Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Давайте решим судьбу этого робина.


Давайте решим судьбу этого робина.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужен ли робин "открытка по желанию"?
Да, я буду участвовать

12% - 1
Да, хотя я редко участвую (или совсем не участвую)

62% - 5
Нет, хотя раньше участвовал(-а), теперь мне неинтересно

12% - 1
Нет, и раньше никогда не участвовал(-а)

12% - 1
Голосов: 8

1

Робин родился как творческое переосмысление знаменитого робина Марчина "Город по желанию". Предполагалось, что города будем слать в том робине, флору и фауну в отдельном, а тут все прочее. Робин существует давно, но еле-еле набрал 99 групп. В последнее время группы совсем не набираются, зачастую аннулируются или закрываются досрочно. Мое предложение робин закрыть. Ваше мнение?

0

2

Я считаю, что нужно оставлять робин. Много таких, которые не сильно популярные, но они живут. Во многих активность упала, сейчас лето начинается, многим некогда, например.
99 групп - это уже показатель.
Некоторые не видят новые группы, поздно заходят. Недавно зашла - увидела интересные группы - но они почему-то уже аннулированы, расстроилась что не успела. Это мои конечно проблемы, что во время не увидела - но я не каждый день все робины просматриваю.

Если по такой политике, так половину робинов нужно закрывать, и что тогда?  Полупустой форум? Пусть живут лучше!

0

3

И я только увидела робин этот. На форуме все еще осваиваюсь... Хотела две группы как раз открыть, а тут такие новости .
Оставьте робин :)

0

4

Matroskin написал(а):

сейчас лето начинается, многим некогда, например.

мне тоже кажется, что надо хотя бы лето переждать, а потом, в середине-конце осени посмотреть, какая будет активность.

0

5

Каждому робину свое место и свой час. Думаю найдутся форумчане, которые предложат и новые группы, и в старых пополнят собою свободные места. Все же форум молодой и народ потихоньку подтягивается. Может в этом самом робине для него и найдутся желанные открытки.
Пусть будет!!!!!!!!!!

0

6

Может его объединить с городом или флорой и фауной?

0

7

pink-lu-lu написал(а):

Может его объединить с городом или флорой и фауной?

Было бы удобнее (с РР ФФ).

0

8

Я тоже считаю, что этот робин можно объединить с РР ФФ.

0

9

Вот-вот
Согласен с pink-lu-lu и Keniya
Этот робин закрыть, а кому надо открыть группу не с городом и не с флорой и фауной пусть обращается либо туда, либо туда. И здоровая конкуренция будет. Люди пойдут туда, где им удобнее.
Поймите меня, я не то чтобы тяготился, мне не трудно, но если проголосовало-то всего 4 человека, один из них я, значит этот робин никому не нужен. Можно пока не закрывать, написать в шапке, что если хотите, идите в ГПЖ или ФиФ. Ну там может сотую группу какую прощальную сделать...

0

10

Прошу эту тему закрыть.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Давайте решим судьбу этого робина.