Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/Svetkin


Интервью с Светланой/Svetkin

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

http://s4.uploads.ru/Dinx4.jpg

Отредактировано Dimka (30.06.2013 03:29:32)

0

31

Penny
Я очень хочу съездить в Японию. А еще в Корею, Тайвань и Китай. ^_^
А самое-самое - остаться там где-нибудь жить :)

0

32

Svetkin написал(а):

Стандартная отмазка  - я не знаю что написать XD

...Посоветуй что-нибудь нарисовать ;)

Svetkin написал(а):

Эта открытка хенд-мейд. Девушка рисовала сама. Открыточка маленькая. Но мне она очень нравится. Вообще, восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать или что-то красивое создают своими руками:

Света, а ты что-нибудь "творишь" в области открыток хенд-мейд?

0

33

а что для тебя "важнейшее из искусств" : кино-театр-литература-балет-живопись...?

0

34

Svetkin написал(а):

Penny
Я очень хочу съездить в Японию. А еще в Корею, Тайвань и Китай. 
А самое-самое - остаться там где-нибудь жить

А почему именно там жить остаться?

0

35

Света, привет, рада встрече с тобой в интервью и поздравляю!
Прочла все предыдущие посты и возник вопрос, если тебе интересны такие страны, как Япония, Тайвань, Китай и Корея, то они расположены и в горной местности тоже. КАК ты относишься к горам и в каких и НА каких была? Есть ли любимые, даже из телепередач?  :-)
И ещё один вопрос, смотришь ли ты телевизор? Я. например, отказалась от него более двух с половиной лет назад

Отредактировано @Helena (15.07.2013 14:05:49)

0

36

Dimka
Ну ты что, он скажет что он не умеет и т.д.:) вообщем, лень ему самому подписывать открытки :)

А насчет хенд-мейд открыток - у меня фантазии не хватает придумать что-либо. Я могу если только что-нибудь вышить :)

0

37

Penny
Наверно, мультипликация. :) Обожаю мультфильмы. И в кино хожу только на них.
Люблю читать. Но предпочитаю всякие детские книги и фентэзи.

0

38

Net_a
Не знаю. Но в Европу например меня совсем не тянет.
А так - смотрю разные тайваньские и корейские сериалы. И вот нравится мне :)
Но как говорится - хорошо там, где нас нет.
Муж, например, очень хочет жить в Тайланде. Он любит тепло и жару. :)

0

39

@Helena
Спасибо ) И я рада встрече :)

Я была на Воробьевых  :D  И все. Раньше каталась на горных лыжах, и если бы не проблемы с коленом, то с удовольствием поехала бы куда-нибудь покататься на настоящие горы, а не то, что у нас в Подмосковье.

Телевизор я включаю себе фоном, когда нахожусь одна дома. Под него подписываю открытки или готовлю. Ну и смотрю иногда Интернов  :blush:

0

40

Привет, Светик! Очень интересно читать и смотреть твое интервью. Я тоже люблю вышивать, вышивки у тебя замечательные, очень красивые, пусть поскорее украсят твою квартиру.
А кто у тебя муж? Кем работает? Вы давно поженились? А долго встречались до этого? Как он сделал тебе предложение? Ты раздумывала или сразу согласилась? Какие у вас есть общие мечты?

0

41

Лана
Приветик, Лана. Я очень рада, что мое интервью получается интересным :)

Муж у меня айтишник. Работает в небольшой фирме, выпускающей свою программу, в технической поддержке.
Поженились мы 1,5 года назад. И до росписи встречались 3,5 года. В июне было как раз 5 лет как мы начали встречаться.
Да предложения особо и не было. Года два назад летом он подарил мне на День Рождения + Дату начала встречания (ему очень повезло, что эти даты рядом^^) колечко. А осенью мы ехали к моим родителям и решили зайти в ЗАГС просто узнать как и что. Так как разговоры о росписи  вели уже давно. Зашли, посмотрели и подали заявление :) И через месяц расписались.

Общие мечты - как раз-таки попутешествовать по Азии и жить там :)
У нас с ним общие интересы и мечты одни на двоих.  :blush:

0

42

Svetkin, спасибо за ответы и КАК здОООрово, что...У нас с ним общие интересы и мечты одни на двоих
Хлопаю в ладоши! :-)

0

43

@Helena
Спасибо  :blush:
Он вообще не только муж и любимый. Но и самый мой лучший друг.

0

44

Svetkin написал(а):

Он вообще не только муж и любимый. Но и самый мой лучший друг.

Наверное такое редко бывает или я не сталкивался с подобным... Вы молодцы!!!
Света, расскажи немножко о друзьях... встречаетесь, как проводите время? У вас с мужем разный круг общения(друзей) или...  ;)

Отредактировано Dimka (09.07.2013 01:22:00)

0

45

Dimka
:blush:  засмущал меня

Про друзей - или... Его лучший друг нас и познакомил. :) Живет он, правда, в Калужской области. Но мы периодически ездим к нему в гости и он приезжает к нам.
Соответственно, когда я с мужем начала встречаться,  я его познакомила со своими друзьями.
Но так все уже либо с детьми, либо ждут детей, то особо и не видимся. Иногда ездим к ним в гости, чай пьем, разговариваем. Но это случается редко.
В принципе, мне хватает общения на работе. У нас очень хороший и дружный коллектив. :)

0

46

Svetkin написал(а):

:blush:  засмущал меня

...не нужно смущаться ;)

Svetkin написал(а):

Обожаю мультфильмы. И в кино хожу только на них.

Света, а какой самый-самый?

Отредактировано Dimka (11.07.2013 03:05:41)

0

47

Svetkin написал(а):

Но предпочитаю всякие детские книги и фентэзи

Света, привет )
я тоже люблю такие книжки ))  (детствво, видимо, где-то играет... :))
а что можешь порекомендовать из подобных книг? :) я имею ввиду из нерастиражированного, как про мальчика-о-котором-не-знает-только-слепоглухонемой-абориген-в-джунглях-амазонки :)
ну или просто что тебе самой очень запомнилось и понравилось?

0

48

Dimka
Ой, я все люблю. Мне нравятся диснеевские мультфильмы - Рапунцель, Принцесса-лягушка и старые добрые - Алладин, Красавица и Чудовище.
Нравятся Шрек, Ледниковый период, Корпорация монстров. Из последнего что посмотрела - Ральф.
А так же "Как приручить дракона", Мегамозг :)
Вобщем, реально все мультики.
Как сказала Seleste - детство где-то играет :)

0

49

Seleste
Мне очень нравится книга "Сказки серого департамента". Перечитывала много раз.
Она все-таки позиционируется не как детская, но я обязательно своим детям (когда они у меня будут), порекомендую ее почитать.
Еще много раз перечитывала "Ходячий замок" Дианы Уиннс Джонс. По которой был снят замечательный мультфильм Хаяо Миядзаки "Ходячий замок Хоула".
Понравились Часодеи. Но четвертую книгу уже не смогла дочитать. Надо будет исправить.
А еще новая серия детских книг "Зерцалия". Пока только одна книжка вышла "Иллюзион". Вторая уже вроде в печати.
Люблю и рассказы, типа "Маленьких женщин". Очень нравится "Энн из зеленных мезонинов".
Это то, что из дестких.
А если из фентэзи - мое сердце пренадлежит Максу Фраю (лабиринты Эхо) и Вадиму Панову (Тайный город).

0

50

Светик, я завидую твоим будущим детям: здорово иметь маму, которая читает детские книжки и любит мультики, у вас будет полное взаимопонимание. Я тоже обожаю Макса Фрая.
А какие у тебя планы на лето?

0

51

Лана
Я и куклы люблю :) Так что если будет дочка, дом будет заполнен разнообразными куклами, которыми мама будет играть с тем же удовольствием, что и ребенок  :D

Работать. На выходные дача. Отпуск, думаю, вряд ли светит. Хотя надеюсь недельку-таки урвать. Хоть в августе. За грибами там поездить :)

0

52

Svetkin написал(а):

Отпуск, думаю, вряд ли светит. Хотя надеюсь недельку-таки урвать.

Отдых обязательно нужен.
Света, а расскажи о любимых местах, улицах своего города. Наверняка есть такие?

0

53

Dimka
Нужен, кто бы спорил :) Но у нас сезонная работа, поэтому отпуск могут и не дать в сезон.

Насчет любимых мест - честно, даже не знаю. Москва - одна сплошная стройка. В центре вообще скоро деревьев не останется.
Мы сейчас живем на ВДНХ и мне очень понравился этот район. Есть и большой парк, и сквер. Лосиный остров рядом - можно на лыжах зимой покататься :)

0

54

Svetkin написал(а):

Я и куклы люблю  Так что если будет дочка, дом будет заполнен разнообразными куклами, которыми мама будет играть с тем же удовольствием, что и ребенок

ох, ну вот же нашелся мой астральный двойник )))
с появлением дочки понятно ) а сейчас у тебя есть куклы? :) если да, то какие? если нет, то есть ли хотелки? :)

UPD: уже прочитала на 1й странице про БЖД, с этого места можно поподробнее? :) я тоже БЖД-шник, пока еще в легкой форме (ввиду малого количества оных кукол в коллекции :))

Отредактировано Seleste (12.07.2013 10:56:05)

0

55

Seleste
О, о своих куклах могу разговаривать долго :)

Мои любимчики - bjd Альберт(сокращенно Альт) и Ами
http://cs312930.vk.me/v312930692/1c90/kRV_Cvgud8w.jpg

Это они уже в своих амплуа - Ангел и Демон
http://th09.deviantart.net/fs70/PRE/i/2013/167/2/4/angel_and_demon_by_nedzumi_hime-d698snv.jpg

Есть еще Пуллип и Таянг. Их фотографии я наверно уже не найду. Фотографировала их очень давно. И сейчас они просто у меня стоят. В них не играю.

Есть еще Мокси Тинз. Тоже сидит на полочке.

Уделяю я внимание только бждшкам. Остальные просто радуют глаз.
Но все это - болезнь :) Хочется кукол и побольше.

+2

56

у меня тоже есть "мелочь", уже довольно много )
но БЖД - это, конечно, отдельная песня )

ребята у тебя очень красивые, в образах :)

а муж как относится к твоему хобби? )

Отредактировано Seleste (12.07.2013 11:17:40)

0

57

Seleste
Муж относится нормально :) Если я не выношу ему мозг, что хочу "вот эту, куклу, и еще вот эту. И вот эту бы хотелось. А еще хочу вот такую одежку, ботинки" и т.д.  :D
а так мальчика я у него выпросила на ДР. Я уже давно задумывалась о паре для Ами. Правда, хотела купить дримофдолловского кирилла. Но как-то дорого выходило. Да и хотелось побыстрее.
На клабе увидела виздоловского Фенрира. но пока уговаривала мужа дать мне денег до ДР, его уже купили. А потом познакомились с девушкой. И она мне предложила забрать у нее Альта, т.к. у нее к нему душа не лежала. Я и забрала. Я его третья хозяйка. И просто обожаю его. Надеюсь, ему у меня будет хорошо :)

Фуф, из вопроса о муже, я перешла к истории кукол  :D

0

58

http://pullipstyle.com/pullipstyle/images/pullip_2011.jpg
Вот кстати моя Пуллип :)

И вот такой таянгhttp://pullipstyle.com/pullipstyle/images/F-932_01.jpg

0

59

Svetkin написал(а):

Seleste
О, о своих куклах могу разговаривать долго

Мои любимчики - bjd Альберт(сокращенно Альт) и Ами

....
Но все это - болезнь  Хочется кукол и побольше.

какие  :love: 
я тоже хочуууууу

0

60

Net_a
:blush:

Так хочу им устроить фотосессию-фотоисторию их встречи. (У меня же про них история есть. Правда, только в голове и не оформлена). Но боюсь на дачу мальчика привозить. Родители покрутят пальцем у виска. Они так делали, когда я Ами привозила. Говорили - здоровая тетка. а все в куколки играется.
Хотя недавно показывала маме фотографии с бжд-пати и она выдала такую фразу, что может ей тоже кого-нить купить и шить для нее или вязать. Я ей сказала, что пусть она лучше на мою шьет. :)
Эх, знала бы сколько они стоят, она бы меня в дурку сдала бы.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/Svetkin