Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/Neffi


Интервью с Ириной/Neffi

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://s5.uploads.ru/kphMc.jpg

Отредактировано Dimka (17.07.2013 02:02:24)

+1

61

Penny написал(а):

я все снова о путешествиях спрошу)) а с дочкой ездили куда-нибудь? или дома оставляете?
у нас вот оставить не с  кем, сына возили с собой, и больше теперь что-то не хочется, мечтаю одна куда-нибудь съездить, или с мужем вдвоем

Оля, с дочкой в прошлом году ездили первый раз на отдых на Азовское и Черное моря (на машине с родственниками), а вот в этом году поедем с ней вдвоем на "спящем" поезде, как Анечка его называет (то есть там спать можно, она мечтает об этом). А я, конечно, немного переживаю, но, думаю, все будет хорошо. В дальние страны пока не получается вдвоем поехать, не тяну финансово, а одной ехать мне стыдно, ей же тоже хочется. Она смотрит мои старые фото из путешествий и говорит голосом со слезами: "Это ты что без меня там была?" )))

0

62

Neffi написал(а):

На мой взгляд, лучше хорошее натуральное фото.

Согласен :)
Немного про открыточки...
Ира, расскажи пожалуйста, бывыли ли такие случаи, что ты нескольколько раз возвращалась к одной и той же полученной открытке... брала ее в руки, рассматривала, показывала? Покажи нам самую-самую... открытку. А какую...любимую или неординарную, реши сама.

0

63

Dimka написал(а):

Немного про открыточки...
Ира, расскажи пожалуйста, бывыли ли такие случаи, что ты нескольколько раз возвращалась к одной и той же полученной открытке... брала ее в руки, рассматривала, показывала? Покажи нам самую-самую... открытку. А какую...любимую или неординарную, реши сама.

Вот тут, честно, не смогу ответить. Мне очень многие открытки нравятся. И, конечно, когда получаешь такую, ощущаешь "вау, какая красота", но так вот чтобы выделить одну...А открытки я периодически все пересматриваю и любуюсь

0

64

Neffi написал(а):

Вот тут, честно, не смогу ответить. Мне очень многие открытки нравятся. И, конечно, когда получаешь такую, ощущаешь "вау, какая красота", но так вот чтобы выделить одну...А открытки я периодически все пересматриваю и любуюсь

Понимаю...
Ира, а как ты относишься в посткроссинге... к "прямым обменам" между участниками? Есть мнение на этот счет?

0

65

Dimka написал(а):

Понимаю...
Ира, а как ты относишься в посткроссинге... к "прямым обменам" между участниками? Есть мнение на этот счет?

Если кто-то увлечен собиранием открыток на определенную тему, особенно редкую, ему просто необходимы такие обмены. У меня на официальном поскроссинге стоит "нет" для прямых обменов, мне хватает обычных. Здесь изредка захожу в раздел "прямых обменов" и, если вижу, что кто-то желает открытку, которая у меня есть, то предлагаю к обмену. Но это так...когда затишье в робинах

0

66

Neffi написал(а):

Если кто-то увлечен собиранием открыток на определенную тему, особенно редкую, ему просто необходимы такие обмены. У меня на официальном поскроссинге стоит "нет" для прямых обменов, мне хватает обычных. Здесь изредка захожу в раздел "прямых обменов" и, если вижу, что кто-то желает открытку, которая у меня есть, то предлагаю к обмену. Но это так...когда затишье в робинах

В РР многие принимают участие... много участников, много предпочтений, много альбомов полученных и "хотелок". Ира, как обычно у тебя происходит процесс "подготовки" всех открыток по РР к отправке? И чем тебя притягивает участие в Робинах?

0

67

Dimka написал(а):

В РР многие принимают участие... много участников, много предпочтений, много альбомов полученных и "хотелок". Ира, как обычно у тебя происходит процесс "подготовки" всех открыток по РР к отправке? И чем тебя притягивает участие в Робинах?

Дима, я в особенно многолюдных месячных робинах участвовала всего два раза. Предпочитаю тематические робины, так сказать со смыслом (chain, слово, посткроссерская рулетка, праздничные, вот твои позитиФФчики очень люблю) и путешествующие цепочки - трр. Привлекает ожидание ,что же для тебя выберет другой участник, а в трр - возможность выбрать, а то, что не подходит, отправить дальше (если на тебе круг не завершается). И, в отличие от тегов, возможность контролировать получение как твоей открытки, так и тобой. Я отдельно никаких списков у себя не веду, поэтому по тегам не учитываю ни какие мои дошли-не дошли, ни мне - все ли пришли, что не очень нравится. А в робинах - открыл тему и все видишь.
Как обычно готовлю открытки? ))) Наверное, как и большинство. Сначала смотрю предпочтения адресата, а если тег с темой, например, "слово", то выбираю исходя из заданного. Потом смотрю, если имеется галерея, уже полученные, и определяюсь со своей открыткой. Иногда, уже зная предпочтения некоторых завсегдатаев, я даже покупаю открытки с намерением выслать определенному человеку и потом в каком-нибудь робине это непременно случается )) Обычно сначала подбираю для всех открытки и только потом начинаю подписывать. Стараюсь написать что-то от себя или, если использую цитату, стихотворение, то выбираю что-то ассоциирующееся у меня с этой открыткой. В многолюдных робинах обычно придумываю какое-то общее для всех содержание, которое пишу на всех открытках, немного видоизменяя или что-то добавляя от себя уже к конкретному адресату.  Ну и все, дальше в путь...

0

68

Ирина, а есть какие-то, ну может быть, не кумиры, но известные люди, которыми ты восхищаешься? были ли такие в детстве?

кто и/или что на тебя оказали влияние?

0

69

Penny написал(а):

Ирина, а есть какие-то, ну может быть, не кумиры, но известные люди, которыми ты восхищаешься? были ли такие в детстве?
кто и/или что на тебя оказали влияние?

Оля, в детстве мне очень нравилась Анна Герман, хотя когда она умерла я была еще маленькая. Но, помню, где-то в начальной школе обратила внимание на ее голос, а мама рассказала о ней. Я восхищалась ее силой.
У меня не было желаний стать похожим на кого-то из известных личностей или подражать им, поэтому наибольшее влияние, конечно, оказала мама.

+1

70

Neffi написал(а):

Penny написал(а):

    Ирина, а есть какие-то, ну может быть, не кумиры, но известные люди, которыми ты восхищаешься? были ли такие в детстве?
    кто и/или что на тебя оказали влияние?
У меня не было желаний стать похожим на кого-то из известных личностей или подражать им, поэтому наибольшее влияние, конечно, оказала мама.

Ира, как здорово, мне нравятся такие целеустремлённые люди, которые хотят быть ЛИЧНОСТЯМИ, а не повторять чью-то судьбу!!! :cool:

0

71

Время быстро летит... и интервью подошло к концу.
Ира большое СПАСИБО за участие и приятное общение! И по правилам ;) задаю последний вопрос - кому из участников интервью ты подпишешь и отправишь открытку?

0

72

Dimka написал(а):

Время быстро летит... и интервью подошло к концу.
Ира большое СПАСИБО за участие и приятное общение! И по правилам ;) задаю последний вопрос - кому из участников интервью ты подпишешь и отправишь открытку?

Дима, еще раз благодарю тебя за приглашение и организацию интервью. А всем участвующим спасибо за хорошие вопросы и интерес ко мне и моей жизни. Оказывается очень приятно быть в роли интервьюируемого ))
Определиться с лучшим вопросом я так и не смогла, все они были интересными и чувствовался искренний интерес участников, поэтому вышлю открытки всем активным участникам интервью - Dimka, @Helena, sovun_ya, Matroskin и Penny.

Спасибо!

0

73

Neffi, Ирочка, спасибо за очень интересное интервью :cool:  узнала тебя ещё лучше и убедилась в родстве душ, теперь буду с радостью ждать открытку! :-)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Ириной/Neffi