Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sewerina

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, меня зовут Татьяна! :)

Немного о себе: я из небольшого, но очень уютного и родного для меня г. Томска. Свой город люблю, и даже когда уезжаю в кратковременные поездки - очень скучаю :love: Кстати, думается, что наиболее устойчивыми ассоциациями по отношению к Томску являются определения "студенческий" и "деревянный", потому как у нас много ВУЗов (и студентов), а также памятников деревянной архитектуры.

Свой родной Томский Государственный университет я закончила два года назад, но продолжаю оставаться в его стенах, нося гордое звание аспиранта-филолога  :writing:

Основное время у меня уходит на учебу, но увлечения все же есть: во-первых, это историко-бытовой танец ХIХ века и эпохи Возрождения (да, да, польки, вальсы, кадрили, менуэты и подобное), правда, на тренировки сейчас хожу очень редко, а мероприятия стараюсь не пропускать. В свободное время и под соответствующее настроение мне нравится заниматься росписью по стеклу, однако я любитель, не более того.

Пытаюсь освоить итальянский и английский и усовершенствовать немецкий язык, пытаюсь... :D

Еще я люблю читать (это для меня вид отдыха). Из поэзии я предпочитаю Серебрянный век (особенно Н. Гумилева и Бальмонта). Когда мне грустно, я усаживаюсь в мягкое кресло, беру в руки томик Блока, Гумилева, Лермонтова или Гейне и погружаюсь в "мировую скорбь" :P
Из прозы предпочитаю зарубежную классику ХIХ века (Гюго, Стендаль, Диккенс, Мопассан). В студенчестве моя научная тема была связана с дуэльной традицией в русской литературе, это и сейчас меня привлекает и до сих пор с удовольствием читаю литературу на эту тематику.

Я ничего не смыслю в музыке и не люблю готовить. Не смотрю TV. Фильмы люблю исторические или научно-популярные.

Мне нравится путешествовать  :jumping:
Моя мечта - путешествие по Европе и попугайчик  :love:
А еще я мечтаю научиться танцевать танго.

В посткроссинг я пришла полтора года назад, совершенно случайно: прочитала о новом распрастраняющемся увлечении в рубрике "интересные новости" на одном из томских сайтов. Сразу поняла, что это мое. У меня в семье коллекционировали открытки, а бабушка работала на почте. Посткроссинг меня очень радует - я обожаю получать открытки и, наверное, еще больше люблю подбирать, оформлять и посылать  :flirt:

Отредактировано Sewerina (01.07.2012 07:54:39)

0

2

Открытки люблю ... разные 8-)
Главное, что они адресованы мне. Люблю подписанные, а если еще что-ниб. нарисовано, наклеено и прочее - это вообще здорово!
Мне нравятся открытки с животными (особенно с дельфинами и попугаями). Нравится тема бала/маскарада и все, что с этим связано. Люблю яркие открытки (мультики, сказки). На открытках мне нравится зима, поэтому буду очень рада "зимним" открыткам: снежный пейзаж, зимний каток, северное сияние и т.д. Если Вы хотите мне отправить вид города - то лучше если вид будет ночной или вечерний, они меня особенно завораживают. Еще мне нравится разглядывать открытки, поэтому будет здорово, если на ней окажется много мелких деталек (домики, люди). Уже в процессе я поняла, что меня радуют открытки с изображением ювелирных украшений и стеклянных предметов  :love:

Я собираю открытки с попугайчиками и с удовольствием обменяюсь  :)

0

3

Попугайчик для тебя!
http://www.mealberry.ru/files/Image/pages/Ptizy/Zastavka/voln_pop.jpg

0

4

Классный какой!  :love:
Благодарю! 8-)

0

5

За полтора года в посткроссинге я поняла, что меня очень радуют открытки с попугайчиками  :shine:
Поэтому я с удовольствием обменяюсь на любую открытку с этими забавными птицами! Не важно, что это будет за открытка: рекламная, ретро, двойная и проч.
То, что могу предложить на обмен здесь: https://picasaweb.google.com/1161930891 … 554/pExTTH
Альбом буду пополнять постепенно  :)

0

6

Танечка!
Прилетел от тебя конвертик со Сборной солянкой! Спасибо огромное! Открытки потрясающие! А от легенды у меня даже мурашки по телу побежали  :cool:
А еще мне прилетели три открыточки по Самсунгу. (новогодние киски, ягодки и чудесный сказочный пейзаж).
Спасибо, Танечка! Эмоции захлестывают!

0

7

Привет, Таня!
Одуванчики Левитана у меня! Тэг К.Х.  Спасибо большое! Чудесная открытка! И марки просто супер! ))

0

8

Танечка, спасибо тебе большое за открыточку:
http://s1.uploads.ru/t/ZqhPK.jpg
Она просто прелесть  :love:

И еще за прекрасные стихи!!!

0

9

Татьян, спасибо за конвертик по тегу ВЫБИРАЙ

0

10

Татьяна, большое спасибо за спасибовую открытку с кораблями! очень понравилась!
http://s2.uploads.ru/t/5luIe.jpg

0

11

могу предложить вечерний зимний Новосибирск
https://lh5.googleusercontent.com/-NUAnxQouyKo/UWEFYnbxLDI/AAAAAAAAABU/B2BJ_dcQUik/w536-h356-p-o/10.jpg

0