

я к печкина просила удалить или заменить, отреагировал очень быстро

Я решила экспериментировать: сколько раз будет выпадать :question:

0

86

Keniya написал(а):

Я наклеила марки "Оружие победы" на две открытки в Германию   
а потом только подумала 
Надеюсь, там ничего не подумают плохого...

Блиннн а я наши с 23 где боевой самолет, на другой танк, на 3 подводная лодка отправила в европу вот не поммню в какие страны. теперь вот сижу и думаю что там подумают???мол мы на готове((((

0

87

Привет! А я наоборот, в Германию, Италию, Японию да и в США- марки только оружие победы ( если есть у меня в наличии), а во Францию и Нидерланды даже отправляла открытки с Днем победы, так же в Тайвань- и мне девочка ответила, что не знала что в России есть такой праздник. Знай наших!!!!! А то они иногда такую хрень шлют- какие-то рекламки и прочие отбросы!!!!

+1

88

Дорогие форумчане!
Приглашаю всех, всех, всех принять участие в Интервью с Линой/eslynx  :flag:

0

89

С яблочным СПАСОМ Вас!
http://s017.radikal.ru/i434/1308/eb/725d22c1f68f.jpg
Из народной приметы.
Второй (яблочный) Спас. Преображение Господне.
Сухой день предвещает сухую осень, мокрый - мокрую, а ясный - суровую зиму.
Срывали спелые яблоки. Погода меняется. На второй Спас бери голицы про запас.

Отредактировано solnivko (19.08.2013 10:18:22)

+3

90

http://bestgif.su/_ph/54/2/448930167.gif

+2


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всем на свете... Часть 7