Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Открытка из местечка...


Открытка из местечка...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прошу в этой теме отписываться тех, кот был бы реально рад открытке с видом города, отправленного из этого города. А то вот бывают ситуации, когда едешь куда-то и хочется открытку отправить человеку. который ей порадуется, будет холить и лелеять и..ну вы меня понимаете!
О себе скажу - я бы очень обрадовалась, если мне из отпуска или командировки кто-то вдруг прислал открытку. А если бы еще и впечатлениями поделятся!!!
Так давайте здесь отметимся! Я чур первая!

0

2

Ух! Без комментариев!
...Только буду рад :)

А в открытке мне будет приятно увидеть даже простой "ПРИВЕТ ИЗ..." или наклеенный "пассажирский" проездной билетик.

Отредактировано Dimka (20.06.2013 14:01:51)

+1

3

Я очень бы обрадовалась, так как я и собираю именно виды городов, монастырей, репринты с видом города, мне эти темы более интересны, чем все остальное. Была бы счастлива)

0

4

Я тоже люблю открытки с видами городов, где побывал отправитель, а еще маленький рассказик о городе, или просто "привет из..."
У нас даже Робин "Открытка из отпуска" есть

0

5

ух ты,и я последнее время подсела на открытки из мест)

0

6

Я тоже была бы рада такой открыточке)

0

7

я тоже очень люблю открытки из городов и стран с достопримечательностями, сити-вьюшки. :flag:

0

8

И я больше всего люблю видовые открытки, смотришь и думаешь - как бы ты там ходил, что бы увидел... Вообще моя тема - это церкви, соборы, монастыри, так что мне это более чем интересно.

0

9

Hola1204
Я не очень поняла к чему эта тема...
Кто кому будет посылать открытки...
Есть Робин "Открытка из отпуска"...
Или Вы в этой теме будете всем желающим отправлять открытки? Без ограничений по количеству? Или это просто опрос мнений с непонятным мне значением...

0

10

Hola1204, если ты меня читаешь, то я тоже была бы ОЧЧЧЧЕНЬ рада, да ещё и плюс билетик, как Димка :-)

0

11

Да, и я люблю открытки из городов %-)

0

12

Я была бы очень рада, получив красивую открытку с видом города желательно ночной

0

13

Olja_lja написал(а):

Hola1204
Я не очень поняла к чему эта тема...
Кто кому будет посылать открытки...
Есть Робин "Открытка из отпуска"...
Или Вы в этой теме будете всем желающим отправлять открытки? Без ограничений по количеству? Или это просто опрос мнений с непонятным мне значением...

Это все из-за моего косноязычия, не могу понятно объяснить...
Эта тема вот зачем. Допустим, поехал человек-посткроссер в отпуск или там в командировку, и хочется ему послать оттуда открытку. Ну вот прям руки чешутся! А кому послать??? Смотрим в теме, кто любит видовые открытки из разных городов, выбираем, кого бы хотели осчастливить и..опаньки, отправляем.  И приносим пользу чьей-то коллекции.  Это все чисто по желанию и не требует никаких взаимных обязательств.
Я из своего отпуска отправила открытки, кому успела. Даже знаю, что кое-что уже дошло до адресата))))

0

14

Мне тоже нравятся открытки с видами, так как я в последнее время больше занимаюсь международкой, то открытки видовые не перестают радовать, практически все отменного качества и виды замечательные подбирают

0

15

Решила и я высказаться по этому поводу...

Мне тоже нравятся видовые открытки, и мультивью, и просто виды.
Но красивые и значимые для этого места. И с надписью на лицевой стороне...
И я была бы очень рада получить такую красивую открытку...
Но...

На местах (у нас в Беларуси по крайней мере) очень трудно найти такие открытки,
тем более имея ограничения по времени...

Я сейчас часто бываю в командировках, и хотела бы послать открытку, хотя бы себе любимой,
но столкнулась с тем, что их просто нет...
Даже в крупных городах...
Вот к примеру Могилев - крупный областной центр... До главпочтамта я не дошла - не по пути было. А в двух книжных магазинах нашла один и тот же набор видов города - выпуска 2008 года странного качества снимки, непонятно чего, без указаний на место ни с лицевой, ни с оборотной стороны...
Я, конечно, купила набор из принципа)))
Даже выбрала несколько открыток получше и кое-кому отправила...
Но не знаю будут ли рады мои получатели таким незваным гостям...

К тому же, я опустила их в непроверенный))) почтовый ящик - что тоже достаточно экстремально...

Это я к чему...
К тому, что с удовольствием получила бы открытку из откуда-нибудь, но открытку, которая что-то говорит об этом месте, а не просто имеет штамп этого населенного пункта...
Я не привереда, и в любой открытке найду приятный момент...
Но хочется видеть этот момент с первого взгляда, а не при глубоком философском изучении...

0

16

И я не против видовых открыток, но только если на ней есть название города на лицевой стороне, или изображены мост или церковь.

Действительно, иногда присылают видовую ,а определить что за место нет возможности.. либо нет никакой информации, либо она заклеена .

0

17

И как это я раньше не отметилась?
Вопрос только-посылать именно из чужого места, или можно из дома, купленные в поездках?

0

18

Planol написал(а):

Вопрос только-посылать именно из чужого места, или можно из дома, купленные в поездках?

КАк раз фишка в том, чтобы посылать не из дома, чтоб штампики были. Хотя я вот сама себе отправила конверт в надежде на штамп, а штамп поставили такой, что хоть плач!

0

19

это не очень удобно.По Европе открытки по 1-1,5  плюс марка евро.Накладно.
Вот у меня есть несколько открыток из Таллинна, Риги- но отправлю из Гатчины.желающие- пишите в личку

0

20

Я тоже люблю такие открытки. Чтобы штамп изображённого места :)

0

21

Гмм а мне вообще видовые не нравятся, я в свое время их пересобирала, стоит целый ящик наборов СССР и современных, смотрю их везде одно и тоже Ленин, фонтан, церьковь....

0

22

А я мечтаю об открытках из Австралии и Новой Зеландии :love:

0

23

Я была бы счастлива получить видовую открытку из любого города! Повторы? открыток такое множество, что это маловероятно, а если и случится - так они же подписаны разными людьми, а значит, они неодинаковые!!! В ответ (на указанный обратный адрес) с удовольствием пошлю открытку из своего города, потому что пока не путешествую и в командировки не езжу (я в декрете).

+1

24

Тоже была бы рада получить открытку из другого города)

Можно ли жить со ставок на спорт? ЧТо бы нигде не работать, а чисто этим заниматься. Или не получится ?

Отредактировано sdfdgs (24.04.2016 07:19:50)

0

25

Мне ОЧЕНЬ нравится ИДЕЯ !
Мне было бы очень приятно получить такую открытку.
Особенно ценно, что человек, находясь в поездке выбрал время и сделал Вам приятное !
Идея достойная ХОРОШИХ людей !

0


Вы здесь » Обмен открытками » БОЛТАЛКА » Открытка из местечка...