Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Спецгашение в Коломне.


Спецгашение в Коломне.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня такой вопрос к вам, коллеги-посткроссеры. 15 августа в Коломне, а также и в Москве состоится спецгашение. Ну событие рядовое, много их проходит, однако я ни разу не участвовал, а тут хочу, причем именно в Коломну съездить. Но закавыка в том, что спецгашение посвящено 150-летия Коломенского завода, который выпускает локомотивы, а в Коломне продают открытки только с видами Кремля и тому подобное. Как вы считаете, если на такие открытки наклеить марку 15 р со спецгашением и отправить, будет она представлять интерес? Или лучше купить открытки с поездами и клеить на них? И тогда где купить такие открытки быстро до 15 августа? И вообще это кому-то интересно, или не париться, и никуда не ездить?
Хочу услышать ваше мнение.

0

2

Максим, есть издательство, которое торгует литературой про локомотивы и т.д. У них было
три вида наборов старинных локомотивов. На выставке их не было в продаже, а есть ли у издательства, я не знаю.
Ну или в интернет-магазине, сейчас много  у кого они есть. У Улитки посмотри, они в Москве.

0

3

По мне так лучше с локомотивом . Ближе к теме спецгашения

0

4

pink-lu-lu написал(а):

Максим, есть издательство, которое торгует литературой про локомотивы и т.д. У них было
три вида наборов старинных локомотивов. На выставке их не было в продаже, а есть ли у издательства, я не знаю.
Ну или в интернет-магазине, сейчас много  у кого они есть. У Улитки посмотри, они в Москве.

А что за издательство???? Локомотивы это пунктик моего сына!

0

5

Ну вот и я решил, что лучше с локомотивами. А поскольку локомотивов у меня нет, то решил не ехать.

0

6

Hola1204
Я с ходу так не помню, как найду, отправлю тебе в личку.
У них спец. журналы, каталоги, были наборы открыток, модели (вроде как для сборки).
Я как поняла интересны не только открытки? Так как сами открытки на просторах интернета
где-то встречала в продаже.

0

7

pink-lu-lu написал(а):

Hola1204
Я с ходу так не помню, как найду, отправлю тебе в личку.
У них спец. журналы, каталоги, были наборы открыток, модели (вроде как для сборки).
Я как поняла интересны не только открытки? Так как сами открытки на просторах интернета
где-то встречала в продаже.

Спасибо! Наборы с паровозами тоже ищу, если есть какие то ссылки, пожалуйста, буду рада!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Спецгашение в Коломне.