Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/Svetkin


Интервью с Светланой/Svetkin

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://s4.uploads.ru/Dinx4.jpg

Отредактировано Dimka (30.06.2013 03:29:32)

0

2

Света, приветствую тебя! Спасибо за согласие и участие в Интервью на нашем Форуме Открытка!
Расскажи пожалуйста об открытках... самых-самых любимых :)
Какая тематика открыток тебе более интересна, а какая менее?

Отредактировано Dimka (30.06.2013 03:34:34)

0

3

Привет, Света.
Мои вопросы не будут оригинальными, самые обычные вопросы, которые интересуют посткроссера. К сожалению на встречах, порой не удается их задать. Я слышал, что ты вроде бы зарегестрировалась на медждународном сайте давным давно, а вот на российском, том, который помирает, так и не стала регистрироваться, словно предчуствуя его кончину. А как ты пришла на форум, на этот? Как узнала про него? И еще я знаю, что у тебя редкое увлечение в открытках, редкое в смысле, что сами открытки такие редкость, как ты пополняешгь коллекцию? И еще последний вопрос. Как ты хранишь открытки, хотя бы самые ценные для тебя? Есть ли у тебя какой-то красивый альбом?

0

4

Dimka
Привет, Дима.
Большое спасибо за интервью. Постараюсь сделать его интересным. :)

Ой, у меня много тем, которые я люблю. Люблю котиков и вообще животных. Люблю открытки из Азии. В особенности анимешные из Японии. Люблю Кирдий и Четкову. В последнее время начали нравится рисованные виды городов.
Я вообще люблю открытки. Даже если мне присылают открытки не по моему вишлисту, все равно они меня радуют. Это такой кайф - прийти с работы и найти в почтовом ящике открыточку. :)

0

5

MaxAl
Привет, Максим. :)
По-моему, в этом году будет 3года как я зарегистрировалась на международном сайте... Точно уже и не помню...
На русском я тоже была зарегистрирована. Но отправила всего несколько открыток, которые вроде как и не дошли ни до кого... Поэтому я больше сидела на форуме посткросс.ру :) но где-то год я там не появлялась. А когда захотела снова  туда зайти, он не работал.
А этот форум нашла случайно. Искала совместные закупки открыток с али. И одна из ссылок привела меня сюда. Я полазила по форуму и увидела много знакомых ников. :) Была очень рада, что нашла. Как будто вернулась домой после долгого отсутствия.
Про редкие открытки - это ты про анимешные? :) Если да, то пополняю, переписываясь с несколькими людьми из Японии и Тайвани. Конечно, не всегда они присылаю мне именно аниме-открытки. Но я рада любым открыткам оттуда. Вообще, мне очень интересны Япония, Корея, Тайвань и Китай. Мечтаю там побывать.
Храню я открытки пока в коробке. Только на открытки из России у меня есть альбом. Все никак руки не дойдут накупить много альбомов.:( но все открытки лежат в файлах по тематикам. Точнее в большей степени по городам. Отдельно только открытки с котами(причем именно фото), отдельно с животными.

0

6

Светлана привет)
И я буду не оригинальна)
Как вообще ты увлеклась открытками? Как к этому относятся родные?
Почему именно анимешные открытки? ( теперь я знаю кому их отправлять - у меня есть несколько в закромах  8-) )
Какие еще увлечения есть?
Спасибо за ответы

0

7

Светлан , привет! Поздравляю с интервью.

А кто ты по образованию, что заканчивала и по специальности ли работаешь?

0

8

Net_a
Приветик.
Увлеклась, наверно, как большинство из нас - увидела в ЖЖ у девочки пост о том, как она получила открытки по международному посткроссингу. Стало интересно. Узнала у нее адрес сайта. Зарегистрировалась и понеслось. :)
Муж относится нормально. Я даже на него завела аккаунт на международном посткроссинге. правда, вожусь с открытками все равно я. Но он постоянно, когда я достаю открытки из почтового ящика, спрашивает пришло ли ему что-нибудь :)
Ну я не только анимешные люблю открытки.  Но анимешные мне очень нравятся, т.к. я увлекаюсь аниме(правда, в последнее время уже нетак сильно). Так что присылай :) Буду очень рада :)

Люблю вышивать (наверно, как и все девочки). Увлекаюсь бжд куклами.
Иногда хожу на танцы, когда есть настроение. Или на фотовстречи. :) Люблю читать.

0

9

sovun_ya
Спасибо, Катя. :)

Я - инженер-системотехник. Закончила Строительный Университет по специальности "системы автоматизированного проектирования". Но работаю совершенно не по специальности :) Как и многие мои одногруппники.

0

10

Svetkin написал(а):

Люблю вышивать (наверно, как и все девочки).

покажи пожалуйста свои работы
я в свое время тоже увлекалась вышивкой, а сейчас забросила

0

11

Net_a
Домой вечером приду, сфотографирую. У меня, правда, их нетак много. Потому что вышиваю под вдохновение и могу одну работу вышивать долго-долго :)

0

12

Svetkin написал(а):

Но работаю совершенно не по специальности

А кем, если не секрет?
Тебе нравится твоя работа?

0

13

sovun_ya
ну в трудовой написано, что я экономист. Но занимаюсь и снабжением, и логистикой, и бухгалтерскими всякими делами.
Вообщем, всем понемножку.
Насчет нравится... честно, надоело быть в каждой бочке затычкой. :( Хочется, чтоб если я занимаюсь снабжением, то занимаюсь снабжением и больше ничем.

0

14

Svetkin написал(а):

ну в трудовой написано, что я экономист. Но занимаюсь и снабжением, и логистикой, и бухгалтерскими всякими делами.
Вообщем, всем понемножку.

Знакомая ситуация ;) Работа интересная и скучать не приходится ;)

Света, а на работе, знают о твоем увлечении посткроссингом?

Отредактировано Dimka (02.07.2013 01:41:58)

0

15

Svetkin
Света, а кем ты мечтала стать в детстве?

0

16

Dimka
То, что скучать не приходится - это точно.
А вот интересная - не сказала бы :(

На работе знают о моем увлечении посткроссингом. Но не помнимают :)

0

17

Net_a
Прости, что вчера не выложила фотографии вышивки. Инета дома не было. Сегодня исправлюсь. :)

А мечтала я в детстве стать балериной  :blush:

+1

18

Net_a
Вот эту я начала вышивать оооочень давно и только недавно закончила. :)
Хочу потом вышить остальные времена года.
http://s5.uploads.ru/CrmLW.jpg

А вот эти вышиваю сейчас
http://s4.uploads.ru/qiXnl.jpg
http://s5.uploads.ru/YA2eq.jpg

Вторая будет достаточно большой (ну для меня. ^^ я как-то к более маленьким привыкла ^^)

0

19

Света, расскажи про свой идеальный отпуск :rain:

0

20

Penny
отпуск - а что это? XD

Насчет идеального - даже не знаю :) Все отпуска я провожу с мужем. И они для меня все идеальные. Мы ездили вдвоем и в Питер, и в Белорусь и в Тайланд, и к друзьям на дачу. И каждый отпуск по своему был прекрасен :)

0

21

Svetkin написал(а):

Муж относится нормально. Я даже на него завела аккаунт на международном посткроссинге. правда, вожусь с открытками все равно я. Но он постоянно, когда я достаю открытки из почтового ящика, спрашивает пришло ли ему что-нибудь :)

Света, как я понял, твой любимый/муж :) не подписывал и не отправил ни одной открытки (посткроссинг), а если попросить его сделать это... какова будет его реакция? Не предлагала ему совместно посидеть и подписать открытки?

0

22

Svetkin
красивые работы) а ты их потом как то оформляешь потом?

0

23

Dimka
Неа, все делала я :) В принципе, это просто для меня еще один акк, чтобы отправить и получить побольше открыток.
Как я и сказала, он постоянно спрашивает пришло ли ему что-нибудь, но сам не хочет подписывать открытки. Стандартная отмазка  - я не знаю что написать XD

0

24

Net_a
Спасибо :)
пока они лежат неоформленные. Для котика на крыше я не могу найти подходящую квадратную рамочку. А в багетную мастерскую пока не обращалась. Надо же оформлять под стиль квартиры. А у нас пока своей нет,  так что лежат, пылятся и ждут своего часа :)

0

25

Света а покажи свои любимые открытки?
как ты хранишь полученные и которые на отправку?

0

26

Net_a
У меня они все любимые. Вот ты попросила показать их, а я смотрю на свои альбомы и не знаю что выбрать :)
Покажу те, которые считаю интересными:

Эта открытка хенд-мейд. Девушка рисовала сама. Открыточка маленькая. Но мне она очень нравится. Вообще, восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать или что-то красивое создают своими руками:
https://lh4.googleusercontent.com/-ykcf9_lrzHo/TlaLiz8awCI/AAAAAAAAAWI/9eWqZ9wgXGY/s640/ua1.jpg

Вот эта открытки из Тайвани деревянная (точнее, как дсп)
https://lh5.googleusercontent.com/-1RjvfZrHC3Y/Tn8hkNGFHVI/AAAAAAAAAxc/lMXZOybWSxs/s912/009.jpg

А эта (тоже из Тайвани) не деревянная, но очень толстая. Даже толще картона:
https://lh3.googleusercontent.com/-gr_9qNgusNY/UBoysP_AP2I/AAAAAAAADK4/xk8En-8-Vys/s640/001.jpg

Эта из Японии - она что-то типа галаграфической(забыла как пишется это слово правильно).
https://lh6.googleusercontent.com/-i92BF_WZzX0/T1oqvBFPH8I/AAAAAAAABuo/QLkoIQXgaN8/s640/%25D1%2582%25D0%25B21.jpg

0

27

Svetkin
рисованная очень интересная - люблю такую технику - акварелька, тушь и маркеры, тоже пробуюсь в этом направлении, а вот чтобы отправлять - как то не думала, точнее на почтовых карточках иногда рисую, а вот чтобы как лицо открытки не задумывалась

0

28

Net_a
Девушка прислала мне вот эту открытку: https://lh3.googleusercontent.com/-TLOpWSDsHys/TlaL9ZcjE9I/AAAAAAAAAWM/5-3tShStLzQ/s640/UA-122647.jpg

А рисованная была дополнением :)

Нарисуй для меня что-нибудь :) Буду очень рада  :blush:

Отредактировано Svetkin (03.07.2013 15:46:02)

0

29

Svetkin
хорошо

0

30

Света, а есть самая-самая заветная мечта? поделись, если можно :blush:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Светланой/Svetkin